14 Мая 2024, 14:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS 10. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 12. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Тема: Даже если вы не хотели!!! Вам придется взять его на кровать!!!  (Прочитано 2059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2018, 21:15
Прочитано 2059 раз
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

15


Ржунемагу!!!
Он и вас заставит!!!
Не верите?
Смотрите!!!

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 03:16 от Планета Шелезяка »


23 Апреля 2018, 21:16
Ответ #1
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда


23 Апреля 2018, 21:22
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



23 Апреля 2018, 21:28
Ответ #3
Оффлайн

glasha

Колючая команда


23 Апреля 2018, 21:59
Ответ #4
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



23 Апреля 2018, 22:04
Ответ #5
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


23 Апреля 2018, 22:04
Ответ #6
Оффлайн

Планета

Колючая команда

Вот так выглядит человеческая несправедливость глазами собаки... :bnu:

23 Апреля 2018, 22:08
Ответ #7
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда



23 Апреля 2018, 22:12
Ответ #8
Оффлайн

ИРИНА 51



23 Апреля 2018, 22:14
Ответ #9
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

Лискаглюк:lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3:
 Оборжака:)))) Какие песни поет, а этот злыдень на камеру снимает, хоть бы под конец взял пивуна на диван в знак благодарности за песню:))) :kiss04:
P.S. Так это Ваш песняр?

23 Апреля 2018, 22:18
Ответ #10
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

так взяли???? :facepalm:
Куда они на хер денуцца? Не возьмут - будет этот ребятёнок фсю ночь им энти пестни петь! Да и с завываньями ишо... O:-)

23 Апреля 2018, 22:39
Ответ #11
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

я счас видео включила, моя кошка картинку не видела, я под плач рот открывала, на меня так пялилась, у нее взрыв мозга, наверное, и мир перед глазами перевернулся. встала и ушла пожрать и подумать, как жить дальше

23 Апреля 2018, 22:45
Ответ #12
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

Лискаглюк:lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3:
 Оборжака:)))) Какие песни поет, а этот злыдень на камеру снимает, хоть бы под конец взял пивуна на диван в знак благодарности за песню:))) :kiss04:
P.S. Так это Ваш песняр?
нет, у меня коша,  старушка Пикушка.... :)8

23 Апреля 2018, 22:54
Ответ #13
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

я счас видео включила, моя кошка картинку не видела, я под плач рот открывала, на меня так пялилась, у нее взрыв мозга, наверное, и мир перед глазами перевернулся. встала и ушла пожрать и подумать, как жить дальше
Это нам трудно понять их пение а собратьям очень даже ВСЕ понятно:))  она просто поняла все слова пивуна..:))) Решила подкрепиться и сил набраться, вдруг ее тоже не пустят на диван.. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

23 Апреля 2018, 23:01
Ответ #14
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Не знаю про других собак, но французский бульт вынесет весь мозг, причём всей семье, оглушит все уши и пр. и пр. но в кровать попадёт.. лично пыталась бороться, победили, собаки.. :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: