26 Апреля 2024, 04:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Лена Миро/Да ты больная!  (Прочитано 3462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2018, 19:40
Ответ #15
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Нет, я демонстративно ходила есть в кафе с двумя детьми, одна из них грудничок, находясь довольно далеко от дома, в зоопарке. Там же кормила младшую. Кормилицы у меня нет, чтобы оставлять грудную дома и ехать с четырехлетней куда-то. Или ей тоже дома сидеть предписано?
А я просто не таскалась с грудничковыми в общественные места. В чем проблема бутылку взять а не сиси на людях вытаскивать ?


24 Апреля 2018, 19:44
Ответ #16
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Мне кажется, что во всём нужна мера, что ли  O:-) Если женщина в общественном месте кормит бебика, прикрывшись шарфиком-пелёнкой и т.д. - ничего в этом криминального нет  O:-)  Про "только дома" - это не всегда актуально))) и, как по мне, в плане комфортного нахождения рядом))) звуки сосущего молоко довольного ребёнка гораздо тише  :hihihihi: криков голодного младенца  :xixixi:  Но, откровенно говоря, и дам, вываливающих грудь напоказ и даже не пытающихся прикрыть весь процесс кормления,  я не особо одобряю и умилительно-эстетических чувств такая картина у меня не вызывает  :happens:

24 Апреля 2018, 19:46
Ответ #17
Оффлайн

Ninelle


Кто кормит грудью в общественных местах, особенно там где едят, отдыхают, общаются ,   какая-то у них раскрепощенность и вседозволенность  появляется не совсем естественная  . Гордость собой что-ли   и чадом своим .  Но о других то тоже нужно думать , всем ли так приятно , сидя  в кафе с молодым человеком или взрослыми детьми ,  соцерцать мадонну с младенцем ,  умиляться  и благодушенствовать . Сами же такие мамаши могут получить порцию негатива , так зачем провоцировать скандал или оскорбления ?


24 Апреля 2018, 21:15
Ответ #18
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

сейчас какой-то странный тип яжематерей появился, как будто кайфуют от того, что другим неудобства доставляют.
в кафе однажды с сотрудницей пытались поговорить, за соседним столиком две яжематери, и дети лет 3-4. дети орали как тот мальчик в самолете, при этом яжематери дали им пустые пластмассовые бутылки, и они друг друга ими молотили, в общем, в этом кафе разговаривать не мог никто. а на возмущенные взгляды людей яжематери смотрели с вызовом, мол, ну только попробуйте, скажите что нибудь!

24 Апреля 2018, 21:22
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я просто не таскалась с грудничковыми в общественные места. В чем проблема бутылку взять а не сиси на людях вытаскивать ?
Если читать внимательно, то в зоопарк я водила старшую. Но так как у меня не было кормилицы, младшую тоже пришлось брать с собой. Старшая не может ждать, пока младшая вырастет.
Вы это вы, а я это я. Йедем дас зайн. И никто не умер ещё оттого, что при нём ребёнку сиську дали. Но демонстративно, наверное, не стоит. Лучше прикрыться. У меня и бутылка со смесью была, но не хватило, пришлось докармливать. А вот столики для замены памперсов были уже тогда в туалетах. Всё же зоопарк для детей, а не для взрослых.


24 Апреля 2018, 21:24
Ответ #20
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А я просто не таскалась с грудничковыми в общественные места. В чем проблема бутылку взять а не сиси на людях вытаскивать ?
Смысл кормить ребёнка из бутылки в то время когда грудь распирает от молока. Единственно, что  прикрыться чем /то -косынкой, шарфиком. А окружающим иметь такт не пялиться в этот момент .
Поражает, когда с такой ненавистью пишут о естественной, житейской ситуации.  ( не о вас лично речь)

24 Апреля 2018, 21:27
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А меня поражает, что кормящим надо дома сидеть и не высовываться, оказывается. Охренела просто.

24 Апреля 2018, 21:29
Ответ #22
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 21:29 от Планета Шелезяка »


24 Апреля 2018, 21:29
Ответ #23
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

А меня поражает, что кормящим надо дома сидеть и не высовываться, оказывается. Охренела просто.
думаю, если бы она прикрылась, вряд ли кто-то возражал бы. может прикрываться не хотела? сейчас странные женщины появились, как будто специально негатив к себе вызывают.

24 Апреля 2018, 21:30
Ответ #24
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А меня поражает, что кормящим надо дома сидеть и не высовываться, оказывается. Охренела просто.
Сидеть дома во время кормления.

24 Апреля 2018, 21:30
Ответ #25
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

интересно, почему одни молодые мамы успевают и могут все, не вызывая рвотных позывов, а другие постоянно "в атаке", видимо дело не в самом факте материнства, а исключительно  в воспитании... по сабжу - согласна с мироненко.

24 Апреля 2018, 21:34
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

думаю, если бы она прикрылась, вряд ли кто-то возражал бы. может прикрываться не хотела? сейчас странные женщины появились, как будто специально негатив к себе вызывают.
Нуууу. Вообще-то, если женщина практикует кормление везде и всюду, то должна быть во всеоружии. И прикрыться в том числе должно быть чем. Не на нудистском пляже, чай. Но тут же есть те, кто против кормления в принципе, будь дама даже в папандже.

24 Апреля 2018, 21:35
Ответ #27
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Никому вреда не наносит своим присутствием.
Ну... по сути и эксбиционист ни кому вреда не наносит... :happens:

24 Апреля 2018, 21:36
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сидеть дома во время кормления.
Копать-колотить! А если не получилось? Поездка куда-то между кормлениями не укладывается. Между ними можно только на площадке возле дома погулять.

24 Апреля 2018, 21:39
Ответ #29
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Нуууу. Вообще-то, если женщина практикует кормление везде и всюду, то должна быть во всеоружии. И прикрыться в том числе должно быть чем. Не на нудистском пляже, чай. Но тут же есть те, кто против кормления в принципе, будь дама даже в папандже.
я всегда за золотую середину, не люблю крайности, хотя таких категоричных людей много, и нетерпимых много. просто кто-то нетерпим к одному, кто-то к другому, яжематерей например могут возмущать курильщики, которые курят на лестницах, и они будут их гнобить. курильщики тоже кого нибудь гнобят. кого-то до дрожи просто чужое высказанное мнение бесит.
вообще много нетерпимости в обществе. телек истерию нагнетает, вот народ и срывается друг на друге.
а так, ну что людям особо делить? мне кажется, это уже искусственные конфликты какие-то, на пустом месте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: