Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 11. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

не весь заказ  (Прочитано 2511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НастяYfcnz

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 7
7
люди, пожалуйста, помогите! делала заказ на байкоинсе, а он пришел не весь((( что делать? куда обращаться???


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
не весь заказ
« Ответ #1 : 20 Января 2015, 15:28 »
Подожди,сейчас девчонки подтянутся - подскажут.Я не в курсе. O:-)

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
не весь заказ
« Ответ #2 : 20 Января 2015, 15:52 »
если честно, я там ничего не заказываю, в сравнении с Али дороговато. На сколько я знаю-это один магазин, а не миллион магазинов на площадке, как Али. Поэтому пишите администратору, в Хелп.. Комп выключен, включу только ночью, погляжу, подскажу точнее. А видео распаковки есть?


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228102
не весь заказ
« Ответ #3 : 20 Января 2015, 16:31 »
Да всё нормально. Придёт и всё остальное, только почтовые расходы оплатите несколько раз :( :( :(

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
не весь заказ
« Ответ #4 : 20 Января 2015, 17:41 »
люди, пожалуйста, помогите! делала заказ на байкоинсе, а он пришел не весь((( что делать? куда обращаться???
Байинкоинс разбивает посылки на несколько. так что не переживайте...
как долго уже идет посылка?


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
не весь заказ
« Ответ #5 : 20 Января 2015, 21:40 »
Ну я вообще в шоке от этой чудо-фирмы.Мой первый заказ вообще не пришёл.Вернули их монетками.Второй заказ тоже оформлялся не без проблем(потеряли переведенные деньги,пришлось скандалить.Слава богу нашли ,сегодня написали что отправили заказ.Посмотрю что будет дальше.
А вообще то лучше на Алиэкспресс заказывать.Там конечно тоже не без косяков но хоть деньги на карту в случае чего возвращают.А на Байинкоинс только их монетками и приходится перезаказывать.
И ещё совет платите через Пай пал .
Удачных всем покупок.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
не весь заказ
« Ответ #6 : 20 Января 2015, 21:51 »
Ну я вообще в шоке от этой чудо-фирмы.Мой первый заказ вообще не пришёл.Вернули их монетками.Второй заказ тоже оформлялся не без проблем(потеряли переведенные деньги,пришлось скандалить.Слава богу нашли ,сегодня написали что отправили заказ.Посмотрю что будет дальше.
А вообще то лучше на Алиэкспресс заказывать.Там конечно тоже не без косяков но хоть деньги на карту в случае чего возвращают.А на Байинкоинс только их монетками и приходится перезаказывать.
И ещё совет платите через Пай пал .
Удачных всем покупок.
практически все что заказывал приходило... все что не было в наличие возвращалось на карту или в виде монеток по выбору...
всегда было качество отлично)) может повезло))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
не весь заказ
« Ответ #7 : 20 Января 2015, 21:58 »
Зарегистрировалась на Алиэкспресс, но что то боюсь заказывать.  А еще меня вот что смутило,  цена товара одна, а цена пересылки может  быть в два раза дороже самй стоимости товара. Разве такое возможно.  Я еще понимаю крупный заказ, мебель , например, но даже там что то странное. Смотрела столик журнальный,  стоит 7 тыс, а доставка 30 тыс, в итоге 37. Или я неправильно понимаю.  Объясните кто заказывает в китайских интернет магазинах,  пожалуйста. Про них тут узнала,  тема была,и с тех пор все думаю,  но боязно почему то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 48.