13 Мая 2024, 04:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Чудо находка!!!  (Прочитано 2285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Мая 2015, 09:56
Прочитано 2285 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда



17 Мая 2015, 10:07
Ответ #1
Оффлайн

germania

Колючая команда

Охххх аж  дух  захватывает :flower3:

17 Мая 2015, 10:46
Ответ #2
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Люблю природные,настоящие фото...это ненастоящее,ещё и соломку притрусили сверху для достоверности...с соседней полянки принесли...
 :xixixi: (мине не надуришь,я живу в таком месте,где белый-главный гриб,разновидностей у нас белых грибов минимум три...)и видела всякие и очень большие и чудоватые,всякие...


17 Мая 2015, 10:57
Ответ #3
Оффлайн

zolotoy-zolotoy

Профиль на проверке


17 Мая 2015, 11:01
Ответ #4
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Люблю природные,настоящие фото...это ненастоящее,ещё и соломку притрусили сверху для достоверности...с соседней полянки принесли...
 :xixixi: (мине не надуришь,я живу в таком месте,где белый-главный гриб,разновидностей у нас белых грибов минимум три...)и видела всякие и очень большие и чудоватые,всякие...
Согласна! Так растут опыта , а не белые! Страшно люблю собирать грибы. Но белые редко на одной ножке 2-3. Зато в окружности пятнадцати метров, обязательно найдешь еще. Доводилось собирать в тундре, где они торчат, как столбики. Так и идешь от гриба к грибу. Один выкручиваешь, еще десяток видишь. Как в сказке! Видимо - невидимо!


17 Мая 2015, 11:11
Ответ #5
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Согласна! Так растут опыта , а не белые! Страшно люблю собирать грибы. Но белые редко на одной ножке 2-3. Зато в окружности пятнадцати метров, обязательно найдешь еще. Доводилось собирать в тундре, где они торчат, как столбики. Так и идешь от гриба к грибу. Один выкручиваешь, еще десяток видишь. Как в сказке! Видимо - невидимо!
Вот на таком мхе-зелёном(значит внизу болото), растут моховики,подберёзовики,но белые никогда на такой сырости не будут расти...даже во влажном лесу они выбирают пригорки песчаные,где посуше...

17 Мая 2015, 11:13
Ответ #6
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

zolotoy-zolotoy, Это похоже на шампиньоны,мы када привозим навоз на картофельный участок,то летом шампиньонов в картошке-видимо-невидимо...

17 Мая 2015, 11:27
Ответ #7
Оффлайн

veta76

Колючая команда

ой, девочки, так уже охота в лес, на тихую охоту...... :wub: это моя страсть...


17 Мая 2015, 11:37
Ответ #8
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

ой, девочки, так уже охота в лес, на тихую охоту...... :wub: это моя страсть...
скоро,скоро...грибочки пойдут...щаз уже сморчки и строчки..., а потом усё остальное-только успевай собирать...

17 Мая 2015, 11:42
Ответ #9
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

И я,и я очень люблю по лесу походить-грибочков,ягодку пособирать!

17 Мая 2015, 12:39
Ответ #10
Оффлайн

Василиса_Ромашкина



17 Мая 2015, 12:44
Ответ #11
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Дорогие мои! Хоть и ножки болят, а всеравно в лес ,как на праздник бегаю! Жду не дождусь!!

17 Мая 2015, 13:39
Ответ #12
Оффлайн

НИТОЧКА


Альмина,  Вы правы, просто картинка, на переднем плане мох, сзади - трава. Фотограф с лесом не знаком. У нас рядом с дачей лес не очень, но за опятами ходим как на огород, собираем - сколько можем унести, благо до дома 10 минут идти. Потом отвариваем и замораживаем, хватает на всю зиму.

17 Мая 2015, 13:44
Ответ #13
Оффлайн

krona

Колючая команда

Люблю природные,настоящие фото...это ненастоящее,ещё и соломку притрусили сверху для достоверности...с соседней полянки принесли...
 :xixixi: (мине не надуришь,я живу в таком месте,где белый-главный гриб,разновидностей у нас белых грибов минимум три...)и видела всякие и очень большие и чудоватые,всякие...

100%!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

17 Мая 2015, 14:38
Ответ #14
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Альмина,  Вы правы, просто картинка, на переднем плане мох, сзади - трава. Фотограф с лесом не знаком. У нас рядом с дачей лес не очень, но за опятами ходим как на огород, собираем - сколько можем унести, благо до дома 10 минут идти. Потом отвариваем и замораживаем, хватает на всю зиму.
А мы белые обязательно сушим,еездим один раз в сезон специально,в определённые места,привозим полный фургон,и целый день нанизываем на нитку капроновую и на рамки...а рамки в сауну...сохнут быстро и качественно..., потом всех угощаем сушеными белыми -запах,обалдеть...
А вот замораживала сырыми-всё равно запах не тот...
А подосиновики и подберёзовики замораживаем не отваривая,просто чистим,режем и в мешочки , как камушки становятся...
Грузди чёрные растут прямо на участке,собираю и солю-с участка баночка 5 литровая -уже в готовом виде , полностью утрамбована , иногда больше...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: