27 Апреля 2024, 00:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1090248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2018, 10:00
Ответ #45795
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда



16 Октября 2018, 10:05
Ответ #45796
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ладно,девчонки))) труба зовет  :xixixi:
я пока тут тусовалась супчик сварила,теперь комп со стола уберу и машинку достану...как я Люсе завидую-у неё есть рабочее место,не надо машинку тягать туда-сюда  O:-)

16 Октября 2018, 10:08
Ответ #45797
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ладно,девчонки))) труба зовет  :xixixi:
я пока тут тусовалась супчик сварила,теперь комп со стола уберу и машинку достану...как я Люсе завидую-у неё есть рабочее место,не надо машинку тягать туда-сюда  O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я стол расширила-там теперь аж 2 места...и оба рабочие
Две машинки...и ещё подложка для теста -каждый день у станка...каждый божий день...
Вчера булочки сырные пекла и тортик с повидлом и вишней... :facepalm:
Ну а с утра чиабатта-эта ж свитое... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


16 Октября 2018, 10:14
Ответ #45798
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

:xixixi: :xixixi: :xixixi: я стол расширила-там теперь аж 2 места...и оба рабочие
Две машинки...и ещё подложка для теста -каждый день у станка...каждый божий день...
Вчера булочки сырные пекла и тортик с повидлом и вишней... :facepalm:
Ну а с утра чиабатта-эта ж свитое... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а мне мои запретили печь  :xixixi: :xixixi: :xixixi: сказали,что я их провоцирую на лишние кг...и дочь,и золовка запрет наложили  O:-) наверное потому что обе любят выпечку,я ведь печь пеку,а сама практически не ем  :happens: и муж мой тоже равнодушен.Вот и выходит,что я девок своих откармливаю...

16 Октября 2018, 10:20
Ответ #45799
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

а мне мои запретили печь  :xixixi: :xixixi: :xixixi: сказали,что я их провоцирую на лишние кг...и дочь,и золовка запрет наложили  O:-) наверное потому что обе любят выпечку,я ведь печь пеку,а сама практически не ем  :happens: и муж мой тоже равнодушен.Вот и выходит,что я девок своих откармливаю...
Я,кроме кусочка чиабатты с супом тоже не ем...
Зато Котя жить без выпечки не может...
А и хай ест -не в коня корм... :xixixi: вапще не толстеет-бегает ,как савраска целый день... :applo2:


17 Октября 2018, 06:04
Ответ #45800
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


17 Октября 2018, 06:49
Ответ #45801
Оффлайн

ис

Колючая команда

Доброе утро! :flower3: :flower3: :flower3:
У нас еще снега нет, но обещают не сегодня-завтра!

17 Октября 2018, 08:32
Ответ #45802
Оффлайн

Натуська

Администратор



17 Октября 2018, 08:34
Ответ #45803
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

а у нас пока ещё теплая осень...очень теплая осень  O:-)
всем привет  :flower3:

17 Октября 2018, 09:21
Ответ #45804
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда

Доброе утро девочки  :kiss04:
Ох, ничего себе картинка из окна у Люсеньки :xixixi:

19 Октября 2018, 09:01
Ответ #45805
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


19 Октября 2018, 18:46
Ответ #45806
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда

Привет девочки   :kiss04:
Ура пятница!!!! - завтра не в школу  :xixixi:

19 Октября 2018, 22:06
Ответ #45807
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Привет всем  :flower3:рыбак мой лещей накоптил,довольныый,сам прокопченый  :laughy: завтра на рыбалку собирается

22 Октября 2018, 15:47
Ответ #45808
Оффлайн

ис

Колючая команда

Всем привет! :flower3: :flower3: :flower3:
Как мерзко на улице- моросит и холодно! А сваты завтра уже будут в Пхукете отдыхать! Две недели! Это сват так решил свое 60 летие отметить!
Вчера у нас собирались в честь 2х летия внучки! Шашлыков наелись от души! Пили Кипрский коньячек - вкусный!!!!!!

22 Октября 2018, 15:55
Ответ #45809
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Всем привет! :flower3: :flower3: :flower3:
Как мерзко на улице- моросит и холодно! А сваты завтра уже будут в Пхукете отдыхать! Две недели! Это сват так решил свое 60 летие отметить!
Вчера у нас собирались в честь 2х летия внучки! Шашлыков наелись от души! Пили Кипрский коньячек - вкусный!!!!!!
Счастливые... (вздыхаю...) скока щас Пхукет стоит? Тыщ 200 небось... :happens:
А мы всё маменьку ублажаем... :xixixi: исправляем своё невнимание... :xixixi:
Котя сёдни светильник диодный ей прицепил вместо сгоревшей люстры... (с пультом)  :xixixi:
Мастер приехал-дверь поставил ,а то жила с картонной всё это время...
Всё сопротивлялась-а щас надоело слушать подъезд и соседа,который курит в подъезде-нюхать...
Котя без спроса поехал-купил нормальную дверь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 858
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 957
Последний ответ 09 Апреля 2024, 17:41
от Натуська
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1097
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 700
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 692
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська