25 Апреля 2024, 11:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника
7. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда  (Прочитано 12531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2018, 00:32
Ответ #450
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

да.. читал про это)) ну это высокоразвитость говорит о себе)) а так то считаю что нельзя запрещать есть белых женщин)) чужую культуру надо уважать))
вообще, с точки зрения кулинарии, мясо самок действительно вкуснее... во-первых, не имеет специфического запаха, а, во-вторых, оно более жирное, а, следовательно, более сочное и мягкое... Лучше всего, конечно, поедать молодых самок...


17 Января 2018, 00:33
Ответ #451
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

я про себя - плохого ничего не писала, зато в свой адрес начиталась...
ну, читать о том, что умные и думающие рожают одного или не рожают вообще тож не всем приятно)

вы сама доброта))  :laughy:
вот тут не отвечу взаимным комплиментом)))

17 Января 2018, 00:34
Ответ #452
Оффлайн

Кактус

Администратор

ну, читать о том, что умные и думающие рожают одного или не рожают вообще тож не всем приятно)
идите читайте что я писал)) внимательно)) вдумчиво, а не как всегда))


17 Января 2018, 00:34
Ответ #453
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

ну, читать о том, что умные и думающие рожают одного или не рожают вообще тож не всем приятно)
я такого не писала.

17 Января 2018, 00:34
Ответ #454
Оффлайн

Кактус

Администратор

вообще, с точки зрения кулинарии, мясо самок действительно вкуснее... во-первых, не имеет специфического запаха, а, во-вторых, оно более жирное, а, следовательно, более сочное и мягкое... Лучше всего, конечно, поедать молодых самок...
да я вообще женщин больше люблю чем мужчин)) во всех смыслах))


17 Января 2018, 00:35
Ответ #455
Оффлайн

Кактус

Администратор

я такого не писала.
некоторые читают не то что написано)) а то что хочется прочитать))

17 Января 2018, 00:35
Ответ #456
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

идите читайте что я писал)) внимательно)) вдумчиво, а не как всегда))
Нет, перечитываю я только умные высказывания)

17 Января 2018, 00:36
Ответ #457
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда



17 Января 2018, 00:37
Ответ #458
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

да я вообще женщин больше люблю чем мужчин)) во всех смыслах))
Алексей, у Вас хороший вкус!!!  :shashlik: :shashlik: :shashlik:

17 Января 2018, 00:39
Ответ #459
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Так и не ТС начала весь этот сыр-бор.
??? то есть написать гадостей людям, только потому что кто-то начал сыр-бор - это нормальное адекватное поведение взрослого человека?! но я не в обиде, мне все равно.

17 Января 2018, 00:42
Ответ #460
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

??? то есть написать гадостей людям, только потому что кто-то начал сыр-бор - это нормальное адекватное поведение взрослого человека?! но я не в обиде, мне все равно.
Если бы это чуть раньше остановили, как это часто бывает в темах, когда тема переводится в русло, которое ТС не хочет поддерживать, не было бы и многих обидных слов сказано. Начало было очень хорошим, это факт.

17 Января 2018, 00:43
Ответ #461
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Если бы это чуть раньше остановили, как это часто бывает в темах, когда тема переводится в русло, которое ТС не хочет поддерживать, не было бы и многих обидных слов сказано. Начало было очень хорошим, это факт.
может быть и так))) если честно, я прочитала первую страницу и вторую половину обсуждения.

17 Января 2018, 00:59
Ответ #462
Оффлайн

Кактус

Администратор

Комментарий администратора До завтра закрываю... а то сейчас некоторые еще прочитают не так как написано, а так как хочется прочитать))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: