19 Апреля 2024, 19:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 6. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537

Тема: Потеря авторизации  (Прочитано 5353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Февраля 2015, 21:46
Прочитано 5353 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Последнее время несколько раз видел сообщения что "выбивает" с Колючки.
Расшифровываю проблему:
1. Ввели логин и пароль.
2. Поставили галочку на "Запомнить" при авторизации.
3. Через несколько минут (10-15 или чуть больше) "выбивает" с Колючки и приходится вводить пароль заново. В общем теряется авторизация.

Большая просьба ко всем у кого такая проблема отписаться в этом топике. Шаблон сообщения такой.
1. Компьютер у Вас или планшет. (если планшет то какой андроид или яблоко)
2. Какой у Вас браузер.
3. Какой у Вас интернет (мобильный или наземный (проводной)).
4. Как давно появилась проблема.
5. Сколько времени проходит от авторизации (ввода логина и пароля) до выкидывания с Колючки.
6. Пробовали или нет другой браузер и сохраняется в нем проблема если пробовали.


Внимание!! Тем у кого нет такой проблемы просьба не писать.

Тем у кого есть такая проблема - просьба отписываться и отвечать сразу на вопросы, а не просто написать "да у меня есть проблема".
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 21:48 от Кактус »


26 Февраля 2015, 22:10
Ответ #1
Оффлайн

Kobra


Так это ж моя проблема!!!Яблоко,браузер - не знаю что такое ,интернет Мегафон и вай фай Онлайм.... Планшет.Давно,я думала кошка наступила .Потом какое то время восстановилось всё,а в день позеленения переглючило опять .Иногда после авторизации сразу выбрасывает,иногда часок могу продержаться.ВСЕГДА - если ушла на почту и по ссылке вернулась.

27 Февраля 2015, 00:38
Ответ #2
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Комп, мазила, оптоволокно, 2-3 недели, начинаю ваять кулинарный рецепт, пока пишу и фото вставляю минут 30 , отправить, а там веб-страница устарела. Я не знаю, по теме ли я, , знаю слово "ламер", дочь меня так называет. Другой браузер есть, но не пробовала. :flower3:


04 Апреля 2015, 14:28
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Комп...Internet Explorer ...
 Раньше не выбивало а вчера и сегодня пару раз выкинуло...Не засекала время.. но не чаще раза в час...
Касперский...стоит..
Инет проводной..
Другой браузер не пробовала.. этот не подводил...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2018
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15706
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5597
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10355
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська