26 Апреля 2024, 11:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Тема: Я - фанат Али  (Прочитано 6122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2018, 16:37
Ответ #15
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

согласна, это лотерея, есть некоторые нюансы, покупать на Али выгодно, безусловно, просто не надо вестись на самые невысокие цены, читать отзывы, отдельное спасибо девочкам, которые выкладывают свои фотки! Заказала недавно башмаки-сапоги типа Челси, нравится мне этот стиль. У продавца на сайте была фотка оригинала, да, роскошные, но и цена соответствующая, и фотки того, что вы получите за 30 баксов...решайте сами :gigigi: я заказала :)8
А ссылку на очки можно?


22 Апреля 2018, 16:38
Ответ #16
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

А еще мне нравится посылочки получать  :xixixi: и вскрывать  :wub:

22 Апреля 2018, 16:39
Ответ #17
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Девы, киньте ссылку на тапочки, интересно же


22 Апреля 2018, 16:41
Ответ #18
Оффлайн

Шенлун


ы, киньте ссылку на тапочки, интересно же
Присоединяюсь.

22 Апреля 2018, 16:55
Ответ #19
Оффлайн

laura


А ссылку на очки можно?
завтра в личку пришлю, в принципе проблем не было ни с кем, гуглишь миопия очки, ну и выбирай, как пожизненного очкарика у меня был шок в сравнении с ценами и предложениями в салонах Оптики


22 Апреля 2018, 16:56
Ответ #20
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда


22 Апреля 2018, 17:00
Ответ #21
Оффлайн

laura


А еще мне нравится посылочки получать   и вскрывать
Да, да, да! Иногда и угадывать, ощущение, как-будто подарок из под елки достаешь

22 Апреля 2018, 17:03
Ответ #22
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

завтра в личку пришлю, в принципе проблем не было ни с кем, гуглишь миопия очки, ну и выбирай, как пожизненного очкарика у меня был шок в сравнении с ценами и предложениями в салонах Оптики
Ок. Спасибо)


22 Апреля 2018, 17:05
Ответ #23
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

ссылка
Вот тут листать искать тапочки с аппликациями ) Это я по быстрому.

22 Апреля 2018, 17:06
Ответ #24
Оффлайн

laura


не хотят делиться  
О кей, девочки, завтра выложу все свои очковые ссылки, скрины делать не умею, так что тупо назову магазины, где заказыывала

22 Апреля 2018, 17:06
Ответ #25
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

ссылка
А тут с мокасинами на лето. И никаких сандалий.

22 Апреля 2018, 17:08
Ответ #26
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

О кей, девочки, завтра выложу все свои очковые ссылки, скрины делать не умею, так что тупо назову магазины, где заказыывала
:flower3:

22 Апреля 2018, 17:12
Ответ #27
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

О кей, девочки, завтра выложу все свои очковые ссылки, скрины делать не умею, так что тупо назову магазины, где заказыывала
Нажать в адресной ссылке, оно само скопирует, правой кнопкой мышки, потом сюда кинуть ссылку.

22 Апреля 2018, 17:18
Ответ #28
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда

завтра в личку пришлю, в принципе проблем не было ни с кем, гуглишь миопия очки, ну и выбирай, как пожизненного очкарика у меня был шок в сравнении с ценами и предложениями в салонах Оптики
Можно мне тоже ссылочку на очки, плиз  :wub: хочется проверенный товар  :flower3:

22 Апреля 2018, 17:21
Ответ #29
Онлайн

koza-dereza

Колючая команда

я тоже часто заказываю там всяку всячину

 вот на осень-весну заказала вот такие саббики



песня!!! легкие, удобные, натуральная кожа. С джинсиками просто офигенно!! ну или с кэжуал или этно..короче бомбовские  :xixixi: :xixixi:

а на лето получила вот такие кроссовки ( у меня костюм для велоезды черный с желтым). У них подошва утопает в педальке - ноги фиксированы и не слетают при интенсивном кручении педалей)))) ну и главное сеточка! жарко не будет  :smile:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: