06 Мая 2024, 14:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Самсонов размышляет))) (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 6. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 10. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: Я-любовница...  (Прочитано 10368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июля 2017, 11:17
Ответ #30
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Временная хозяйка куя, сорри. Путанит за подарки. Если это - предел ее мечтаний - флаг в руки.


18 Июля 2017, 11:18
Ответ #31
Оффлайн

Семечка


Кто это писал? Школьница? Я была любовницей, думать о том что он с женой мучаеттся мне в голову не призодило :happens:

Ей это здесь и сейчас нравиться, так зачем судить за всех??? И о себе даже, на будующие не загадаешь

18 Июля 2017, 11:23
Ответ #32
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Жизнь сложна и никто не знает, что в старости.
:268:
Вообще глупо рассуждать,что будет в старости. У меня соседка 87 лет,имея двух детей и кучу внуков,на старости лет осталась практически одна  :facepalm: Дочь живёт в Италии,приезжает один раз в год. Сын навещает мать, один раз в 2 недели...беспомощная старуха,абсолютно одна.


18 Июля 2017, 11:25
Ответ #33
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Каждая точка зрения имеет право быть. Минус в том, что ни жены не должны кричать, что хорошо быть только женой, ни любовницы - наоборот. Можете, кстати, кидаться, но не считаю любовницу воровкой. Каждой женщине хочется любви, но получается у всех по-разному. Если мужик позволяет себе гулять - то виноват только он, а не тетенька. Но обвинить любовницу, а не мужа проще, само собой.





18 Июля 2017, 11:36
Ответ #34
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Каждая точка зрения имеет право быть.
Вот с этим согласна.Каждый имеет право быть счастливым по-своему
Можете, кстати, кидаться, но не считаю любовницу воровкой.
Но воровка,точно.Нуу или женщина ,которая берет чужое,так как оно плохо лежит. :xixixi:


18 Июля 2017, 11:39
Ответ #35
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

В побегушках на сторону виноват тот, кто ушел на сторону. И никакие разговоры про "неладно в семье" тут не прокатят. Плохо дома? Разводись и валяй искать новое щщастье. А эти вылазки - фу

18 Июля 2017, 11:43
Ответ #36
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Это называется профессиональная любовница  :xixixi: сродни героиням "Ямы".

18 Июля 2017, 11:46
Ответ #37
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Дома он - унылый отбыватель семейной повинности, раб мусорного ведра и материальных расчетов.
надо мужу подсказать его истинное место в доме  :laughy:


18 Июля 2017, 12:41
Ответ #38
Онлайн

Эва

Колючая команда

В таких ситуациях всегда виноват только мужчина,ни жена,ни любовница.Не согласна,что любовница воровка.Это муж должен помнить о семье как ее глава,а почему любовница должна заботиться о чужой для нее тете,не понимаю.

18 Июля 2017, 13:14
Ответ #39
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Не согласна,что любовница воровка.
Я тоже не согласна. Любовница-это помойка  :laughy:

18 Июля 2017, 13:15
Ответ #40
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я тоже не согласна. Любовница-это помойка  :laughy:
Почему?

18 Июля 2017, 13:18
Ответ #41
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Почему?
Потому что, контейнер для "отходов производства".  Особенно такие как топике. Профессионалки  :xixixi:

18 Июля 2017, 13:23
Ответ #42
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Потому что, контейнер для "отходов производства".  Особенно такие как топике. Профессионалки  :xixixi:
То есть секс - это отходы?
Наверное, я поняла механизм появления любовниц у женатых мужчин.

18 Июля 2017, 13:31
Ответ #43
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Жену боятся осквернить отходами? Как Блок Менделееву? Как Мережковский Гиппиус? :xixixi:
Были такие браки в моде в начале века прошлого. Жену ни-ни, все биологическое любовницами, а жене только стихи.

18 Июля 2017, 13:33
Ответ #44
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

В таких ситуациях всегда виноват только мужчина,ни жена,ни любовница.Не согласна,что любовница воровка.Это муж должен помнить о семье как ее глава,а почему любовница должна заботиться о чужой для нее тете,не понимаю.
нет, в таких ситуациях виноаты оба..
и мужчина и дама  вступившая  в роль любовницы
Эвочка!  :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: