27 Апреля 2024, 05:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 244305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Ноября 2018, 09:18
Ответ #585
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

это ж какие мы все разные что из всего предлженного на 100 страницах мне понравился лишь один фильм, с кеснером, спасатель


12 Ноября 2018, 09:37
Ответ #586
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


12 Ноября 2018, 09:39
Ответ #587
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2018, 10:12 от Планета Шелезяка »


12 Ноября 2018, 09:56
Ответ #588
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Мне нравится сериал Мыслить как преступник. Долгоиграющая конфетка. Сезонов много. Про отдел ФБР раскрывающий преступления по поведенческому анализу преступников.
С Хабенским «Метод» смотрела? Я год жду  продолжение :smile:

12 Ноября 2018, 09:59
Ответ #589
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

С Хабенским «Метод» смотрела? Я год жду  продолжение :smile:

Конечно. Очень понравился. Будет продолжение? Он ведь умер в первой части  :blink:


12 Ноября 2018, 10:02
Ответ #590
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


12 Ноября 2018, 10:05
Ответ #591
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


12 Ноября 2018, 10:09
Ответ #592
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда


Название: Обычная женщина
Год выхода: 2018
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Борис Хлебников
Автор сценария: Мария Меленевская, Денис Уточкин
Роли сыграли: Анна Михалкова, Евгений Гришковец, Аглая Тарасова, Александра Бортич, Татьяна Догилева, Елизавета Кононова, Мария Андреева, Александр Сударев, Стася Милославская, Игорь Сигаев, Игорь Сигаев, Андрей Трушин, Марта Тимофеева, Юлия Мельникова, Евгений Сытый, Ирина Бутанаева, Арина Русу, Сергей Уманов, Артём Ешкин, Микки-Энтони Домашев, Семён Шомин, Евгения Калинец, Даниил Воробьев, Анатолий Попов, Петр Скворцов, Максим Демченко, Алексей Поляков.

Марина в свои тридцать девять лет ведет бизнес. Ей удалось открыть свой цветочный магазин, который приносит солидный доход. Правда, себя девушка не считает бизнес-вумен. У нее обычная жизнь, на которую денег хватает. Ее муж работает хирургом, старшая дочь учится в институте, а младшая ходит в школу. Каждый день героиня переживает типичные жизненные бытовые заботы и дела. Казалось бы, семейная жизнь стабильна и счастлива, однако вскоре обыденность раз и навсегда изменится, поставив главную героиню в совершенно непредсказуемое положение. Что же будет дальше? Скоро узнаем. Приятного просмотра.


12 Ноября 2018, 10:09
Ответ #593
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


12 Ноября 2018, 10:49
Ответ #594
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Конечно. Очень понравился. Будет продолжение? Он ведь умер в первой части  :blink:
Заканчивают снимать, по- моему в 2019 выйдет. Хабенский же давал интервью- воскресят нашего любимку . Или сердце смещено у него , или чет другое по плану  :xixixi: короче, не умрет

12 Ноября 2018, 10:56
Ответ #595
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


15 Ноября 2018, 09:10
Ответ #596
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Зло
Malicious

США (2018)
Ужасы, триллер
Бояна Новакович, Джош Стюарт, Делрой Линдо, Мелисса Болона,
Ивет Йейтс, Люк Эдвардс, Жаклин Флеминг, Бен ВандерМей

Молодой преподаватель Адам и его жена Лиза ожидают пополнения в семействе. В один миг идиллия счастливой пары рушится. Они сталкиваются с неведомым злом, которое превращает их жизнь в ад.
В надежде избавиться от преследующего их ужаса Адам умоляет о помощи парапсихолога Кларка. Приступив работе, Кларк осознает, что зловещая сущность, с которой они столкнулись, намного опаснее, чем он предполагал. И тогда супругам открывается страшная правда об этом кошмаре.


(Изображение удалено из цитаты.)

Добротный триллер, способный нагнать жути. Рекомендуется смотреть ночью! ))))

Приятного просмотра!


Я посмотрела...Так себе. Слизывают сюжет одни у других. Заезженная пластинка.
Мне вот этот фильм больше понравился.

(кликните для показа/скрытия)

15 Ноября 2018, 11:24
Ответ #597
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я посмотрела...Так себе. Слизывают сюжет одни у других. Заезженная пластинка.
Мне вот этот фильм больше понравился.

(кликните для показа/скрытия)

Пошла искать.... :flower3:

15 Ноября 2018, 11:25
Ответ #598
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


15 Ноября 2018, 11:56
Ответ #599
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Шкатулку проклятия?
Счастливого дня смерти смотрела?
 Каждый в универе мечтал попасть на её день рождения, но праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, убившим виновницу торжества. Однако судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок — бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова



 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рожденнные в СССР

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 169
Последний ответ Вчера в 18:59
от Galina N.
Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего?

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 476
Последний ответ Вчера в 03:57
от Агатах
Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 626
Последний ответ 25 Апреля 2024, 22:07
от Dani
Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1701
Последний ответ 24 Апреля 2024, 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 660
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:28
от Пуся-Вера