25 Апреля 2024, 20:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 3. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Голь на выдумки хитра) или как смогла так и переделала  (Прочитано 4441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июня 2017, 23:01
Ответ #30
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



15 Июня 2017, 23:02
Ответ #31
Оффлайн

Ольга62


МарфаВасильнаЯ, не могу показать. Перезагрузила телефон и Что то с телефоном случилось. Не могу цитировать, не могу фотки вставлять. Столько конкурсов а я ничего не могу 😢😢😢

15 Июня 2017, 23:12
Ответ #32
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, не могу показать. Перезагрузила телефон и Что то с телефоном случилось. Не могу цитировать, не могу фотки вставлять. Столько конкурсов а я ничего не могу 😢😢😢
Очень жаль...может у Кактуса спросить, что сделать с телефоном чтоб работал?


15 Июня 2017, 23:17
Ответ #33
Оффлайн

Ларочка2017


Ларочка2017, спасибо, засмущали Вы меня :flower3: :flower3: :flower3:
Когда из простого чёрно-белого рисунка получается такая красота, это вызывает восторг и восхищение... :wub: :flower3:

15 Июня 2017, 23:22
Ответ #34
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Когда из простого чёрно-белого рисунка получается такая красота, это вызывает восторг и восхищение... :wub: :flower3:
При желании каждый так сможет :kiss04:


15 Июня 2017, 23:46
Ответ #35
Оффлайн

Ларочка2017


При желании каждый так сможет :kiss04:
Вышивать никогда не пробовала, хотя очень люблю вышивку, особенно гладью...Думаю, что у меня терпения не хватит (вязать пробовала когда-то). Мама великолепно вышивала (жаль, не сохранились её вышивки), вязала крючком и платья и жакеты...Я рисовать могу всю ночь сидеть, мне не скучно, но это совсем другое... :flower3: :flower3: :flower3:

15 Июня 2017, 23:48
Ответ #36
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Вышивать никогда не пробовала, хотя очень люблю вышивку, особенно гладью...Думаю, что у меня терпения не хватит (вязать пробовала когда-то). Мама великолепно вышивала (жаль, не сохранились её вышивки), вязала крючком и платья и жакеты...Я рисовать могу всю ночь сидеть, мне не скучно, но это совсем другое... :flower3: :flower3: :flower3:
Покажите рисунки, пожалуйста :flower3: :flower3: :flower3:
А вышивать, как и рисовать, не сложно, труднее всего начать, а потом все пойдет как по накатанной

16 Июня 2017, 00:22
Ответ #37
Оффлайн

Ларочка2017


Покажите рисунки, пожалуйста :flower3: :flower3: :flower3:
А вышивать, как и рисовать, не сложно, труднее всего начать, а потом все пойдет как по накатанной
Они в накопителе, поискать надо...


16 Июня 2017, 00:25
Ответ #38
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Они в накопителе, поискать надо...
Не поленитесь, поищите :flower3: очень хочется взглянуть на работы

16 Июня 2017, 00:44
Ответ #39
Оффлайн

Ларочка2017


Не поленитесь, поищите :flower3: очень хочется взглянуть на работы
Сейчас муж принёс накопитель,там за многие годы снимки скинуты...И кроме года и месяца почти ничего НЕ ПОДПИСАНО...Этим занимался только муж...Поискала, чувствую, что это надолго...Я картины писала последний раз давно, лет 6 назад (когда мама была жива...). Я обязательно поищу, но куда их потом выложить? Я бы сюда выложила, но это же не сегодня будет, может и не завтра, если на дачу уедем...
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 00:47 от Ларочка2017 »

16 Июня 2017, 00:53
Ответ #40
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

МарфаВасильнаЯ, красиво, Марфуш! Сама придумала, сама вышила -для меня восторг  :flower3:
Сейчас муж принёс накопитель,там за многие годы снимки скинуты...И кроме года и месяца почти ничего НЕ ПОДПИСАНО...Этим занимался только муж...Поискала, чувствую, что это надолго...Я картины писала последний раз давно, лет 6 назад (когда мама была жива...). Я обязательно поищу, но куда их потом выложить? Я бы сюда выложила, но это же не сегодня будет, может и не завтра, если на дачу уедем...
Отдельной темой сделайте. Интересно же  :flower3:

16 Июня 2017, 01:04
Ответ #41
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, ни че се как красиво получилось. Это ж какая усидчивость! МОЛОДЕЦ!  :lasso:

16 Июня 2017, 01:14
Ответ #42
Оффлайн

Ларочка2017


МарфаВасильнаЯ, красиво, Марфуш! Сама придумала, сама вышила -для меня восторг  :flower3:Отдельной темой сделайте. Интересно же  :flower3:
Я никогда ещё тему не создавала... Попробую... :flower3:

16 Июня 2017, 01:15
Ответ #43
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Я никогда ещё тему не создавала... Попробую... :flower3:
Конечно) Если что, подскажем.

16 Июня 2017, 01:17
Ответ #44
Оффлайн

Ларочка2017




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: