11 Мая 2024, 00:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Однажды, получив по карточке 300 граммов хлеба, – он был тогда вкуснее всего на (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: И снова о модерации  (Прочитано 36327 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

01 Ноября 2015, 10:55
Ответ #75
Оффлайн

До-Ми-Солька


да я не про Вас)) тут же пишут что я кого то крышую.. кого то покрывают)) вот надо найти этого "кого то" :flower3: :flower3: :flower3:
И ходить далеко не нужно, чтобы найти того "таинственного".
Алексей, Вы крышуете модераторов, зачастую забывая, что это НЕ - ссылка :xixixi: Это обычные люди со своими симпатиями и антипатиями, чьи-то фанатки и приятельницы...............
Лично я, находясь на Колючке что-то около полугода, усвоила несколько правил, о которых Вы просили рассказать новичкам:
Правило № 1. Модератор всегда прав, даже если он не прав.
Правило № 2. Смотри правило № 1.
Почему-то вы не одариваете меня колпаками, когда я спорю с вами на политические темы. Вы понимаете. что это дисукссия, спор, в процессе которого может родиться истина))).
По моему глубокому убеждению, модерировать сайт должны беспристрастные люди, далекие от просмотра ДД2 и дружбы с некоторыми пользователями. Необходимо, чтобы модератор четко разграничал - где диалог, а где срач, и чтобы кнопка 911 работала НЕ в одностороннем порядке.
Ну, а Вы должны не забывать, что мы ЖЕНЩИНЫ, а не солдаты, нас нельзя муштровать - ать-два левой, ать-два правой, заставить ходить строем, не обсуждать приказы отцов командиров(матерей модераторш))) и т.д..
Всего Доброго и Спасибо за внимание!(очень надеюсь, что мое сообщение не уберут под спойлер) :flower3:
ПыСы: Вы неоднократно предлагали сделать "Колючку" лучше. Давайте это делать вместе - пользователи и вы - администрация сайта, давайте вместе учиться взаимоуважению, слышать друг друга.
С уважением, Долорес! :flower3:
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 10:57 от До-Ми-Солька »


01 Ноября 2015, 11:06
Ответ #76
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

До-Ми-Солька, на мой взгляд не правы. Нам дай волю , так любого модератора съедим, заклюем, затопчем. Модерация не обсуждается и это правильно! Но можно написать и Кактусу, и модераторам в личку. Все объяснят покажут. И кроме как согласится, ничего не остается. Так что правила-- первое, второе... вы выучили. Осталось только им следовать.

01 Ноября 2015, 11:06
Ответ #77
Оффлайн

Кактус

Администратор

И ходить далеко не нужно, чтобы найти того "таинственного".
Алексей, Вы крышуете модераторов, зачастую забывая, что это НЕ -
модераторы это официальные лица Колючки)) и они не крышуются - а просто имеют рычаги для воздействия на нарушителей...
а то что модератор всегда прав - у нас даже в правилах написано что обсуждать решения модерации можно.. но не публично - авторитет модератора должен быть непоколебим...
модераторы не нарушают правила, поэтому их крышевать не надо...
а модерация обычно осуществляется коллективно)) даже часто с участием редакторов)) так что фактор личных отношений мы стараемся убирать за счет коллективных решений)  :happens:


01 Ноября 2015, 11:11
Ответ #78
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

До-Ми-Солька,
Запретить модераторам дружить с кем либо?
Вы представляете как это?

01 Ноября 2015, 11:15
Ответ #79
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

И еще, мне кается, если модеры будут подробно разбираться в каждом нашем ср Каждой нашей сверхэмоциональной дискуссии - времени на свою жизнь у них просто не останется....


01 Ноября 2015, 11:22
Ответ #80
Оффлайн

Кактус

Администратор

И еще, мне кается, если модеры будут подробно разбираться в каждом нашем ср Каждой нашей сверхэмоциональной дискуссии - времени на свою жизнь у них просто не останется....
да не... просто невозможно разобраться...
корни конфликта начинаются не в предыдущем сообщении.. и даже не в той теме где находится сообщения...
они находятся где то в другой теме...  и разбирать тему - искать виноватых - или не виноватых... это абсолютно бессмысленно..
люди могли поссорится полгода назад в какой то теме которую уже все забыли.. а потом изза этого просто ходить и доставать друг друга..
а так - есть одно сообщение - и есть его анализ.. нарушает - значит санкции.. не нарушает - значит все хорошо...
а причины искать.. следствия.. перечитывать тему)) это неправильно)

01 Ноября 2015, 11:25
Ответ #81
Оффлайн

До-Ми-Солька


До-Ми-Солька,
Запретить модераторам дружить с кем либо?
Вы представляете как это?
Я это представляю так: дружба дружбой, а объективность прежде всего. Это работа, а не девичьи посиделки.
Извините,  мне сейчас нужно срочно поехать на кладбище. Потом, когда освобожусь, можно будет продолжить общение. :flower3:

01 Ноября 2015, 11:26
Ответ #82
Оффлайн

До-Ми-Солька


И еще, мне кается, если модеры будут подробно разбираться в каждом нашем ср Каждой нашей сверхэмоциональной дискуссии - времени на свою жизнь у них просто не останется....
личная жизнь не в ущерб работе. Я не права?


01 Ноября 2015, 11:32
Ответ #83
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

да не... просто невозможно разобраться...
корни конфликта начинаются не в предыдущем сообщении.. и даже не в той теме где находится сообщения...
они находятся где то в другой теме...  и разбирать тему - искать виноватых - или не виноватых... это абсолютно бессмысленно..
люди могли поссорится полгода назад в какой то теме которую уже все забыли.. а потом изза этого просто ходить и доставать друг друга..
а так - есть одно сообщение - и есть его анализ.. нарушает - значит санкции.. не нарушает - значит все хорошо...
а причины искать.. следствия.. перечитывать тему)) это неправильно)
Правильно! Классический пример всех претензий, игнорирование бревна в собственном глазу. И редко когда можно найти первопричину конфликта.

01 Ноября 2015, 11:33
Ответ #84
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я это представляю так: дружба дружбой, а объективность прежде всего. Это работа, а не девичьи посиделки.
Извините,  мне сейчас нужно срочно поехать на кладбище. Потом, когда освобожусь, можно будет продолжить общение. :flower3:
Вы немного путаете))) вернее сильно путаете)))
модераторы это такие же форумчане как и Вы)) просто им не хочется устраивать срачи.. а хочется сделать Колючку лучше))

01 Ноября 2015, 11:36
Ответ #85
Оффлайн

Кактус

Администратор

личная жизнь не в ущерб работе. Я не права?
не правы)) модераторы модерируют тогда когда у них есть время.. у них свои семьи.. свои заботы.. свои дела...
и еще раз повторюсь)) модераторы это люди которым не интересны срачи на форуме)) а интересно делать Колючку лучше)) интересно придумывать какие то конкурсы.. интересно заниматься модерированием и стараться сделать его лучше)) у нас такие интересы))
модераторство это хобби.. а не рабство..  и хобби не самое простое..

01 Ноября 2015, 11:39
Ответ #86
Оффлайн

Аника


модерировать будет нечего если вести себя по человечески, элиментарно не затрагивать тему нацонализма , исправление ошибок некоторыми грамотеями , а остальное  немного такта и было бы все сказочно прекрасно

01 Ноября 2015, 11:45
Ответ #87
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Правильно! Классический пример всех претензий, игнорирование бревна в собственном глазу.
Модерация-это одно, а разводилово-это другое...Иногда мы сами оЧЧень виноваты, не видя бревна....
Расскажу как меня одна форумчанка доводила, это я потом только поняла, как она хитро действовала. жаль, её не запомнила.
Оскорбила меня по полной, я это  процитировала и ответила полегче.... :laughy:
Она, как я потом поняла , нажала заветные цифры_____ мне спойлер... У меня глаза______ЗА что????
Я опять беру её наглую оскорбительную цитату (модератор на это не реагирует) и еще полегче,
почти без оскорблений опять отвечаю____     МЕНЕ опять.....
Я опять беру её цитатку и отвечаю БИЛЕБЕРДОЙ..... Она в ответ начала дергаться на тему преследований...... :laughy:
ВЫВОД_____моя ошибка!!! не надо было отвечать, а жать 911,  :lol:
 
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 11:49 от сачёёк »

01 Ноября 2015, 11:46
Ответ #88
Оффлайн

Кактус

Администратор

Модерация-это одно, а разводилово-это другое...Иногда мы сами оЧЧень виноваты, не видя бревна....
Расскажу как меня одна форумчанка доводила, это я потом только поняла, как она хитро действовала.
жаль, её не запомнила.
Оскорбила меня по полной, я это  процитировала и ответила полегче.... :laughy:
Она, как я потом поняла , нажала заветные цифры_____ мне спойлер... У меня глаза______ЗА что????
Я опять беру её наглую оскорбительную цитату (модератор на это не реагирует) и еще полегче,
почти без оскорблений опять отвечаю____     МЕНЕ опять.....
Я опять беру её цитатку и отвечаю БИЛЕБЕРДОЙ..... Она в ответ начала дергаться на тему преследований...... :laughy:
ВЫВОД_____моя ошибка!!! не надо было отвечать, а жать 911,  :lol:
вот это правильно)) модератор и не видел о чем Вы там общались скорее всего.. увидел сообщение нарушающее правило и убрал..

01 Ноября 2015, 11:57
Ответ #89
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Я стараюсь не отвечать на провокации-просто извиняюсь и ухожу...Мне спокойное пребывание на форуме дороже...
А человек , приходящий чтоб поконфликтовать-всегда найдёт повод...ну любят некоторые конфликты...
А спорить можно и без оскорблений,но не всем это нравится...что делать,все мы разные... O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 24354
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 16561
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 44043
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 20199
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 24871
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська