25 Апреля 2024, 05:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Кто оформлял страховку на машину по интернету?  (Прочитано 1924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Марта 2018, 18:25
Прочитано 1924 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

6
Заканчивается срок действия страхования автомобиля, имею желание оформить все по интернету. Кто уже это делал и какую фирму выбирал?


28 Марта 2018, 18:28
Ответ #1
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Я оформляла в прошлом году. Две. И в этом тоже буду. У меня страховая «СОГАЗ»

28 Марта 2018, 18:28
Ответ #2
Оффлайн

Амели

Колючая команда

Ой,дочка делала- надурили- фальшивка оказалась,денежки-тютю


28 Марта 2018, 18:30
Ответ #3
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я оформляла в прошлом году. Две. И в этом тоже буду. У меня страховая «СОГАЗ»
Скрины доков им отправляла?

28 Марта 2018, 18:31
Ответ #4
Оффлайн

Dani

Колючая команда



28 Марта 2018, 18:31
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ой,дочка делала- надурили- фальшивка оказалась,денежки-тютю
Какая кампания?

28 Марта 2018, 18:31
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


28 Марта 2018, 18:33
Ответ #7
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Ой,дочка делала- надурили- фальшивка оказалась,денежки-тютю
у нас сотрудница так же влетела.


28 Марта 2018, 18:35
Ответ #8
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


28 Марта 2018, 18:36
Ответ #9
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Спасибо :flower3:
У них единая база данных, у нормальных страховщиков. Я заполнила все данные, отправила заявку, она минуты три крутилась, потом как выдаст мне - ошибка в данных свидетельства о регистрации. Я как охренела!!! Долго думала, вместо свидетельства вписала данные ПТС - еще три минуты проверка крутилась. Потом выдала - все данные корректны, расчет оплаты страховки...

Россгосстрах тоже вроде по инету страховал...

28 Марта 2018, 18:39
Ответ #10
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У них единая база данных, у нормальных страховщиков. Я заполнила все данные, отправила заявку, она минуты три крутилась, потом как выдаст мне - ошибка в данных свидетельства о регистрации. Я как охренела!!! Долго думала, вместо свидетельства вписала данные ПТС - еще три минуты проверка крутилась. Потом выдала - все данные корректны, расчет оплаты страховки...

Россгосстрах тоже вроде по инету страховал...
РГС требует скрины документов, а у меня нет возможности их сделать

28 Марта 2018, 18:40
Ответ #11
Оффлайн

kotavasi


Ой,дочка делала- надурили- фальшивка оказалась,денежки-тютю
я тоже делала КАСКО по инету. приехал представитель вроде все в порядке (проверили номер полиса по интернету). договор и квитанцию выдали. НО... примерно через 3 месяца - следователь у меня в квартире - что да как? аферист оказалось к нам приезжал. они сидели этажом выше страховой компании и видимо кто-то у них там был, кто воровал полисы. квитанция оказалась липовая (не так одна буква написана была, точнее не тем шрифтом).
вобщем суд да дело длилось примерно полгода, потом реальный суд. всем им дали условно, но с выплатой потерпевшим. нас нагрели на 53 т.р.(не гонись дружок за дешевизной), некоторые налетели на 200 и больше.
на данный момент мне на карту раз в месяц приходит от 15 до 55 рублей (не тысяч ессно). наука мне

28 Марта 2018, 18:41
Ответ #12
Оффлайн

Dani

Колючая команда

РГС требует скрины документов, а у меня нет возможности их сделать
Это они так красиво увиливают. Не хотят по инету страховать.

28 Марта 2018, 18:42
Ответ #13
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

я тоже делала КАСКО по инету. приехал представитель вроде все в порядке (проверили номер полиса по интернету). договор и квитанцию выдали. НО... примерно через 3 месяца - следователь у меня в квартире - что да как? аферист оказалось к нам приезжал. они сидели этажом выше страховой компании и видимо кто-то у них там был, кто воровал полисы. квитанция оказалась липовая (не так одна буква написана была, точнее не тем шрифтом).
вобщем суд да дело длилось примерно полгода, потом реальный суд. всем им дали условно, но с выплатой потерпевшим. нас нагрели на 53 т.р.(не гонись дружок за дешевизной), некоторые налетели на 200 и больше.
на данный момент мне на карту раз в месяц приходит от 15 до 55 рублей (не тысяч ессно). наука мне
:shock: мама дороХая

28 Марта 2018, 18:43
Ответ #14
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Это они так красиво увиливают. Не хотят по инету страховать.
Ну да, дополнительные услуги не навяжешь)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1439
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3264
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8026
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4144
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10975
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами