Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

ВАЖНО ВСЕМ! Мы копаем себе могилу ложкой или всё о ЛИМФАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ.  (Прочитано 4286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Сижу читаю в интернете книгу О. Бутаковой " Важная информация о здоровье ".

Это из книги, про лимфоочистку, Мася читаем!

Вот это 2 этапа лимфоочистки. Принимать солодку, через час сорбент, и через 2 часа кушать. Для ребенка - 1 таблетка солодки, 1 келпа, для взрослого - по 2. Длительность курса - 14 дней. Учитывая, что сорбент выводит из организма минералы и витамины, необходимо добавлять во время еды активин, полезные бактерии, потому что сорбенты забирают и их.

 Из сорбентов брать активированный уголь, порошок глины, энсорал, энтеросгель, которые можно купить отдельно. Самый хороший сорбент - белая глина.

Количество угля не забыть рассчитать на вес человека.
У нас нет таблеток !!! Ленаника , а где книгу нарыла ? Спасибо , за инфу Чмоки !!!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
У нас нет таблеток !!! Ленаника , а где книгу нарыла ? Спасибо , за инфу Чмоки !!!

ссылка  на отрывок из книги была в первом сообщении - админ убрал, видимо ошибочно, а может нельзя давать ссылки на другие ресурсы. Все равно надо рассчитывать на свой вес и знать о своем здоровье.
В любом случае вначале проверяем реакцию нет ли аллергии.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Вовчик, сказал, трава или таблетки , особой разницы нет, что есть, то и есть! :hihihihi: А в книге доктор пишет, что сорбенты тоже по желанию.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Книгу в инете нарыла, набери книга О. Бутакова. Повылезает сразу, найдешь.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Вовчик, сказал, трава или таблетки , особой разницы нет, что есть, то и есть! :hihihihi: А в книге доктор пишет, что сорбенты тоже по желанию.
Ну и ладушки  :hihihihi: Будем начинать  :med:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Книгу в инете нарыла, набери книга О. Бутакова. Повылезает сразу, найдешь.
Поняла , спасибо ! Вооружились , по самое не могу , осталось только начать

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Давайте завтра разберёмся , сейчас я и просмотреть не успею , ничего себе Вовчик тут информации понаганал ! Спасибо , Вовчик , ты очень хороший человек , раз о нас так заботишься  :hihihihi: :flower3: :flower3: :lovegirl:
 Закинула в закладки  до завтра  :hihihihi:

Не-ааа, я плохой, хочу примазаться к чужой славе :D :lasso: у Вас новая чудесная авка :flower3:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Не-ааа, я плохой, хочу примазаться к чужой славе :D :lasso: у Вас новая чудесная авка :flower3:


Это Кактусу спасибо , очень Масянечку хотела !А это Вам


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 50.