29 Марта 2024, 11:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус

Тема: Помогите найти мультики!  (Прочитано 3234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Октября 2017, 09:45
Ответ #15
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Можно спрошу не в тему? А зачем впихивать?
Затем, что так он ел бы одни сухарики и конфеты.


13 Октября 2017, 09:52
Ответ #16
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Затем, что так он ел бы одни сухарики и конфеты.
А если не давать конфеты и сухарики?

13 Октября 2017, 09:58
Ответ #17
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

А если не давать конфеты и сухарики?
Так не даем. Поэтому и пляски с бубнами за кухонным столом. А конфетами с сухариками его на детской площадке угощают. И он считает нас извергами, что не даем ему эту хорошую еду, а кормим всяким отстоем, типа супов, рагу и каш.


13 Октября 2017, 10:15
Ответ #18
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

И он считает нас извергами, что не даем ему эту хорошую еду, а кормим всяким отстоем, типа супов, рагу и каш.
:xixixi:

13 Октября 2017, 10:22
Ответ #19
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

К всему вышеназванному,мой племяш ещё очень любит мультик "Три кота", сериал тоже  :flower3:


13 Октября 2017, 10:33
Ответ #20
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Моим этот мультик когда-то аппетита придавал :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


13 Октября 2017, 11:59
Ответ #21
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Так не даем. Поэтому и пляски с бубнами за кухонным столом. А конфетами с сухариками его на детской площадке угощают. И он считает нас извергами, что не даем ему эту хорошую еду, а кормим всяким отстоем, типа супов, рагу и каш.
ох уж эти угостители...  :facepalm:  :xixixi: моего один раз в магазине без спроса добрейший дядя угостил чупиком...  :facepalm: пол года битв - и малыш с чупа чупсов переведен на сухофрукты  :xixixi: убила бы тАво дядю, честное слово  :bita:

13 Октября 2017, 12:03
Ответ #22
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Так не даем. Поэтому и пляски с бубнами за кухонным столом. А конфетами с сухариками его на детской площадке угощают. И он считает нас извергами, что не даем ему эту хорошую еду, а кормим всяким отстоем, типа супов, рагу и каш.
еще мне периодически помогает- участие в приготовлении малыша. когда он чет там помешивает (для омлета, например) , моет овощи, нагрызает - словом, активность проявляет вселенскую :xixixi:- потом и трескает с бОльшим аппетитом. сам же приготовил  :xixixi:


13 Октября 2017, 12:07
Ответ #23
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Девы, всем спасибо! :lasso3: :lasso3: :lasso3:  99% всего предложенного смотрели! Но пару новых идей взяли на вооружение. Мы - огромные фанаты "Маши и Медведи" . Причём все. Включая маму. :cool:  Я тоже с нетерпениме жду новых серий.  :xixixi:
Кстати, в 2,5 мои понемножку смотрят и "Кот Леопольд", "Ну Погоди"... А также "Теремок", "колобок", "Мешок Яблок" :flower3:

13 Октября 2017, 12:10
Ответ #24
Оффлайн

Ведь Ма


Паровозик Томас


Если ребенок плохо ест- дать за 30 минут немного отвара из корня одуванчика
Помогает
В среднем дают две три стол.ложки отвара в течении пару недель

13 Октября 2017, 12:16
Ответ #25
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Паровозик Томас
(Изображение удалено из цитаты.)

Если ребенок плохо ест- дать за 30 минут немного отвара из корня одуванчика
Помогает
В среднем дают две три стол.ложки отвара в течении пару недель
А отвар е горький? А то ведь фиг заставишь.

13 Октября 2017, 12:17
Ответ #26
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

ох уж эти угостители...  :facepalm:  :xixixi: моего один раз в магазине без спроса добрейший дядя угостил чупиком...  :facepalm: пол года битв - и малыш с чупа чупсов переведен на сухофрукты  :xixixi: убила бы тАво дядю, честное слово  :bita:
Мы тоже сухофрукты даем. Любит курагу и манго. Еще персики сушеные вкусные.

13 Октября 2017, 12:20
Ответ #27
Оффлайн

Ведь Ма


А отвар е горький? А то ведь фиг заставишь.
Нет
Не горький
Можно в крайнем случае сказать что это очень нужное лекпрство чтоб быть сильным или высоким или умным
Или добавить чуть сахорку
Но мой сын пил нормально , не морщился
Сейчас ему 14 - есть все с того момента как дала отвар ( не толстый он )
Сколько нервов было потраченно во время приема пищи
Я плакала и умоляла покушать
Но один совет изменил мою жизнь
У них будто пробка уходит которая не дает нормально кушать
Мамы во дворе тоже попробовали и им помогло

13 Октября 2017, 12:20
Ответ #28
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

еще мне периодически помогает- участие в приготовлении малыша. когда он чет там помешивает (для омлета, например) , моет овощи, нагрызает - словом, активность проявляет вселенскую :xixixi:- потом и трескает с бОльшим аппетитом. сам же приготовил  :xixixi:
На днях помогал вареники ленивые делать. В мукЕ даже пятки. А потом их со знанием дела покидал в кастрюлю грязную с водой замоченную. 😂

13 Октября 2017, 12:23
Ответ #29
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Нет
Не горький
Можно в крайнем случае сказать что это очень нужное лекпрство чтоб быть сильным или высоким или умным
Или добавить чуть сахорку
Но мой сын пил нормально , не морщился
Сейчас ему 14 - есть все с того момента как дала отвар ( не толстый он )
Сколько нервов было потраченно во время приема пищи
Я плакала и умоляла покушать
Но один совет изменил мою жизнь
У них будто пробка уходит которая не дает нормально кушать
Мамы во дворе тоже попробовали и им помогло
Обязательно попробуем! Спасибо за совет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: