Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 5. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82
7. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Необычная парочка  (Прочитано 1918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
7
Когда между двумя людьми завязываются новые отношения, и мужчина и девушка почти всегда готовы к сюрпризам и новым открытиям в партнере. Но бывают сюрпризы настолько шокирующие, что они могут пошатнуть и даже разрушить зарождающиеся отношения. 20-летняя Шарлотта Ури по-настоящему удивилась, когда ее парень признался ей, что на самом деле он родился девочкой.
[attach=1]

Девушка даже представить себе не могла, что мускулистый и бородатый мужчина, с которым она встречается, изначально пришел в этот мир в женском теле.
[attach=2]

Много лет 23-летний Киран Молони держал свою историю в тайне и никому не рассказывал, пока в его жизни не появилась Шарлотта. На момент признания пара была вместе уже два года. Они собираются устроить свадьбу и родить ребенка при помощи спермы лучшего друга Кирана.
[attach=3]

Шарлотта призналась, что никогда бы не подумала о подобном секрете своего парня, но его признание не изменило ее чувства — по словам девушки, биология для нее не имеет значения. «Я была очень удивлена, но я люблю его таким, какой он есть, и вижу в нем мужчину».
[attach=4]

Киран рассказал: «Когда я впервые встретил Шарлотту, я был поражен ее красотой, но мне было очень страшно подумать о том, как она отреагирует, когда узнает, что я раньше был девушкой. Мне нужно было знать, что я могу доверять ей, прежде чем рассказать о своей тайне. Другие мои подруги после признания стеснялись меня, но когда я рассказал все Шарлотте, она приняла все так, как есть».
[attach=5]

Пока Киран еще не перенес операцию по изменению пола, но паре не мешает физический пол парня. По их словам, они наслаждаются здоровой сексуальной жизнью. Киран живет как мужчина уже семь лет, а после двойной мастэктомии (удаления груди) в 20 лет он наконец почувствовал себя комфортно в собственном теле.
[attach=6]

По словам мужчины, он был недоволен своим полом с четырех лет. У него не было никакого интереса к девичьей одежде и игрушкам. А когда он пошел в школу, то стал мишенью для издевательств: «Дети не понимали, почему я был другим. У меня не было друзей, и я менял школу пять раз».
[attach=7]

В подростковом возрасте он всеми силами старался скрыть свою женскую фигуру, а в возрасте 16 лет стал принимать гормональные таблетки, которые понизили голос и запустили мужской тип взросления.
[attach=8]

Мать Кирана поддержала его и стала называть своим сыном. Постепенно тело Кирана менялось, он стал заниматься спортом, чтобы усилить ощущение мужской спортивной фигуры, у него начала расти борода и волосы на теле. По его словам, только тогда он был окончательно удовлетворен. В августе 2012 года Киран изменил свое имя и встретил Шарлотту.
[attach=9]

Два месяца спустя они стали жить вместе, и теперь пара планирует связать себя узами брака и завести детей. «Мы расскажем им нашу историю, когда они будут уже достаточно взрослыми — самое главное, что у них будет двое любящих родителей», — считает Шарлотта.
[attach=10]

[attach=11]

[attach=12]


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Необычная парочка
« Ответ #1 : 14 Декабря 2014, 14:27 »
вообще не верится!!! :D :D :D :D

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Необычная парочка
« Ответ #2 : 14 Декабря 2014, 16:16 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: эрико отрезало,а этой пришьют    :laughy:   


Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Необычная парочка
« Ответ #3 : 14 Декабря 2014, 17:36 »
отличная сила воли  :cool: :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81952
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Необычная парочка
« Ответ #4 : 15 Декабря 2014, 08:58 »
Сидели бы и молчали,а раз свое сокровенное опубликовали,то горш вам цена!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 47.