Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 8. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Куличи. Мой конкурсный рецепт  (Прочитано 3586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Девочки, не совсем в тему сообщение, но...
 Так много у нас на сайте разных вкусных рецептов, которые мы бросаем в "закладочки". А потом (не приведи Господи) оппа, и закосячил комп. Переустановили и начинаешь судорожно по всем закладкам копаться  :( что-то нашла, а что-то потерялось.
 Попалась мне вот такая замечательная программка My Cookery Book
Помимо уже встроенных тыщ рецептов, там есть просто суперовская возможность создать свой раздел ( с картинками) любимых рецептов.
 Я установила ее сразу на флешечку. Места она занимает совсем чуточку, поэтому флешечку можно взять самую простенькую.
 И вот теперь, просматривая рецепты, я втыкаю свою флешечку в бочок компику и сбрасываю все интересное туда. Храню ее, как драгоценность в шкатулочке)))))

 Скачать можно по ссылкам:

ссылка
ссылка

Ну вот...поделилась)) Вдруг кому пригодится :smile: :kiss5:
jalvia, даже если комп забарахлил, даже если Винда поломалась, закладки на Колючке никуда не денутся, можно даже с телефона зайти и глянуть свои закладки)  :)8 :koluchka:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девочки, не совсем в тему сообщение, но...
 Так много у нас на сайте разных вкусных рецептов, которые мы бросаем в "закладочки". А потом (не приведи Господи) оппа, и закосячил комп. Переустановили и начинаешь судорожно по всем закладкам копаться  :( что-то нашла, а что-то потерялось.
 Попалась мне вот такая замечательная программка My Cookery Book
Помимо уже встроенных тыщ рецептов, там есть просто суперовская возможность создать свой раздел ( с картинками) любимых рецептов.
 Я установила ее сразу на флешечку. Места она занимает совсем чуточку, поэтому флешечку можно взять самую простенькую.
 И вот теперь, просматривая рецепты, я втыкаю свою флешечку в бочок компику и сбрасываю все интересное туда. Храню ее, как драгоценность в шкатулочке)))))

 Скачать можно по ссылкам:

ссылка
ссылка

Ну вот...поделилась)) Вдруг кому пригодится :smile: :kiss5:
А я по старинке, на бумажечку выпишу, а потом потеряю.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011496
А я по старинке, на бумажечку выпишу, а потом потеряю.

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: по секретику скажу-у меня тетрадочек с рецептиками,ух скоко! и книжечек ! и блокнотиков! и самое прикольное-визуально помню где какой рецепт искать если чо  O:-) привыкла за стоко лет-то...


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
)))) не настаиваю)))) у меня стооолько закладок O:-) что рыться и рыться))  :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ларисаа,красота просто! Умничка! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
..Германечка!!!!...а у Вас есть рецептик????...или я пропустила???...я сейчас меньше времени провожу в инете!!)))...если есть рецептик...коронный...скинте в лс...или в тему!!)))... :wub: :kiss5: :flower3:
Лидуся...все   смотрю  на Колючке...девочки  много интересного выставили!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Девочки, спасибо за оценку моих скромных способностей))  :redgirls:

У четырех куличей провалилась макушка, перестояли перед заходом в духовку))  :xixixi: :xixixi: Мои домашние уже сняли пробу, похвалили))

Завтра похвастаюсь страшненькими булочками с яблоком, с корицей и маковым рулетом))
Страшненькие - вкусняшки - тоже ЕЩЕ уметь надо готовить...не так  все  это  просто....да  и продукты  закупить, на все время  и ЖЕЛАНИЕ  иметь  надо.....а фэЙс контроль - не всегда идеален...так на то мы и не на конкурсе на звезду Мишлена их выставляем, а на Колючке родной -  делимся маленькими семейными радостями и вкуснотой!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :laughy: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
:xixixi: :xixixi: :xixixi: по секретику скажу-у меня тетрадочек с рецептиками,ух скоко! и книжечек ! и блокнотиков! и самое прикольное-визуально помню где какой рецепт искать если чо  O:-) привыкла за стоко лет-то...
У меня - год  на  год  - не  приходится...иногда  полный ступор и аппатия, в другой раз азарт  и желание творить!!!!! :laughy: :laughy: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Красота, вкуснота аж через интернет пахнет!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Девочки, спасибо за оценку моих скромных способностей))  :redgirls:

У четырех куличей провалилась макушка, перестояли перед заходом в духовку))  :xixixi: :xixixi: Мои домашние уже сняли пробу, похвалили))

Завтра похвастаюсь страшненькими булочками с яблоком, с корицей и маковым рулетом))
Ларочка, куличи клевые, супер!!!!! А чтобы макушка не проваливалась, нужно деревянные лучинки тоненькие в серединочку воткнуть , и в духовку.Тогда форма держится.Попробуй.А я вот только завтра буду печь....потому что мне надоело, спечешь в четверг, а к воскресенью они уже подсыхают.И еще...а обязательно весь процесс надо фотать? Можно просто рецепт и фотки? Я делаю уже который год по рецепту еще сталинских времен...у мамы книжка сохранилась О Вкусной и здоровой пище...Неохота мне все фотать.Потом целая проблема фотки ужимать...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011496
Иголочка, а ты тоже сделай монтаж и всё...ингредиенты сфоткай и конечный результат...главное на описание процесса не скупись  :flower3:

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
 Ларисаааааааааа
красавцы куличики :flower3: :flower3: :flower3:
аж захотелось самой научится готовить, собралась идти на кухню, вспомнила что на работе :xixixi:
во как меня впечатлили, ваши куличи  :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Завтра похвастаюсь страшненькими булочками с яблоком, с корицей и маковым рулетом))
Ларисаааааааааа, завидую белой завистью на такую красоту и вкусноту  :flower3:
Эх,мне бы побольше этих "страшненьких" булочек, рулетов и куличиков. Ням-ням....

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ларисаааааааааа:flower3: умничка..какую красоту напекла. Сейчас столько нового на колючке, что только сегодня сюда попала, спасибо девочкам за ссылку. Я тоже в прошлом году много пекла...всем детям. Сегодня куличи не стряпаю...все разбежались.   :wub: :kiss5:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Лариса, вот это дааааа!  Во трудяга!!! повезло родственникам, соседям и воспитателям!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 53.