25 Апреля 2024, 08:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!!  (Прочитано 12744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2018, 07:08
Ответ #90
Оффлайн

Iraaaaa


oksana_ya, Sny, elenaershova, ирусичка15, vic2015, mellorn, АГАВА, Милантроп, Лиса, ЛенкаБелка, Верба, ежишка, ЛВ, Ясень, кисюня,

Спасибо!


Искренне благодарю за прекрасные поздравления с днём рождения, за тёплые и добрые пожелания, приятные и милые слова. Пусть в Вашей жизни будет всё, что пожелали мне, только в двойной порции. Спасибо Вам. Будьте здоровы.





23 Апреля 2018, 07:13
Ответ #91
Оффлайн

Iraaaaa


PantherLala, ди7, голубоглаЗАЯ, СоНата, Триша, ну-и-ну, Нагайна, koza-dereza, КАПРИЗ, Irina45, Натуська, Амиша, Дышите Глубже, Тигрёнок, germania,

Спасибо большое, всем вам, за эти искренние поздравления. Они затронули мое сердце такими чуткими и трогательными словами. Я вас всех люблю! Спасибо, что Вы есть в моей жизни.




23 Апреля 2018, 07:19
Ответ #92
Оффлайн

Iraaaaa


irinka5, ЦВЕТОЧЕК, ЛилияЧ, Эйсон, Айка, мишаня, мария мирабелла, Добробабушка, бегемот05, Эллочка- людоедка, storna, Котюня,

Огромное спасибо всем за добрые, искренние, согревающие своим теплом пожелания! Я надеюсь, что все они сбудутся не только для меня, но и для Вас и жизнь у нас всех будет веселой и прекрасной!




23 Апреля 2018, 08:08
Ответ #93
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Опоздала я. Но прими от меня самые лучшие пожелания! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

23 Апреля 2018, 08:48
Ответ #94
Оффлайн

Iraaaaa




23 Апреля 2018, 08:54
Ответ #95
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


25 Апреля 2018, 23:24
Ответ #96
Оффлайн

Зося

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: