20 Апреля 2024, 01:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: I' m back in the USSR, you don't know how lucky you are  (Прочитано 1739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2017, 21:58
Ответ #15
Оффлайн

laura


мой портрет Зверев писал...может кто о нем и слышал


18 Ноября 2017, 22:13
Ответ #16
Оффлайн

laura


А любовь была...какие там Монтеки-Капулети :D Я старше на 7 лет, охреневали от бесперктивы, просто сходили с ума. Ну и все сложилось, он, как планировал, я тоже...

18 Ноября 2017, 22:16
Ответ #17
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

мой портрет Зверев писал...может кто о нем и слышал
:flower3: не! не слыхали..кидай фотгу....


18 Ноября 2017, 23:20
Ответ #18
Оффлайн

laura


Престарелая Джульетта и юный Ромео...у нее папа в КГБ, у него диссидент O:-)

18 Ноября 2017, 23:28
Ответ #19
Оффлайн

laura


не! не слыхали..кидай фотгу...
Гугли, как девушку пятнистую увидишь, это я и есть :)8 Зверев, конечно, был очень специфический художник :cool:, знала бы сколько это это сейчас будет стоить... :blink:, может и не боялась его...


18 Ноября 2017, 23:38
Ответ #20
Оффлайн

laura


До кучи Петра Панина погугли, это папа моего бойфренда, с которым 5 лет любовь любовь была, ему 18, мне 25 :kiss04: Встретились в метро,  один взгляд и ...

18 Ноября 2017, 23:47
Ответ #21
Оффлайн

laura


А по жизни сложилось, как и должно было сложиться. Ромео женился на американке, уехал, у него все хорошо, Джульетта вышла замуж как положено, у всех все хорошо. Хэппи энд O:-)

18 Ноября 2017, 23:59
Ответ #22
Оффлайн

laura


Так-то, Петр Панин известный музыкант и композитор, мы с ним ездили в питерский рок-клуб (там я с Гребенщиковым познакомилась), выступал соло, испанская гитара, числился в ЖЭКе,  типа кружок вел...


19 Ноября 2017, 00:08
Ответ #23
Оффлайн

laura


не! не слыхали..кидай фотгу...
Гуглите, мой юный друг, походу вы вообще не в теме, наводки: современный русский авангард, рок, Анатолий Зверев, Петр Панин,  для начала :)8

19 Ноября 2017, 00:15
Ответ #24
Онлайн

подруга

Колючая команда

Гугли, как девушку пятнистую увидишь, это я и есть :)8 Зверев, конечно, был очень специфический художник :cool:, знала бы сколько это это сейчас будет стоить... :blink:, может и не боялась его...
мне очень интересно. Гуглю. Не этот портрет?

19 Ноября 2017, 00:18
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


19 Ноября 2017, 00:35
Ответ #26
Оффлайн

laura


Вот я еще о чем подумала, ведь ни надутых губ , жоп, грудей не было...а были красивые естественные девушки, если повезет,  то и с мозгами O:-)

19 Ноября 2017, 00:37
Ответ #27
Оффлайн

laura


мне очень интересно. Гуглю. Не этот портрет?
Нет, мой такой совсем "точечный"

19 Ноября 2017, 00:44
Ответ #28
Онлайн

подруга

Колючая команда

Нет, мой такой совсем "точечный"
ещё поищу . Мне кажется понимаю Ваше желание вспомнить молодость и поделиться с нами. Людей встречали интересных .Вот про этого Зверева  написано"Анатолий блаженный" .И жизнь была яркая. Не обязательно книги писать. Вы пишите какие-то моменты .а по ним можно представить настоящую жизнь. :flower3:

19 Ноября 2017, 00:48
Ответ #29
Оффлайн

laura


laura, с Зыкиной не купались?
Не, не сложилось, с Высоцким общалась, да, ну это из интересного, а так-то я училась в 31-й английской спецшколе, у нас там сплошные артистические детки  были и прочие внуки :gigigi: С Леней Гуткиным,  Володей Матецким, Стасом Наминым, Юрой Фокиным, если вам о чем-то говорит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: