Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Прошу помощи по проверочной работе для 2 класса  (Прочитано 6533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
Мы сидим с сыном тоже готовимся. Русский, математика, окружающий мир.  Итоговую комплексную уже написали ждем оценки.  У нас 4 класс.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Подруга, попробуйте вот это ссылка , там сразу выскакивает предложение зарегистрироваться на сайте "Помощь в выполнении домашних заданий" Может быть, пригодится

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ох уж этот ВПР. А у вас разве не каникулы?
Нет...У нас(в Москве) 5-ть недель учатся,неделю отдыхают-каникулы через неделю только...


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Нет...У нас(в Москве) 5-ть недель учатся,неделю отдыхают-каникулы через неделю только...
Всё по новому.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
подруга:flower3: вообще, это русская народная сказка. Но тут чуть по-другому написано. Надо посмотреть, в чьей обработке.


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
 :swearing: , до чего программа новая довела, люди с высшим образованием не могут помочь ребёнку  второкласснику!Про сказку, про Репку, слов нет. :facepalm:
« Последнее редактирование: 30 Марта 2018, 21:39 от Натуська »

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
совершенно непонятное задание. Либо эту книгу в классе читали и теперь типа контроля, либо проверяют поисковые навыки

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Русские народные сказки . А.Н. Афанасьев . Прибаутки .


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нет...У нас(в Москве) 5-ть недель учатся,неделю отдыхают-каникулы через неделю только...
  Наташа а у нас с понедельника каникулы  :)8 O:-)  школа 1056   традиционно и пока не меняли а в соседней 1058 как у вас через 5 недель  :happens:  полный разнобой   и в одном районе учимся  O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Подруга , а можно спросить по какой программе Вы учитесь ?
там написано Волкова. Но я совсем не в теме .весь год брали внука на выходные и только отдыхали. А сегодня привезли с учебниками и заданиями. А там мне показалось сложно. Вот та же сказка про репу. Спрашивают :это рассказ -повествование .описание .рассуждение? Ну скорее всего повествование?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Нет...У нас(в Москве) 5-ть недель учатся,неделю отдыхают-каникулы через неделю только...
да .каникулы с 8 апреля. А отметки выставляют по триместрам. теперь уже в конце года только будут.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ещё раз всем спасибо .Растерялась,а нельзя в грязь лицом ударить.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
там написано Волкова. Но я совсем не в теме .весь год брали внука на выходные и только отдыхали. А сегодня привезли с учебниками и заданиями. А там мне показалось сложно. Вот та же сказка про репу. Спрашивают :это рассказ -повествование .описание .рассуждение? Ну скорее всего повествование?
Как по мне, то это рассуждение

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Вот ответы на ваш вариант


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 54.