20 Апреля 2024, 05:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 4. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 5. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Стать на четвереньки или разводиться  (Прочитано 6868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2018, 08:57
Прочитано 6868 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

10
Стать на четвереньки или разводиться

Письмо прислала женщина, давняя читательница моего блога, не раз писавшая свои истории или истории друзей. Ее письма я, как правило, публиковала.
Но это письмо опубликовать, к сожалению, в том виде, в котором оно пришло, не могу.
Извините, пожалуйста, Нина. Уж больно матерно Вы выразили свои эмоции.
Но суть вопроса понятна и я читателям передам смысл своими словами.

Нина с мужем прожили в браке почти 30 лет. Дети выросли, материально окрепли и сейчас у семьи есть возможность потратить деньги по обоюдному согласию на какие-то серьезные покупки.
Как правило, они какие-то суммы с зарплат откладывают на отдых в течении года. Потом к этой сумме добавляют отпускные, покупают путевку на море или составляют маршрут самостоятельно и в сентябре, на весь месяц едут куда-нибудь отдыхать.
Этот год не стал исключением.
Еще зимой спланировали месячный маршрут по Испании, забронировали жилье, выкупили билеты. Короче, оплатили все, что надо было оплатить. С отпуском в этом году тоже повезло, это август.
Взяли еще несколько отгулов и 25 июля должны были встретиться лицом к лицу с долгожданной Барселоной.
Но встречи, скорее всего, не будет.
Муж все деньги, которые они так тщательно откладывали на отпуск, а так же все свои отпускные уже "спустил" на свои нужды, на свой каприз, на свою мечту. Он даже не посоветовался с женой. Впервые в жизни!!!
Муж купил надувную лодку, палатку и рыболовецкие снасти. Это была его давняя мечта.
Он знал, что жена не разрешит. Вот и купил все тайно.
Женщина плачет, ругается с мужем. А "сегодня плакать и ругаться с ним, что небо красить".
Деньги на отдых потрачены приличные уже.
А муж сказал, что не поедет ни в какую Испанию.
Он больше 50 лет хотел провести ВЕСЬ! свой отпуск на берегу реки, жить в палатке, ранним утром ловить рыбу и слушать пение птиц.
Женщина бы сама поехала в Испанию, но только ее отпускных ей на месяц однозначно не хватит даже при скромном питании.
Сейчас она рыдает, в срочном порядке снимает бронь с отелей и апартаментов там, где можно.
Мужа ругает всеми словами и не знает, как ей дальше жить.

"Вот скажите мне, пожалуйста, как можно дальше жить с этим человеком после такого мерзкого поступка? Как он мог подумать только о себе? А я? Мое желание уже на свалку жизни? Нет, он зовет меня с собой в отпуск, палатка же большая. Но почему я должна в свой отпуск ползать на четвереньках по берегу реки, готовить еду на огне, как первобытный человек и кормить комаров?"


24 Апреля 2018, 09:08
Ответ #1
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

 Ой какое совпадение!  :xixixi: Мой тоже на днях купил лодку и мотор к ней , правда  со мной посоветовался. Люблю отдых на природе, правда на месяц в палатке меня не хватит,а вот пару-тройку дней с удовольствием. Надо своим мужчинам иногда давать исполнять свои прихоти- рыбалка,охота и т.д. Героиня топика своего супруга скорее всего в черном теле держала- шаг влево,шаг вправо,расстрел. Вот и пришлось мужику свою мечту тихо по партизански исполнить.

24 Апреля 2018, 09:10
Ответ #2
Оффлайн

мадамочка


Ну одно лето можно без Испании ???  :blink: Муж конечно не прав , посоветоваться надо было .


24 Апреля 2018, 10:03
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Мой поскромнее сделал, но почему-то тоже втихаря))) а может я просто мимо ушей пропустила... Купил себе спиннинг хороший, я внимания обычно не очень обращаю на его прибамбасы рыбацкие

24 Апреля 2018, 10:35
Ответ #4
Оффлайн

Няшка


Ну неё, ну это не- по-человечески как-то. Несерьёзно! Довести до этапа, когда визы сделаны, отели забронированы, отгулы взяты - и слиться??!! Это что за детский сад, штаны на лямках??!! :facepalm:
А если он 50 лет мечтал и молчал и, дойдя до белого каления, психанул - так это ещё один пример, что в семье надо РАЗГОВАРИВАТЬ!
Тогда и не дошло бы до такого. O:-)


24 Апреля 2018, 10:45
Ответ #5
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А мой на весну бур купил бензиновый... :facepalm: за десятку...
Кто то ледоход ждёт,а кто то бур покупает...

24 Апреля 2018, 10:52
Ответ #6
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А я? Мое желание уже на свалку жизни? Нет, он зовет меня с собой в отпуск, палатка же большая. Но почему я должна в свой отпуск ползать на четвереньках по берегу реки, готовить еду на огне, как первобытный человек и кормить комаров?"
А его желание?

24 Апреля 2018, 11:01
Ответ #7
Оффлайн

Няшка


А его желание?
Так вот и я об том. Что у них за отношения, что она знать не знает о его желании длиной в 50 лет??!!
Или она что- то не договаривает... :bnu: :bnu:
Хорошо бы мужа послушать.


24 Апреля 2018, 11:03
Ответ #8
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: хорошо что в нашей семье рыбак только я!!!

24 Апреля 2018, 11:10
Ответ #9
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


24 Апреля 2018, 11:10
Ответ #10
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Так вот и я об том. Что у них за отношения, что она знать не знает о его желании длиной в 50 лет??!!
Или она что- то не договаривает... :bnu: :bnu:
Хорошо бы мужа послушать.
Мне кажется,прекрасно она знала о его желании,просто ей пофиг.

24 Апреля 2018, 11:14
Ответ #11
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Я бы поняла и простила :xixixi:  Помните, как в "Бриллиантовой руке"?! Шуба, то бишь Испания, подождёт :xixixi: :xixixi: :xixixi:

24 Апреля 2018, 14:11
Ответ #12
Оффлайн

Честно


Я бы тоже хотела у речки, а муж без музеев не может. Что делать? Приходится уступать: одной на природе - удовольствия мало.

25 Апреля 2018, 18:56
Ответ #13
Оффлайн

Каратка


Предполагаю, что всю жизнь мужик отдыхал так, как хотелось его жене, а не ему.

25 Апреля 2018, 23:05
Ответ #14
Оффлайн

Честно


Предполагаю, что всю жизнь мужик отдыхал так, как хотелось его жене, а не ему.
Похоже на то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 448
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 321
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 462
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 313
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 299
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка