30 Апреля 2024, 15:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1090793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2018, 09:53
Ответ #41985
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда

У нас скоро карнавал (по типу Масленицы)...В прошлом году мы участвовали с гимнастикой, а в этом году у нас уж 3 варианта :xixixi: и гимнастика, и школа наша, и еще учебный центр куда мы на рисование ходим...но везде они сами организуют костюмы - нам только оплатить и прийти поучаствовать  :happens:


18 Января 2018, 09:54
Ответ #41986
Оффлайн

Натуська

Администратор

все жопки делают...на фига? можно ведь просто фалды как у сюртука и хорош?
(Изображение удалено из цитаты.)
наша вос-ль тоже на жопке настаивает  :happens:
да ну... как памперс полный

18 Января 2018, 09:55
Ответ #41987
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Люся...ты могёшь помозговать чуток? у меня вот такая идея-фалды (в одну штуку) не набивать до пышности,а просто в один-два слоя как одеяло синтепоном проложить? токо не знаю как выкройку сделать жилета с фалдами


18 Января 2018, 09:58
Ответ #41988
Оффлайн

ис

Колючая команда


18 Января 2018, 09:59
Ответ #41989
Оффлайн

ис

Колючая команда

но везде они сами организуют костюмы - нам только оплатить и прийти поучаствовать 
У меня сноха тоже что то шила в садик!


18 Января 2018, 10:00
Ответ #41990
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Натуська, мне тоже простенькие больше нравятся,так ещё и шапочки надо...с усами  :xixixi: вос-ль мечтает о такой
не нашла шапочку,зато нашла вот чо

а вот готовые)))

18 Января 2018, 10:01
Ответ #41991
Оффлайн

ис

Колючая команда

Но вообще 9 костюмов это слишком много! Что у них в костюмерной костюмов что ли нет?

18 Января 2018, 10:02
Ответ #41992
Оффлайн

Натуська

Администратор

а мне эта шапочка понравилась, она минимальна


18 Января 2018, 10:03
Ответ #41993
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Но вообще 9 костюмов это слишком много! Что у них в костюмерной костюмов что ли нет?
откуда в новом саду костюмерная??? ему токо 4-й год,вот баТаня нашьет она и появится  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
кроме меня в других группах мамашки тоже шьют,так что скоро будет и костюмерная

18 Января 2018, 10:40
Ответ #41994
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Никакой шапочки...просто обруч самый простой тоненький обмотать ленточкой и усики из проволоки мягкой тоже обмотать...
Гольфы полосатые-здорово...пусть мамашки побеспокоятся...
Я б вапще деток одела б в белые водолазки или футболки и чёрные трикошки (леггинсы) -это по моему у всех есть ...
А сверху сшить самые простые жилетки (тока атлас не бери) , а хвостик действительно лучше как у сюртука сделать и туда можно для поддерживания формы тоже проволоку эту мягкую вставить....тогда их просто сделать двойными и можно без синтепона обойтись...
Попробуй сделать один из чего нить бросового и скумекаешь уже видя как оно будет...

18 Января 2018, 10:51
Ответ #41995
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

она в вайбере вчера сбор денег объявила на ткань...мне ещё за цыпляток за ткань не отдали,я чото постеснялась спросить,купила на свои фланельку и свой плед флисовый порезала...короче,понравилось,что костюмы долгоиграющие же...
Я просто наверное вчера плохо себя чувствовала,голова кружилась,с места в карьер с больной головы согласилась...но правда я думала что нужно только одного муравья и Полинке божью коровку...в вайбере мамаши,у кого дети будут муравьями токо за деньги собрать.А искать материал и прочая фигня на мне? А вот не буду.Сяду на попу ровно и буду ждать пока не купят и не принесут.А то задралась прошлый раз фланельку желтую искать,ткани полно,а нужную хрен найдешь  O:-) да и не швея я  O:-)
Тань...может из бумаги склеить...

18 Января 2018, 11:13
Ответ #41996
Оффлайн

ис

Колючая команда

Сыночек начальника сына и мужа Сергея Приба

18 Января 2018, 13:41
Ответ #41997
Оффлайн

Натуська

Администратор

Девочки, напомните название лекарства, что вы вместо мезима пьёте. Недавно говорили, лень листать :rolleyes:

18 Января 2018, 14:25
Ответ #41998
Оффлайн

ис

Колючая команда


18 Января 2018, 15:57
Ответ #41999
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда

Ездили сейчас заказать торт на вечеринку...до этого Катерина мне все уши прожжужала какой торт она хочет, приехали туда и она увидела на картинки совершенно другой вариант и тут же поменяла свое мнение  :xixixi: блин, торт  на 45 человек обойдется в 90 евро  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 868
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 987
Последний ответ 09 Апреля 2024, 17:41
от Натуська
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1115
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 705
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 761
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська