20 Апреля 2024, 04:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тема: Помните Ванечку из фильма "Офицеры"????????????????  (Прочитано 1510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Ноября 2017, 19:02
Прочитано 1510 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

8


46 лет назад на экраны вышел фильм о любви к Родине, к жизни и к женщине

И хотя никто из киночиновников на картину ставку не делал, выпустив в прокат в разгар летних отпусков, она стала лидером, заняв в 1971 году первое место. «Офицеров» посмотрели 53,4 миллиона зрителей.

Роль внука главных героев ленты - Алексея и Любы (их сыграли Георгий Юматов и Алина Покровская) - исполнил 11-летний москвич Андрей Громов. До этого он дважды появлялся на экранах в детских фильмах «Приключения желтого чемоданчика» и «Валерка, Рэмка +…».

На днях председатель Комитета по международным делам в Госдуме Леонид Слуцкий на своей страничке в соцсети рассказал, как сложилась судьба бывшего киноактера:

- Мой старинный друг Андрей Громов - тот самый суворовец Трофимов из легендарного фильма «Офицеры», - написал Слуцкий. - В свое время он отказался от актерской карьеры и поступил в МГИМО. Сегодня Андрей Юрьевич - советник-посланник посольства России на Кипре.

Раньше Громов работал старшим советником постоянного представительства России при ООН в Нью-Йорке. Его жена Татьяна - врач. В семье выросли двое детей - Андрей и Владислава.


12 Ноября 2017, 19:03
Ответ #1
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Я давно знаю, что он дипломат. И неплохой, как утверждают... O:-)

12 Ноября 2017, 19:49
Ответ #2
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



12 Ноября 2017, 19:49
Ответ #3
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

надо думать что хороший....если, сколько бы не смотрела этот фильм - всегда плачу, глядя на этого ушастика...... :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2:

12 Ноября 2017, 21:14
Ответ #4
Оффлайн

oksana_ya


надо думать что хороший....если, сколько бы не смотрела этот фильм - всегда плачу, глядя на этого ушастика...... :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2:
А я просто плачу, потому что супер фильм.


12 Ноября 2017, 21:16
Ответ #5
Оффлайн

ingred

Колючая команда


12 Ноября 2017, 21:20
Ответ #6
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

А это тебе внучок , на память....
вот что помню... :happens:

12 Ноября 2017, 22:03
Ответ #7
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

А я просто плачу, потому что супер фильм.
да понятно, что фильм супер.....но внучек - когда из-за кустов вылезает - реву в голос!!!!!!! :268: :268: :268: :kiss04:
oksana_ya :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: