25 Апреля 2024, 05:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: прошу о любезности!!!!!!  (Прочитано 7680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Апреля 2018, 08:10
Ответ #15
Оффлайн

Шенлун




03 Апреля 2018, 08:11
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

С Днём рожденья, милая Диана!
Пусть всё в жизни будет хорошо,
Пусть обходят беды и обманы,
Пусть судьба слагается легко!

Кружат в танце пусть тебя минуты,
Дарят восхищенье и тепло,
Пусть искрятся празднично салюты
И несут веселье и добро!!!

03 Апреля 2018, 08:11
Ответ #17
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Диана с днем Рождения!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Пусть сбываются все мечты  :romashka05: :tulpan01: :love_baloon: :romashka2: :balloon1:


03 Апреля 2018, 08:13
Ответ #18
Онлайн

Техас115

Колючая команда


03 Апреля 2018, 08:14
Ответ #19
Оффлайн

germania

Колючая команда

дорогие мои!!!! 2 апреля моей старшенькой исполнилось 10!!!!так получилось, что мы на колесах, правда, родители поздравить успели, подарили планшет и шикарные джинсы с фланелевой рубашкой.... Она знает, что я загоняюсь по Колючке, очень хорошо помнит некоторые ники)). И она знает, как я привязалась к форуму... Думаю, если я ей продемонстрирую ваши поздравления, о которых и прошу, то это ее очень тронет.... заранее спасибо!!!!
(кликните для показа/скрытия)


Дорогая  Диана   ПРИНЦЕССА!

Я знаю ( видела) ТЫ КРАСОТКА!



ПОЗДРАВЛЯЮ тебя   куколка  с Днем  рождения!
Пусть исполнятся  ВСЕ  ВСЕ  твои  мечты  и желания!  Радости тебе  и ОГРОМНОЙ любви ВСЕЪХ твоих родных!


Мы любим твою бабуля  Она  чудесный  чкеловек  и очень заботливая  мама  и бабушка!
Цените  друг друга  и всего вам САМОГО наилучшего!



03 Апреля 2018, 08:30
Ответ #20
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

ДИАНОЧКА!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!  :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

03 Апреля 2018, 08:39
Ответ #21
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Дианочка!Поздравляю тебя с Днём рождения!!!Пусть всё-всё о чём ты мечтаешь,непременно сбудется!Будь всегда здорова и счастлива!И пусть на твоём жизненном пути встречаются только добрые люди!!!

03 Апреля 2018, 08:53
Ответ #22
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда


Дианочка, от всей души поздравляю!!! Будь для всех окружающих тебя людей ярким солнышком! Будь любящей и любимой!!!   :lasso: :lasso: :lasso:



03 Апреля 2018, 09:21
Ответ #23
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Поздравляю тебя с днём рождения Дианочка ! Мою дочку тоже зовут Диана  :smile: Желаю тебе отличного настроения и огромного количества подарков , пусть каждый твой день рождения проходит среди друзей и родных , будь здорова и радуй свою семью !

03 Апреля 2018, 10:00
Ответ #24
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


03 Апреля 2018, 10:04
Ответ #25
Оффлайн

oksana_ya


Диана, солнышко, ты такая маленькая и такая большая! Пусть в твоей жизни будет всё супер! С Днём рождения!

03 Апреля 2018, 10:13
Ответ #26
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Дианочка солнышко с Днём Рождения тебя милая !!! Мы  все знаем тебя заочно и очень любим и радуемся тому  как ты растёшь умницей  разумницей красавицей и доброй  девочкой !!  Желаю  тебе счастья  исполнения желаний и радовать всех своими  успехами в учёбе  и творчестве  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :wub: :wub: :wub: :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

03 Апреля 2018, 12:03
Ответ #27
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

Дина, Диночка, Диана,
Все тебе мы очень рады !
С днем рожденья поздравляем,
Дней безоблачных желаем !
Мы желаем радости и света,
Пусть любовью будет жизнь согрета,
И течёт, светла и широка,
Счастья полноводная река!





03 Апреля 2018, 12:54
Ответ #28
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Милая Дианочка, поздравляю с днём рождения! Счастья тебе, удачи во всём и исполнения желаний!

03 Апреля 2018, 13:04
Ответ #29
Оффлайн

glasha

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: