Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Кристина Лясковец и Федор Стрелков расстались  (Прочитано 4469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Одна из самых ярких пар скандальной телестройки «Дом-2» рассталась. Кристина Лясковец и Федор Стрелков больше не вместе.

2 года прошло с тех времен, когда Кристина Лясковец и Федор Стрелков являлись полноправными участниками реалити-шоу «Дом-2». Несмотря на то, что они покинули Периметр, интерес телезрителей к ним не угас, к тому же парочка обещала поклонникам, что совсем скоро покажет фотографии со своей свадьбы.

Но до ЗАГСа Кристина и Федор так и не дошли. Сначала ребята начали активно работать над развитием собственного бизнеса, затем занимались ремонтом в московской недвижимости, которую им приобрели родители, а теперь и вовсе расстались.

Доказательством того, что у Лясковец и Стрелкова не все хорошо в отношениях, стало то, что Кристина неожиданно для поклонников удалила в личном профиле все совместные фотографии с возлюбленным. Также появилась информация, что они перестали общаться и даже разъехались.

Многим интернет-пользователям, по их словам, теперь стало понятно, почему Кристина Лясковец все чаще начала публиковать у себя на страничке в Instagram грустные посты.

«Люди перестали делать поступки. Они только требуют, хотят только брать, брать, брать...но не готовы отдавать. Стало слишком много красивых слов, просто слов, набор букв, который не несёт за собой никакого смысла..» - пишет Кристина в личном микроблоге.
Нужно сказать, что новость о расставании Кристины Лясковец и Федора Стрелкова очень расстроила многих поклонников. Сейчас фанаты пары каждый день буквально забрасывают бывших участников «Дома-2» вопросами о причине расставания, однако экс-влюбленные продолжают хранить молчание.

«Крис, вы что с Федей расстались? Почему? Вы такая красивая пара была! Очень жаль..», «Лясковец и Стрелкова я считала идеальной парой «Дома-2»! Мне очень обидно за то, что они так и не сдержали свое обещание, которое давали покидая Периметр!», «Такая красивая пара была, очень жаль..» - продолжают писать поклонники Лясковец и Стрелкова в Сети.


из сети


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202970
Что и следовало ожидать.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Я вообще была удивлена,что они какое-то время продержались вместе.Лясковец деньги нужны,и Стрелков не ее вариант.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я вообще была удивлена,что они какое-то время продержались вместе.Лясковец деньги нужны,и Стрелков не ее вариант.
Тоже удивлена, что не разбежались сразу. Стрелков, пожалуй, единственный, о чьём уходе с проекта я пожалела. Только он начал раскрываться в Школе Мастерства, преодолевать свою зажатость - и сразу Лясковец настояла на его уходе. Было неверно уходить с проекта, не взяв от него всего возможного. Способный парень Фёдор, и симпатичный. Но на нынешнем проекте таким делать нечего...


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8544
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24379
Я вообще была удивлена,что они какое-то время продержались вместе.Лясковец деньги нужны,и Стрелков не ее вариант.
И мне было странно- удивительно...
Разные абсолютно, и цели по жизни разные.
ЛимитА бульбашка всё скандалила, истерила на камеры и к власти в паре рвалась, явно папашек заманивала. Это  пацан ещё долго терпел.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
еще помирятся, может просто решили о себе напомнить

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Помню,был скандал, что они  какие то афёры с турпутевками наводили, и Романдец с Антуаном от них пострадавши.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 49.