Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Как я провела свое лето! (А так же зиму и весну) сочинение крякозавра.  (Прочитано 3205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
28
Осенью,  моя мамочка истратила почти все свои деньги на содержания себя, меня и моей дочери. Мы прожрали и пронюхали все, даже машину. И на семейном совете было решено двигаться по направлению к югу. Там тепло, светло и мухи не кусают. А еще, там город хлебный. Можно подзаработать.
   По приезду, мы нашли чудесное местечко.  Огромный едально-проживальный комплекс. Для тех, кто понимает толк в еде и в туалетах. Это шикарное кафе.
    Здесь все условия для обеспеченной жизни.
 Здесь есть комнаты отдыха. С пледами и мягкими подушками.


А так же гостиная с камином, около которого можно погреться, в холодный зимний вечер, растолкав посетителей.

  Есть удобные спальные места, со светильниками, и видом на море. Так же, выдаются пледы и подушки. А заботливый официант подоткнет плед под бок.

Там можно спать и днем, и даже принимать гостей.

 Территория огорожена от вандалов миллионеров, которые за мной гоняются,  и есть шикарный кустик для селфи и позагорать, спрятавшись от их любопытных глаз.

  В глубине комплекса имеются душевые для персонала. Куда, при некоторой сноровке, легко просочиться.

И красивые вид на олимпийский обьект. Где, на фоне пустых бутылок и окурков, можно и нужно сфотаться.

 Так же здесь очень хорошая детская образовательная программа. Она , при некотором усилии, со стороны лухари-мамочки, может взять воспитания "малых" на себя.
Курсы лепки,

Работа с вестибулярным аппаратом,
,
Основы художественного мастерства. ( раскраски и карандаши абсолютно бесплатны. Как , впрочем, и вся программа).

   А еще! Мои дорогие охотницы! Здесь есть шанс! Много много шансов! ( это все ко мне приезжали, просто я пряталась, еще не выбрала, всех во френдзону посадила, на карантин).



В общем, лето я провела хорошо. В кафе работают добрые люди, всех накормят и обогреют. Последнюю собаку.

 Я хорошо провела лето. Сытно. Всем привет, от меня. Работяжки из сочи.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
А шикарное место!
Панину-то зря отказала, это прямо её.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23076
  • Карма: 138587


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Мари... ШедеВрально... очень по карягински...  :lasso: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123182
  • Имя: Галина
  • Карма: 828963
Шенлун:laughy: :laughy: :laughy: :268: :applo2: ОбдолбанаЯ...решила в Парусе конференции проводить??? :xixixi: думают клюнут на куриный набор??? O:-)  :laughy: впереди еще осень...  :facepalm:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Кто все эти крутыелюди из карякинской бренд зоны :laughy: :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ой, френд зоны.. но получилось в тему :laughy: :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
(кликните для показа/скрытия)

Сама знает, что ноги кривые, что глазки поросячьи... Мечта олигарха!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Сама знает, что ноги кривые, что глазки поросячьи... Мечта олигарха
Высокая мечта! С детства!, :laughy:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
По приезду, мы нашли чудесное местечко.  Огромный едально-проживальный комплекс.
  :D  :D  :D Шенлун,   :268:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123182
  • Имя: Галина
  • Карма: 828963
(кликните для показа/скрытия)

Бохиня....аж говорить не могёт!!! :laughy: :gigigi: O:-) еле языком ( рабочим) ворочает!!!!  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123182
  • Имя: Галина
  • Карма: 828963
Высокая мечта! С детства!, :laughy:
Мари!!!! Он читает другие страницы....( колючку)  :laughy: O:-) и знает онО.... что мечта не сбыточная!!! :laughy: :xixixi:  :pray2: на что убогая надеется??? :facepalm:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мари!!!! Он читает другие страницы....( колючку)    и знает онО.... что мечта не сбыточная!!!     на что убогая надеется???
Ты видишь ее состояние? Она в своих глюках. Не с нами давно.  :laughy:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1492
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1919
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.