Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena
7. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 8. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна

Алиана не била себя в живот. Из группы Кот Баюн © /Official group/™  (Прочитано 12281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280876
Странные люди.Считают, что только кумиры могут быть(или Алибаба или Овна)  :facepalm:.Как по мне -так они обе идиотки.  O:-)
согласна, очень странные люди. По мне так нет на шоу кумиров.


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Вот те раз... то называют  лосихой Алианку, а то диагнозы припечатывают 20-летней здоровой... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Определиться пора, лосиха здоровая или диабетчица с почечной недостаточностью...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кстати, вот вам картиночка с гимнастикой для беременных, а про спортсменок и говорить не приходится...(не помните, в эфире показывали как Алианка на брусьях занималась... не хуже акробата)  [attach=1]



Так погоняло-Лосиха, это ведь не показатель здоровья.У меня с Алькиной фигурой это ассоциируется  :hihihihi:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Января 2015, 17:24 от Натуська »


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
А что ж сразу минусуете? Алибаба-любимка жжот  :happens:  :shock: Если хотите память освежить-могу в лс ссылку кинуть, и как выла,и как с окна сигала  O:-)
Название темы перечитайте, пожалуйста. Есть видео опровергающее утверждение ТС?

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
    Мишаня, то специальная гимнастика для беременных и то не для всех, по показаниям, а не прыжки с высоты с явным присутствием страха и драки. А что касается диагноза, это не вердикт Алианке, а чем грозит ее поведение, относится в данном случае эта фраза- Кроме того, физическое воздействие (удар или падение, прыжки) также может спровоцировать отслойку. :bita:
Ну в итоге Робик есть, и он здоров?
В чем проблема ежедневно ставить Али в укор все фантазии и монтаж?


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Интересно, почему Алианкины фанатки такие агрессивные? Подражают своему идолу?

Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Чего там говорить,поиздевалась Али над ребенком в животике. O:-).И не только физически,сама нервная и дитю психику нарушала.Не скажу ,что специально,но не обдумано -точно!


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Ну в итоге Робик есть, и он здоров?
В чем проблема ежедневно ставить Али в укор все фантазии и монтаж?
        Последствия могут быть и позже.. Хотя я искренне надеюсь, что Роберт будет здоровым ребенком и желаю ему этого.. :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Конечно била, если родная мать, ее всегда косяки покрывающая, не выдержала и сказала, что после этого ребенок родится больной и она всю жизнь с ним по больницам мотаться будет.

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280876
Ну, по логике, агрессивней фанатки бабаки - та готова в трусах кинуться на врага несмотря на возраст и правила приличия)))

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180471
    Мишаня, то специальная гимнастика для беременных и то не для всех, по показаниям, а не прыжки с высоты с явным присутствием страха и драки. А что касается диагноза, это не вердикт Алианке, а чем грозит ее поведение, относится в данном случае эта фраза- Кроме того, физическое воздействие (удар или падение, прыжки) также может спровоцировать отслойку. :bita:

А Вы, случайно, не забыли, что Алианка в прошлом спортсменка, занималась вольной борьбой и легкой атлетикой...
Удара не было, прыжок с высоты- это для бапки прыжок с высоты, но не для длинноногой Алианки... или она с крыши прыгала, а я и не заметила?..

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
А Вы, случайно, не забыли, что Алианка в прошлом спортсменка, занималась вольной борьбой и легкой атлетикой...
Удара не было, прыжок с высоты- это для бапки прыжок с высоты, но не для длинноногой Алианки... или она с крыши прыгала, а я и не заметила?..
       В первую очередь у этой спортсменки диагноз на тот момент беременность была, про Алианку я знаю, что рано ушла из дома модельным бизнесом заниматься..как-то вероятно со спортом не заладилось у нее. А беременным так себя вести противопоказано, это ее поведение ставит ее в группу риска.  :bita:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180471
Конечно била, если родная мать, ее всегда косяки покрывающая, не выдержала и сказала, что после этого ребенок родится больной и она всю жизнь с ним по больницам мотаться будет.

Ну... не так она говорила... O:-) Её слова были "или ты (Алиана) хочешь, чтобы ребенок родился..?" и далее по тексту... это было предупреждение, а не констатация факта.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Чета я не пОняла...Как прыжок доказывает битье по животу? Это из серии - Ты 100 р. украл? - Нет! я кошелек взял..
Или мы в какой теме??? Или это банальный перевод стрелок??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.