27 Апреля 2024, 00:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Тема: И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами))))  (Прочитано 9185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2018, 18:44
Ответ #15
Оффлайн

Шенлун


Нее! Он точно сказал: "За сладкое приходится горько расплачиваться." Зуп даю! Габозовский!


20 Января 2018, 18:44
Ответ #16
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Тань...Никто ж не заставляет в этом участвовать ???  Но всегда найдется..кто не хочет...но зайдет и фукнет...
Мне интересно...тебе нет...Какие проблемы????  O:-) :smile:
Мне тоже интересно))Я ж по теме-что услышала)))  :happens:

20 Января 2018, 18:45
Ответ #17
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Stava, браво! Мы про это и далдычим.
чесно, не в теме спора, выступаю как независимый эксперт - попросили, подключилась)


20 Января 2018, 18:45
Ответ #18
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

одну кабасу любит бесплатно есть. Поставила не медленную скорость, не должна ошибиться
Вас не смущает что у Вас слов больше ,чем он говорит...и что окончания не совпадают...  :xixixi: :xixixi:

20 Января 2018, 18:47
Ответ #19
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Он сказал: "Сколько в мире ипанутых"  :happens:
ППКС  :flower3: именно это и сказал ...мальчик :xixixi:


20 Января 2018, 18:47
Ответ #20
Оффлайн

ди7

Колючая команда

я все ж таки не отоларинголог... я больше по прическам. Почему девушку не причешут нормально? по всей видимости, это не садик, а развивайка. Мамаша, причеши дитя, прежде чем выводишь в свет  O:-)

20 Января 2018, 18:48
Ответ #21
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

чесно, не в теме спора, выступаю как независимый эксперт - попросили, подключилась)
Еще слушаю..Нет...Не слышу то, что вы...Хвастаешься...так мне и слышится... O:-)

20 Января 2018, 18:48
Ответ #22
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Вас не смущает что у Вас слов больше ,чем он говорит...и что окончания не совпадают...  :xixixi: :xixixi:
нет, не смущает. я долго слушала. Никогда не пишу, если не уверена. И правда, я не знаю, в чем суть спора. Просто имею опыт транскрибации


20 Января 2018, 18:49
Ответ #23
Онлайн

разумова

Колючая команда

да все всё услышали... O:-)  -второй вариант, истессно.. не понятно только -как можно хвастаться колбасой?.. и к кому это относится? Ведь если Сашка не разговаривает - то как она могла хвастаться? хоть колбасой, хоть чем.. :happens:

20 Января 2018, 18:49
Ответ #24
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Шенлун, собака-кусака, Татьяна, Девочки - респект! Давно я так не ржала! А сначала не въехала, сплю на ходу... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

20 Января 2018, 18:50
Ответ #25
Оффлайн

Шенлун


Приколистов не комментирую..не обижайтесь...
Может кто то захочет как и я разобраться..А то один придумал...и пошла байка гулять по форуму про бесплатную колбасу...
Про какули тоже запустить пытались..Надо вовремя пресекать..а то потом фиг что докажешь...    

Что кто еще услышит... 


Я слушаю! По вашей персональной просьбе ! Между прочим!  Дешифрую можно сказать. Тружусь. Практически, как спец по черным ящикам... чо за наезды необоснованные?
Как прослушаю мальчика, он все разное говорит...
(Надо быть осторожнее в своих желаниях, всегда говорю, но почему то никто не слушает...)

20 Января 2018, 18:54
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Никто ТС не переубедит, хоть усритесь. Проходили. Даже сурдопедагог.

20 Января 2018, 18:55
Ответ #27
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

нет, не смущает. я долго слушала. Никогда не пишу, если не уверена. И правда, я не знаю, в чем суть спора. Просто имею опыт транскрибации
Я  тоже слушаю внимательно..но простите...нет..Не убедили..Колбасой и колбасу...ну совсем окончания не те....
И мама я не слышу...и ела тоже....

20 Января 2018, 18:56
Ответ #28
Оффлайн

Шенлун


А, не,
Вот оно - "Жизнь скучна без нравственной цели, не стоит жить, чтобы только питаться, это знает и работник - стало быть, надо для жизни нравственное занятие."
Вот, понимаю, говорливый мальчик попался какой то!

20 Января 2018, 18:57
Ответ #29
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Никто ТС не переубедит, хоть усритесь. Проходили. Даже сурдопедагог.
Я то как раз умею признавать ошибки...Что и делала неоднократно...Если была неправа...
а Вы ???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: