28 Марта 2024, 19:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 5. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Эшольция.  (Прочитано 700634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2017, 15:59
Ответ #15
Онлайн

picanto

Колючая команда

А она у нас зимует, или как однолетка идет?
Однолетка.


19 Июля 2017, 16:01
Ответ #16
Онлайн

picanto

Колючая команда

Только ярко-желтая) Но я ее редко посадила (тоже впервые пробовала), поэтому у меня не таким ковром, как у Вас росла, но глаз радовала очень! )
Во блин, память дырявая! Сейчас посмотрела - и желтая, и оранжевая, и розовая...Но с телефона не отправить :(
Розовая. Класс. Я не видела розовой.

19 Июля 2017, 16:01
Ответ #17
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке



19 Июля 2017, 16:14
Ответ #18
Оффлайн

Эллочка- людоедка


picanto:lasso: обожаю Ваши темы,сама цветы люблю,да и рука легкая, что в землю не суну все приживается  :xixixi: как нить расхрабрюсь выложу фотки  :rolleyes:

19 Июля 2017, 16:16
Ответ #19
Онлайн

picanto

Колючая команда

picanto:lasso: обожаю Ваши темы,сама цветы люблю,да и рука легкая, что в землю не суну все приживается  :xixixi: как нить расхрабрюсь выложу фотки  :rolleyes:
Че как нить? Давайте щас. Интересно же  :bear:


19 Июля 2017, 20:04
Ответ #20
Онлайн

glasha

Колючая команда

picanto, какие цветочки !!! Прелесть!!! А мне и похвастаться особо не чем?! Холодина... но вот вырос цветок( не знаю как называется, в прошлом году сажала, не вырос) зато сейчас вымахал!!! Прям любуюсь им!!!

19 Июля 2017, 20:33
Ответ #21
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

picanto:kiss04: как и обещала! Правда это у меня был в том году пробный опыт, сажала наугад)
А в этом году дожди не прекращаются, кроме бархатцев и петуний не стала даже заморачиваться ничем.




19 Июля 2017, 20:41
Ответ #22
Онлайн

Альмина

Колючая команда

picanto, какие цветочки !!! Прелесть!!! А мне и похвастаться особо не чем?! Холодина... но вот вырос цветок( не знаю как называется, в прошлом году сажала, не вырос) зато сейчас вымахал!!! Прям любуюсь им!!!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Это дельфиниум...люблю его нежно...
После сумашеччей зимы вапще ничего не осталось..,
Надо по новой разводить...


19 Июля 2017, 20:42
Ответ #23
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

А это мои прошлогодние бархатцы...


астры...


 
цинии и петунии...




19 Июля 2017, 20:50
Ответ #24
Онлайн

glasha

Колючая команда

Это дельфиниум...люблю его нежно...
После сумашеччей зимы вапще ничего не осталось..,
Надо по новой разводить...
Альмина, у меня в прошлом году не вырос...только в этом и гордЮсь!!! O:-)и вот ещё выросло...не помню когда сажала...? желтые??? Это не Эшольция??? Ничего не сажала.... холодно!!! В теплице обогреватель стоит!!! :kiss04:

19 Июля 2017, 20:58
Ответ #25
Оффлайн

тасик

Колючая команда

У меня эшольция была разок в "полянке". Такая прелесть ,до самых заморозков цвела.  :wub:

19 Июля 2017, 21:08
Ответ #26
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Че как нить? Давайте щас. Интересно же  :bear:
:xixixi: стИсняюсь я.. как тока на комп скину так и выставлю, а саду Вас супер,очень ухоженный и все со вкусом  :kiss04:

19 Июля 2017, 21:13
Ответ #27
Оффлайн

milori

Колючая команда

Кто мне скажет, что у меня выросло? покупала у бабульки кустик, точного названия не знаю :(

19 Июля 2017, 21:23
Ответ #28
Оффлайн

D@-sad


А еще я вон че уже себе насобирала только что. Обожаю  :bear: :bear: :bear:

(Изображение удалено из цитаты.)
горошек молочный :wub:
газания как солнышко :268:

19 Июля 2017, 21:34
Ответ #29
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Альмина, у меня в прошлом году не вырос...только в этом и гордЮсь!!! O:-)и вот ещё выросло...не помню когда сажала...? (Изображение удалено из цитаты.) желтые??? Это не Эшольция??? Ничего не сажала.... холодно!!! В теплице обогреватель стоит!!! :kiss04:
glasha, не, она ниже гораздо)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 1946
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2832
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3726
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4257
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6666
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35