25 Апреля 2024, 21:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 2. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 6. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 8. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N.

Тема: Удивительная лилия  (Прочитано 1426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2017, 12:13
Прочитано 1426 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

2
Удивительная лилия, которая имеет 100 цветков на одном стебле   


01 Ноября 2017, 12:27
Ответ #1
Оффлайн

krona

Колючая команда

У меня такая лилия была - сорт МАРЛЕН. Но она не всегда даёт столько бутонов, это единственный сорт, который способен перерождаться, у него это в генах заложено. Первые два года была такая, а потом резко уменьшилось кол-во бутонов. Посадила в этом году ещё 7 штук, посмотрим, как они себя поведут... Вот такая стала на 3й год:

01 Ноября 2017, 12:29
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



01 Ноября 2017, 12:34
Ответ #3
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Какая шикарная, огромная!!!!! :268:

01 Ноября 2017, 12:37
Ответ #4
Оффлайн

krona

Колючая команда

Люблю лилии..Запах их...



Эти особо не пахнут, если только нос в них уткнуть! А вот ШОКИНГ - пахучие на всю округу! Даже несколько штук заливают ароматом на приличном расстоянии, особенно вечером и ночью! Вот эти...



01 Ноября 2017, 12:38
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



Эти особо не пахнут, если только нос в них уткнуть! А вот ШОКИНГ - пахучие на всю округу! Даже несколько штук заливают ароматом на приличном расстоянии, особенно вечером и ночью! Вот эти...(Изображение удалено из цитаты.)


Здорово...Будет дача обязательно посажу..Для дома сильный запах очень....

01 Ноября 2017, 13:20
Ответ #6
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Неужели, это сорт такой?
Пышная лилия.  :xixixi:
У меня только оранжевые в крапинку растут..., не знаю как называются, но я их тигровыми зову... Растут сами по себе...:laughy:
А тут, такое великолепие розовое... :applo2:
Первые два года была такая, а потом резко уменьшилось кол-во бутонов. Посадила в этом году ещё 7 штук, посмотрим, как они себя поведут... Вот такая стала на 3й год:
(Изображение удалено из цитаты.)
Некоторые бутоны еще только распускаются...  :flower3:

01 Ноября 2017, 15:44
Ответ #7
Оффлайн

Тань

Колючая команда

У меня в позапрошлом году так белая лилия зацвела, была обыкновенная сортовая. Потом нормально стала себя вести, больше такого не было. Я даже бутоны считала 68 шт. Мутация какая то.


01 Ноября 2017, 15:50
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У меня в позапрошлом году так белая лилия зацвела, была обыкновенная сортовая. Потом нормально стала себя вести, больше такого не было. Я даже бутоны считала 68 шт. Мутация какая то.
Повезло...

01 Ноября 2017, 15:55
Ответ #9
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Летом кто-то из колючек приносил такие и я загорелась. Нашла в инете, но заказать не решилась. А потом пошла на рынок и увидела женщину, которая такие продаёт. Вообщем, купила одну на "пробу", закопала как она учила, в следующем году посмотрим O:-)

01 Ноября 2017, 20:38
Ответ #10
Оффлайн

miass


спасибо что умеете растить красоту и нас радуете.

02 Ноября 2017, 07:51
Ответ #11
Оффлайн

Светик-Семицветик


на рынке весной купила , на картинке у продавца по крайней мере была такая. летом зацвела как обычная лилия, может на следующий год разрастется, но у этого гада спросила что за сорт, не смог ничего вразумительного ответить. думаю надул все таки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: