26 Апреля 2024, 14:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Уютный и нежный стиль прованс  (Прочитано 3116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2018, 19:43
Ответ #15
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

«Шебби- шик»  :flower3:
Вот шебби  такой-зефирный...рюшечно-зефирный...
А прованс ,как раз и должен быть пошарпаным ибо это деревенский стиль...много дерева,текстиль и куча вещичек самодельных ,чуть грубоватых...и полочки везде...я помешана на этих полочках...
Вот прям моё-моё...
Из всех фоток только кухня и спальня в зеленоватых тонах-тянет на прованс...не на такой-приглаженный...
А все остальные точно шебби...
« Последнее редактирование: 20 Января 2018, 19:47 от Альмина »


20 Января 2018, 19:46
Ответ #16
Оффлайн

Sny


Альмина, Мне в чистом провансе трудно было бы пошарпанность изящной и загадочной сделать, прямо чувствую -  накосячила бы. Альмина, а у вас есть такие полочки? Покажите нам, пожалуйста.  :rolleyes:

20 Января 2018, 19:48
Ответ #17
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Вот шебби  такой-зефирный...рюшечно-зефирный...
А прованс ,как раз и должен быть пошарпаным ибо это деревенский стиль...много дерева,текстиль и куча вещичек самодельных ,чуть грубоватых...и полочки везде...я помешана на этих полочках...
Вот прям моё-моё...
Шебби не сильно отличается от Прованса, разве что, потёртостью, винтажностью...
Детали...


20 Января 2018, 19:51
Ответ #18
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Альмина, Мне в чистом провансе трудно было бы пошарпанность изящной и загадочной сделать, прямо чувствую -  накосячила бы. Альмина, а у вас есть такие полочки? Покажите нам, пожалуйста.  :rolleyes:
У меня не в стиле прованс...
Я не могу мужа уболтать расстаться с его любовью дурацкой всё морилкой или лаком покрывать...
Так что мне только мечтать и мечтать...
Блин ...и ещё он не понимает,что потёртости и пошарпанность можно специально делать...
Его так и прёт зашпаклевать всё и отлакировать... :happens:
« Последнее редактирование: 20 Января 2018, 19:53 от Альмина »

20 Января 2018, 19:52
Ответ #19
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Шебби не сильно отличается от Прованса, разве что, потёртостью, винтажностью...
Детали...
это ваще мои любимые стили!!! и цвет лаванды супер!!!


20 Января 2018, 19:53
Ответ #20
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Шебби не сильно отличается от Прованса, разве что, потёртостью, винтажностью...
Детали...
Прованс проще...в нём жить можно...
А шебби- сильно шик... :xixixi:

20 Января 2018, 19:56
Ответ #21
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Всё очень мило, уютно. Только я не понимаю зачем ставить кровать на ковер. Получился отличный пылесборник. :happens:

20 Января 2018, 19:56
Ответ #22
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Прованс проще...в нём жить можно...
А шебби- сильно шик... :xixixi:
Мне б кто б купил.... пошиковала  :xixixi: :flower3:


20 Января 2018, 19:58
Ответ #23
Оффлайн

Sny



20 Января 2018, 20:00
Ответ #24
Оффлайн

Sny



20 Января 2018, 20:02
Ответ #25
Оффлайн

Sny


Из всех фоток только кухня и спальня в зеленоватых тонах-тянет на прованс...не на такой-приглаженный...
А все остальные точно шебби...
   Точно нет

20 Января 2018, 20:06
Ответ #26
Оффлайн

ИРИНА 51



20 Января 2018, 20:09
Ответ #27
Оффлайн

Sny


ИРИНА 51, Спасибо, я и хотела, чтобы вам вечером было еще лучше :flower3: :flower3:

20 Января 2018, 20:15
Ответ #28
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

   Точно нет

Ну тогда покажите точно шебби-шик...
Может я не знаю... :neponimay:

20 Января 2018, 20:16
Ответ #29
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Красиво как! мне очень нравиться,так нежно,романтично :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: