Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Легендарный футболист «Интера», «Лацио» и сборной Сербии. (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. «Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни (Дом 2 слухи) от Татьяна92 8. Ольга Бузова: В 2004 году, 15 мая для меня открылись ворота в телевидение. (Дом 2 слухи) от Ника82 9. За памятником Кобзону в Москве предложили установить видеонаблюдение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 12. Подружки 🐍 (Дом 2 слухи) от ке

на телеканале Ю, Глеб Клубничка  (Прочитано 1023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
4
Эль Стаут
опубликовал пост в сообщество О шоу

 Вчера, на телеканале Ю, в программе Проновости, было уделено целых 40 секунд Глебу Клубничке. Были мельком показаны нарезки из его клипов и съемок телешоу, видио свадьбы (Оля такая милая не была больше никогда). И, естественно, за что погнали. "Я никогда не употреблял амфитамин и наркотики (амфитамин идет отдельно от наркотиков!?), ... если надо я куплю (!!! Все сдают, этот купит, как мелкнидку?) анализ и выложу в инстаграм...." И господин Солнцев ему вторит: "На проекте с этим строго, что выдают наркотики - слухи и бред. Если в аппаратной решат, что ты ведешь себя уж через чур, то тебе выдадут баночку и вперед... Я сам через это проходил." А вот Глебка причиной ухода считает сам формат шоу, ну не той оно направленности, только разрушают семьи и отношения, ничего там построить нельзя. Так-то.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Жаль, что оргам баночки каждые 6 часов не выдают...может и формат шоу бы изменился)

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Глеб сам разрушил свою семью! Молодец , что Ольга ушла от него . Молоденькая , ещё устроит свою жизнь! А этот так и будет болтаться как овно в проруби.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 45.