20 Апреля 2024, 00:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Анна84 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Тема: Алла Пугачева. Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание  (Прочитано 3371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2017, 15:11
Ответ #15
Оффлайн

разумова

Колючая команда

За аборты и преданных друзей-родственников кайся, пучеглазая !!!
 Все сотоварищИ по цеху  от тебя смеются-плюются-открещиваются, дУУра старая!
Всё  же  вовремя надо уходить... тогда и уважАем будешь...
А тут.. прям театр абсурда...
Старая бабка со светлосиним детей от суррогатной- и елей ждёт- ну это ли не позор???
я не думаю, что она что-то от кого-то ждёт.. Женщина она, канеш, оригинальная, но при этом далеко не дура...
Дети у них кстати - хорошки...  O:-)


18 Ноября 2017, 15:16
Ответ #16
Оффлайн

Ylya



18 Ноября 2017, 15:31
Ответ #17
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Детки славные! Просто прелесть! Жаль, Борисовна их вырастить не успеет. Грешила всю жизнь налево и направо. Страшно умирать с таким грузом. Пусть венчается, кается . Все под одним Богом ходим.


18 Ноября 2017, 16:52
Ответ #18
Онлайн

Дейенерис

Колючая команда

Конечно, на всю жизнь.. :laughy: В третий раз повенчаться просто не успеет.

18 Ноября 2017, 18:19
Ответ #19
Оффлайн

колючаяЯ


Старая маразматичка. Всё себе купили: детей, теперь, второе венчание....


18 Ноября 2017, 19:27
Ответ #20
Оффлайн

Ninelle


Зачем же сразу под поздравлениями с днем рождения,  она вставила опять , это свое   венчание ..
Какая связь .
И говорит и пишет она все время,  что это дескать ошибка.
Успокоится бы пора , было бы уж и жить дальше .
Не понимаю , венчания какие-то .. можно подумать жена протоирея она и дюже верующая.
И повторяет " счастливая я с Галкиным". Счастливые молчат и прячут это , чтобы не сглазили , эта же , как мантру повторяет везде.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 164
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 16
Просмотров: 420
Последний ответ Вчера в 22:46
от Мария Петрова
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 430
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 194
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 259
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4