25 Апреля 2024, 12:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: Дачный сериал. Серия 3. Бочки бывают разные: железные и деревянные.  (Прочитано 2658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2018, 19:57
Прочитано 2658 раз
Оффлайн

Sny


5
       Некоторые варианты использования металлических бочек. Поливные, печки, гриль, мангалы, компостеры, бетономешалки, грядки, септики, сливные ямы, коптильни, мебель и даже уличный самогонный аппарат.

 
   О деревянных чуть позже.


14 Января 2018, 20:13
Ответ #1
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Здорово! Мне очень понравились многие идеи. Спасибо за дачные темы! :flower3: :flower3: :flower3:

14 Января 2018, 20:17
Ответ #2
Оффлайн

Sny




14 Января 2018, 21:24
Ответ #3
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Ойййй как я обожаю все эти дачные примочечки!!!!!  :bear:
Sny, спасибо за темы! Очень душу прям греют!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :wub:

14 Января 2018, 21:51
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



14 Января 2018, 22:07
Ответ #5
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Третью тему подряд домовитость(не путать с жадностью!!!) моя зашкаливает. Прям не перестаю на себя удивляться.  :xixixi: Мне надо ВСЕ!!!  И паллеты то мне надо, и трубы надо, и бочки теперь тоже надо! Зачем еще не решила но надо оооочееень!  :laughy:
Тема прелесть  :flower3:

14 Января 2018, 22:38
Ответ #6
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Третью тему подряд домовитость(не путать с жадностью!!!) моя зашкаливает. Прям не перестаю на себя удивляться.  :xixixi: Мне надо ВСЕ!!!  И паллеты то мне надо, и трубы надо, и бочки теперь тоже надо! Зачем еще не решила но надо оооочееень!  :laughy:
Тема прелесть  :flower3:
Аналогично, дорогая!  :lasso:
Говорят на свалке можно разжиться добром этим. Я прям впору пальтишко подпоясать да в рейд. Глаза горятттт алчно. (даже смайлика подходящего нет с такими глазами  :facepalm:).

14 Января 2018, 22:54
Ответ #7
Оффлайн

Шенлун


Аналогично, дорогая! 
Говорят на свалке можно разжиться добром этим. Я прям впору пальтишко подпоясать да в рейд. Глаза горятттт алчно. (даже смайлика подходящего нет с такими глазами  ).
Не, не выйдет на свалке! Умные какие нашлись! Там до вас все разобрали!
Едете в автомастерскую, где меняют масло в авто. И там покупаете. Рублей по 300. Но они нынче тонкие шибко, не советских времен. Но тем не менее. Потом долго отмываете от масла. Или выжигаете его.


14 Января 2018, 23:19
Ответ #8
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Не, не выйдет на свалке! Умные какие нашлись! Там до вас все разобрали!
Едете в автомастерскую, где меняют масло в авто. И там покупаете. Рублей по 300. Но они нынче тонкие шибко, не советских времен. Но тем не менее. Потом долго отмываете от масла. Или выжигаете его.
А тебе бы лишь бы пестню оборвать....  ыыыы  :( :D
Я мош за поддонами поломатыми на свалку-то. Щас и про них обломаешь? (щурит узенькие глазки  :hihihihi:) :laughy:

14 Января 2018, 23:23
Ответ #9
Оффлайн

Шенлун


А тебе бы лишь бы пестню оборвать....  ыыыы   
Я мош за поддонами поломатыми на свалку-то. Щас и про них обломаешь? (щурит узенькие глазки 

Гыыыыы! Обломаю! Гыыы. Денюжку за поддоны готовь. :laughy:

14 Января 2018, 23:34
Ответ #10
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Гыыыыы! Обломаю! Гыыы. Денюжку за поддоны готовь. :laughy:
Всё, съездила на курорт! Всё, давай распаковывай чемодан!!! (Любовь и голуби) :D

15 Января 2018, 10:03
Ответ #11
Оффлайн

Sny



15 Января 2018, 10:18
Ответ #12
Оффлайн

Март




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2122
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 795
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 983
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 942
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova