Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 5. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 6. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 11. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Раевская. Кот Вискарь.  (Прочитано 902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
18
Кот Вискарь пристрастился жрать сиги.

Притом, жрёт он только мои, и только фильтры от них: видимо, прёт его не от табака, а от ментола. Хотя, для меня разницы нет: от чего именно прёт кота Вискаря - мои сиги стоят почти 200 рублей за пачку, и продаются только в табачных лавках, а ближайшая такая лавка находится в километре от моего дома.
То есть вот Вискарь своим запредельно циничным поступком ввергает меня не только в гнев, но ещё и в душевные муки, а так же, в незапланированные физкультпоходы по сугробам и по двадцатиградусным морозам.

Лёша Вискаря защищает, и говорит, что ребёнку просто не хватает витаминов, а я вообще мать-наркоманка, и фу такой быть.
Правильно, Вискарик, измусоль все мамкины папиросы, а то ишь чо удумала: орать на ребятёнка из-за того, что у него авитаминоз! Да жалобу вообще на неё надо насрать в органы опеки, и родительских прав за такое поведение лишить!

Не, ну ясен пень - это ж не Лёшины сиги Вискарь жрёт, и это не Лёша в девять вечера пиzдует за ними сквозь пургу, как Фёдор Конюхов по Антарктиде чо.

Короче говоря, в один из таких вечерних променадов, всё в той же табачной лавке, вместе с новой пачкой сигарет я прикупила ещё и железный антикошачий портсигар с кнопкой. Чтобы в следующий раз, когда я буду сидеть в туалете, а подлый кот Вискарь радостно ломанётся на кухню, дабы подкуячить там со стола полпачки вкусных маминых сиг, пока она не видит - его там ждал жесточайший облом в виде большого и толстого портсигара на воротник.

В ту ночь я засыпала со счастливой улыбкой на хитрожопом лице, ибо знала, что отныне мои сиги надёжно защищены от всяких пожираний толстой и непробиваемой кошачьими зубами портсигарной бронёй.

Утро выдалось добрым, и уже покрасило нежным светом стены древнего Кремля, а в Отрадном пробудилась хитрожопая бабня.
Пробудилась, потянулась, и неспешно пошла на кухню, чтобы сварить себе там чашечку свежего кофе, а заодно насладиться унылым видом кота Вискаря, так и не пожравшего этой ночью вкусных двухсотрублёвых маминых ментоловых сиг.

Однако, её мечтам не суждено было сбыться, потому что кофе кончился ещё вчера, а новый купить забыли, но это всё куйня: главное неприятное открытие валялось на полу, и выглядело как полтора десятка изжёванных сигарет рядом с открытым портсигаром, у которого больше не было кнопки для его открывания.

И то верно: накуй там ваще нужна эта кнопка, если один хрен Вискарь всё равно вскрыл ваш говёный портсигар и пожрал оттуда все спрятанные в него от него сиги? В опу себе теперь засуньте свою кнопку, прям вместе с портсигаром вот этим вот китайским, сделанным из овна, палок, и короновируса! - печально и тихо молвила  я, и с укором посмотрела на кота Вискаря.

А кот Вискарь посмотрел на меня
Фото со страницы автора.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Скоро он научится открывать бутылки имени себя и вот тогда маме полный... кабзда придет  :xixixi:
А кош славный такой...
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2021, 10:12 от Кэрричка »

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84450
Симпатичный Вискарик.


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
 :laughy:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46940
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210358
 :xixixi: :flower3: Кошички они такие  :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167832
Не может такая моська сделать мамке такую гадость! Поклеп! :hihihihi:
Нагайна:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4542
  • Карма: 8642
нужно было котику лично для него пачку купить, жадина  :lol:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Не может такая моська сделать мамке такую гадость! Поклеп! :hihihihi:
Нагайна:flower3: :flower3: :flower3:
Я тоже думаю, что это ейный муж сиги грызёт.  :gigigi:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23589
  • Карма: 91994
Где кошичкина полиция??? Нассать вам в тапки .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 51.