28 Апреля 2024, 14:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: Скоро будет ещё больше фото с Александрой из разных точек мира!  (Прочитано 5541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Мая 2017, 15:35
Ответ #45
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: Не вижу такой же озадаченности при обсуждении другого малыша....и мне интересно уровень нормальности человека , который на протяжении долгого времени смакует ПИСЮНДРУ ....
И вам ,не хворать  :dart: не нервничайте так......
А почему вы решили , что я нервничаю? Высказала то, что хотела и пошла себе   на работу...ничего личного, исключительно по теме. Что касаемо "уровня  нормальности человека ,  который на протяжении долгого времени смакует " (если чо-цитата из комма) Сашеньку ....тоже интересно - поделитесь, когда определите... :laughy:
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 15:37 от Krilo »


29 Мая 2017, 15:36
Ответ #46
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Узнаю только крякинские следы, ноги первоклашки крутые, а остальное фантазии фотографа.
А Сашенька уже первоклашка? :facepalm:

29 Мая 2017, 16:00
Ответ #47
Оффлайн

Елена45


А почему вы решили , что я нервничаю? Высказала то, что хотела и пошла себе   на работу...ничего личного, исключительно по теме. Что касаемо "уровня  нормальности человека ,  который на протяжении долгого времени смакует " (если чо-цитата из комма) Сашеньку ....тоже интересно - поделитесь, когда определите... :laughy:
Ведь нормальный человек не будет смаковать такие якобы новости..     ----------- Заметьте ,не я завела разговор о нормальности ....Это ваши слова,я лишь хотела уточнить степень нормальности того кто смакует ПИСЮНДРУ ......ВСЕ  :happens:


29 Мая 2017, 16:01
Ответ #48
Оффлайн

Елена45


А Сашенька уже первоклашка? :facepalm:
Еще нет,но росточком и пропорциями тела уже догнала первоклашек  O:-)

29 Мая 2017, 16:13
Ответ #49
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Ведь нормальный человек не будет смаковать такие якобы новости..     ----------- Заметьте ,не я завела разговор о нормальности ....Это ваши слова,я лишь хотела уточнить степень нормальности того кто смакует ПИСЮНДРУ ......ВСЕ  :happens:
А нормальный человек будет смаковать новости о том, что маленькую девочку собираются сдавать в аренду или продавать?
Ну и с какой целью тащить какую-то писюндру, в тему про писю малую? Ей и так ,не сладко....вон мать собралась уже в аренду сдавать  :facepalm:
Крокодила решила чупу  продавать во все точки мира?  :blink: Иначе каким образом семья нищебродок, может оказаться в любой точке мира  :durdom:  :lol: :lol: :lol:


29 Мая 2017, 16:20
Ответ #50
Оффлайн

Елена45


А нормальный человек будет смаковать новости о том, что маленькую девочку собираются сдавать в аренду или продавать?
Это не смаковать,а ужаснуться поступку нерадивой мамаши  :happens: Вы же в каждой теме ,где надо и не надо смакуете своего ПИСЮНДРУ  O:-)

29 Мая 2017, 17:04
Ответ #51
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Это не смаковать,а ужаснуться поступку нерадивой мамаши  :happens: Вы же в каждой теме ,где надо и не надо смакуете своего ПИСЮНДРУ  O:-)
Писюндра, слава богу - не мой... :xixixi: это к к Срале .....и к сочувствующим ей

29 Мая 2017, 17:08
Ответ #52
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

На первоклашку девочка не тянет. А то что выше многих сверстников так с такими высокими родителями это не удивительно.


29 Мая 2017, 20:20
Ответ #53
Оффлайн

Елена45


Писюндра, слава богу - не мой... :xixixi: это к к Срале .....и к сочувствующим ей
Если бы я, хотела поговорить про Сралю...я бы по логике вещей зашла в тему о ней .....И вас призываю внимательнее читать название топика и общаться по заданной теме.......моя любимка рептилия...о ней и толкую ...да о доне-переростке ее  :happens: Как полюблю Сралю дам знать  :xixixi:

29 Мая 2017, 20:35
Ответ #54
Оффлайн

май

Профиль на проверке

А Сашенька уже первоклашка? :facepalm:
давно уже по виду и размерам. только первоклаш спецшколы :D

29 Мая 2017, 21:15
Ответ #55
Оффлайн

Елена45



29 Мая 2017, 22:29
Ответ #56
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

На первоклашку девочка не тянет. А то что выше многих сверстников так с такими высокими родителями это не удивительно.
Во-первых, второй родитель неизвестен...
Во-вторых, существуют определенные нормы показателей роста и веса для детей каждого возраста. Даже у Валуева дети по росту соответствуют своему возрастному уровню. Шура Карякина рядом с ровесниками - гигант.
Обдолбашка ребенка с роддома ее врачам не показывала, а если есть проблемы с эндокринной системой, их можно скорректировать лет до 6. Но вряд ли "чудомать" будет этим заниматься.

30 Мая 2017, 14:05
Ответ #57
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Во-первых, второй родитель неизвестен...
Во-вторых, существуют определенные нормы показателей роста и веса для детей каждого возраста. Даже у Валуева дети по росту соответствуют своему возрастному уровню. Шура Карякина рядом с ровесниками - гигант.
Обдолбашка ребенка с роддома ее врачам не показывала, а если есть проблемы с эндокринной системой, их можно скорректировать лет до 6. Но вряд ли "чудомать" будет этим заниматься.
Вы на глаз определили рост и вес? Удивительно.

30 Мая 2017, 14:19
Ответ #58
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Вы на глаз определили рост и вес? Удивительно.
В сравнении - рядом с другими и детьми
Даже рядом с маманей-каланчей Шура не смотрится 2-3-летним ребенком.
Да сама каряка как-кто говорила фанаткам какой у прынцэсы рост. На тот момеет она опережвла норму года на два

30 Мая 2017, 14:25
Ответ #59
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

В сравнении - рядом с другими и детьми
Даже рядом с маманей-каланчей Шура не смотрится 2-3-летним ребенком.
Да сама каряка как-кто говорила фанаткам какой у прынцэсы рост. На тот момеет она опережвла норму года на два
Не буду спорить. Много сейчас рослых детей. Моему сыну 14 лет и у него рост 176, выше нормы для этого возраста. Врач наш вроде не переживает   :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 151
Последний ответ Сегодня в 13:45
от Sasha8
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 713
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 695
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2204
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2595
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61