25 Апреля 2024, 17:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: ПустьГоворитКсюха  (Прочитано 2518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2017, 05:21
Прочитано 2518 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

8
zimamoscow
#ПустьГоворитКсюха
Новый хештег для тех кто в курсе✌
Хоть Она и ругается на меня , но думаю всем бы было прикольно посмотреть Ксю на @1tv . Она бы качнула)


20 Ноября 2017, 06:04
Ответ #1
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Хорошие у Бородиной девочки, симпатичные, ухоженные и интеллект в глазах.

20 Ноября 2017, 06:25
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Дети хорошие..Спасибо няням...


20 Ноября 2017, 07:57
Ответ #3
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Дети хорошие..Спасибо няням...
Ну .я бы не сказала ,что Бородуля плохая мать ! :flower3:

20 Ноября 2017, 08:09
Ответ #4
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Ну .я бы не сказала ,что Бородуля плохая мать ! :flower3:
Кисюнь, дак никто ее плохой матерью и не называет  :flower3: Бородина никогда и не скрывала огромный вклад своих помощниц- она их и в прямых эфирах инсты с удовольствием демонстрировала  :happens: учитывая график работы- а как по-другому-то? кто-то деньги зарабатывать-то должен, на всю семью...


20 Ноября 2017, 08:52
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Кисюнь, дак никто ее плохой матерью и не называет  :flower3: Бородина никогда и не скрывала огромный вклад своих помощниц- она их и в прямых эфирах инсты с удовольствием демонстрировала  :happens: учитывая график работы- а как по-другому-то? кто-то деньги зарабатывать-то должен, на всю семью...
Сроднилась Бородина с дуркой -2  и вне ее себя не мыслит. И плевать , что из чужих детей монстров как на конвейере стряпают, зато свои процветают.
А вот напнут с телеборделя, чем займется? На них  же клеймо стоит , на всех, " сделано в дурДоме" :facepalm:

20 Ноября 2017, 09:05
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну .я бы не сказала ,что Бородуля плохая мать ! :flower3:
Я этого тоже не говорю...

20 Ноября 2017, 09:54
Ответ #7
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Я в Марусичку просто влюблена!А вот у наследование внешности папы у Теи как то не очень,может со временем израстется.


20 Ноября 2017, 13:56
Ответ #8
Онлайн

Uma

Колючая команда

Дети-то хорошие, а вот муж с умом явно не дружит) чем больше он ее пихает везде - тем меньше шанс там оказаться.

20 Ноября 2017, 14:01
Ответ #9
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

ь , что из чужих детей монстров как на конвейере стряпают
А почему ей должно быть НЕ наплевать на чужих детей, если их собственным родителям плевать? :happens:

20 Ноября 2017, 14:03
Ответ #10
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Мару хорошенькая все-таки. Сестре не так повезло.

20 Ноября 2017, 14:04
Ответ #11
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


20 Ноября 2017, 14:04
Ответ #12
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


20 Ноября 2017, 18:11
Ответ #13
Оффлайн

барт симпсон


Я что один вижу, что самая симпотная из трёх на фотке -борода? А почему её хвалят?  Она же никто и никаких заслуг не имеет перед обществом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: