Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от АкулинаГавриловна 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 4. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 5. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 6. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 9. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия

Девушка застрелила медведицу с медвежатами в Якутии  (Прочитано 2681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201213
Охотница- написано же. Это её работа. Они с этого живут.
На Ямале тож живут оленями. Но нашли в себе силы на время ЧС отказаться.


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Ужас какой. Неужели нельзя было попробовать как-то по другому?! Кричать, вверх стрелять?! А медвежата???? Их то за что?!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Пока бы пробовала по другому, медведица сломала бы ей позвоночник, примыкала б листвой, да веточками и ушла. А через день, второй, когда трупик завонял бы, вернулась и вместе с медвежатами, полакомилась. Весело?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
фу, живодерка
вынуждена она была, как же
Ну вы даете,медвежат конечно жалко,а девушку,если бы ее разодрала медведица не было бы жалко.Мы вообще последнее время жалеем всех кроме людей.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Очень нравятся медведи,в молодости все время мечтала их погладить.У меня на работе была начальница а у нее сестра Зам.директора Союзгосцирка,мы часто ходили на цирковые прогоны,так вот я все время просила погладить мишку,пока мне в цирке не объяснили кто такие медведи и что останется от моей руки после поглаживания.А это были дрессированные мишки.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мишек можно было не трогать...


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Мишек можно было не трогать...
В лесу погибли бы. А пристроить, бооольшой геморрой.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
В лесу погибли бы. А пристроить, бооольшой геморрой.
Зачем это в инет выставлять?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мишек можно было не трогать...
Мелл.Я же тебе говорю,что очень нравятся медведи,но это опасные животные,а маленькие без мамы не выжили бы.Так что девушку не осуждаю,нельзя было по другому.Их бы тогда другие звери растерзали бы,просто ты об этом бы ничего не узнала.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Мелл.Я же тебе говорю,что очень нравятся медведи,но это опасные животные,а маленькие без мамы не выжили бы.Так что девушку не осуждаю,нельзя было по другому.Их бы тогда другие звери растерзали бы,просто ты об этом бы ничего не узнала.
Погибнут, это понятно , а зачем этим хвалиться?

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Зачем это в инет выставлять?
Трофеи. У местных жителей, другая психология.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Трофеи. У местных жителей, другая психология.
Я не приемлю, но у них другие правила, согласна.

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Согласна в Якутии свои законы охоты,но нафига фотки выкладывать.Ненормальные.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Ну вы даете,медвежат конечно жалко,а девушку,если бы ее разодрала медведица не было бы жалко.Мы вообще последнее время жалеем всех кроме людей.
честно? не жалко
ненавижу охотников

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
честно? не жалко
ненавижу охотников
Охотников можно ненавидеть,но если медведи выходят к человеческому жилью,охотники очень нужны.Я давно заметила что у нас любят зверей,но не любят людей.А бы вас поселила в такую деревню где добрые мишки ходят и посмотрела бы как вы быстро поменяете свое мнение.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Если мишки пошли к людям,значит,ситуация очень опасная,они,как правило,людей стороной обходят,а уж медведица с медвежатами -опасно втройне. O:-) Подруга -ветврач сказала,что в последние годы нарушилась биологическая цепочка и мишки "пошли в народ",животных очень жалко,конечно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.