Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

А Вы на фига сюда вообще припёрлись, разве не с внучкой сидеть??  (Прочитано 4665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5648
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24440
помните, что Пынзюкам весь дом был отдан во владение
Пынзари, как привилегированная семья, имели и "особенного" ребёнка, у которого была детская, у родителей отдельная спальня, внизу огромная гостинная...  Была и няня и уборщица...
А семья Рапы это семья для травли, позора и прилюдной порки. И Василиса - "реквизит" в шоу, особенно на неё никто акцента не делает, условий для ребёнка нет (кроватка и манежик)...  Их запихнули в одну большую комнату, сделали из дома с ребёнком коммуналку, вокруг антисанитария (куча чужой обуви и верхней одежды), проходной двор... устраивают в самом доме вечные разборки, крики-оры, понимая что Рапа легко подкидывается на любые провокации.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 11:30 от КалюНатка »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пынзари, как привилегированная семья, имели и "особенного" ребёнка, у которого была детская, у родителей отдельная спальня, внизу огромная гостинная...  Была и няня и уборщица...
А семья Рапы это семья для травли, позора и прилюдной порки. И Василиса - "реквизит" в шоу, особенно на неё никто акцента не делает, условий для ребёнка нет (кроватка и манежик)...  Их запихнули в одну большую комнату, сделали из дома с ребёнком коммуналку, вокруг антисанитария (куча чужой обуви и верхней одежды), проходной двор... устраивают в самом доме вечные разборки, крики-оры, понимая что Рапа легко подкидывается на любые провокации.
Третий сорт, дети подземелья.  O:-) в любой момент готовы пустить всех " врасход"

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Пынзари, как привилегированная семья, имели и "особенного" ребёнка, у которого была детская, у родителей отдельная спальня, внизу огромная гостинная...  Была и няня и уборщица...
А семья Рапы это семья для травли, позора и прилюдной порки. И Василиса - "реквизит" в шоу, особенно на неё никто акцента не делает, условий для ребёнка нет (кроватка и манежик)...  Их запихнули в одну большую комнату, сделали из дома с ребёнком коммуналку, вокруг антисанитария (куча чужой обуви и верхней одежды), проходной двор... устраивают в самом доме вечные разборки, крики-оры, понимая что Рапа легко подкидывается на любые провокации.
Как вы верно все написали. Вот сейчас вспоминаю, вообще весь уход за ребенком  проходил за закрытыми дверьми, не помню такого чтобы памперсы прилюдно менялись или кормили. А Рапка тут же Василиске памперс меняет, тут же очередные Мамайка или Сударкина в дверь ломятся, вызывают на разборки. Раньше Рапку недолюбливала, но теперь понимаю ее обиды. Отношение к семье с ребенком скотское. Да, они не такие как все, чудаковатые, если не сказать придурковатые. Но тогда или выгоните их раз и навсегда, или не глумитесь, грешно, ребенок ведь маленький ни в чем не виноват


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
До её приезда как то справлялись, только скандалов было меньше.
Скока- скока " до ее приезда"? Я эпизодически смотрю, у меня мнение, что мама рядом с Рапой постоянно. Ребенок подрастает, все меньше спит и больше движется, за ним все больше нужен пригляд, да и развлекать пора, а не тупо покормил, переодел.
Мне сегодня в утреннем показалось, что у Василисы трясутся ручки. Мне одной? Это нормально? И занимался девчушкой Тоись. Несколько раз показали спящую волосатую.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
После Пынзарей были Гобозовы, Корякины. Точно так же везде к ним лезли. В доме , где маленький Роберт, устроили проходной двор, всех хомяков гоняли к бабке на обеды. Это далеко не то, что Купина с Майкой подселили. Нечего было родню выживать, чтобы чужих людей в дом на их место заселили. Рапа- то надеялась весь дом получить в свое полное распоряжение, так ей дулю показали. Корякина вообще без нянек официальных обходилась. Там кто только с ребенком не сидел, кто только в дом не заваливал. Так что смотря с кем сравнивать.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Скока- скока " до ее приезда"? Я эпизодически смотрю, у меня мнение, что мама рядом с Рапой постоянно. Ребенок подрастает, все меньше спит и больше движется, за ним все больше нужен пригляд, да и развлекать пора, а не тупо покормил, переодел.
Мне сегодня в утреннем показалось, что у Василисы трясутся ручки. Мне одной? Это нормально? И занимался девчушкой Тоись. Несколько раз показали спящую волосатую.
Волосатая на шоу с лялькой ездила, за семейку свою отдувалась.
Пока одна рисовала, другая черти чем занималась, чужие люди сидели с ребёнком.
Да и встряску такую ей устроили. Почему бы и не поспать, если разрешили. В курсе ведь, что ночь не спала.
Маманя в декрет за Сявкой попрется. Нужна ей Василиса, ей уже скоро год, значит уйдут с проекта.
А возле Сявки ещё долго можно кормиться.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Вот посмотрев на двочек, сразу можно сказать, какая мама. Какое они могли получить воспитание? Маман явно гулящая. Девочки  всё видели с детства, впитали дурной пример матери. Мне их где-то жаль......

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
а разве ее не для этого сюда вызвали? так то по чесноку
ruslana:flower3: O:-) Именно для этого и вызвали.. и в эфире это четко озвучили. Сявка с Ябкой кувыркалась, мамашкаУкупник его на убой кормила, в глазки заглядывая... целиком переключившись от внучки на Сявку с Ябкой.. сдалась ей Рапка.."с-этим-своим-ребенком(с)" - слова Укупничихи.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
за счёт неё их обсуждают и они держатся на проекте! ...Сидит, серебристую куртку напялила и шапочку с бурбоном, испуг в глазах, когда за голосования услышала и сразу - Я детям нужна, я внучке нужна
Аха... когда про голосование сказали, что типа Рапка просила против мамо своей не голосовать-она с внучкой помогает... у Укупничихи сразу глазки забегали... я нужна, я нужна :xixixi:

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5648
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24440
когда про голосование сказали, что типа Рапка просила против мамо своей не голосовать-она с внучкой помогает... у Укупничихи сразу глазки забегали... я нужна, я нужна
Как жаль, что не проголосуют.. А по-хорошему встряхнуть бы эту престарелую и орущую шваль... поскрипеть ей воротами... и погромче! Пусть даже и иммунитет потом вытащит...
До чего мерзкая и алчная баба... сидит в наглую "котика" раскрашивает... а денежка капает!

Оффлайн |ЛюбимаЯ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 632
а разве ее не для этого сюда вызвали? так то по чесноку
Что прямо в рабство Рапке?
Были там мамы у хомяков, все вели активный образ жизни, общались со всеми, ходили везде, принимали участие где то...Эта же только готовит и с Васькой. Рапка утром спит, мама с другого дома бежит. А могла бы и позднее прийти. Однако, мама жалеет дочу "нелюбимую".

Оффлайн |ЛюбимаЯ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 632
Все трое овно тетки, но Рапка тут перегнула.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Волосатая на шоу с лялькой ездила, за семейку свою отдувалась.
Пока одна рисовала, другая черти чем занималась, чужие люди сидели с ребёнком.
Да и встряску такую ей устроили. Почему бы и не поспать, если разрешили. В курсе ведь, что ночь не спала.
Маманя в декрет за Сявкой попрется. Нужна ей Василиса, ей уже скоро год, значит уйдут с проекта.
А возле Сявки ещё долго можно кормиться.
Разница между Сявкой и Рапой огромная. Одна маме будет благодарна за все, а вторая считает прислугой при своей звездной персоне.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Что прямо в рабство Рапке?
Были там мамы у хомяков, все вели активный образ жизни, общались со всеми, ходили везде, принимали участие где то...Эта же только готовит и с Васькой. Рапка утром спит, мама с другого дома бежит. А могла бы и позднее прийти. Однако, мама жалеет дочу "нелюбимую".
Мамань говорят в 9 только просыпается.
В её возрасте рекомендовано пораньше вставать.
Ей деньги за сидение с Васей платят и это её работа.
С чужим ребёнком за такую зарплату сидела бы и рот открыть боялась.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Как жаль, что не проголосуют.. А по-хорошему встряхнуть бы эту престарелую и орущую шваль... поскрипеть ей воротами... и погромче! Пусть даже и иммунитет потом вытащит...
До чего мерзкая и алчная баба... сидит в наглую "котика" раскрашивает... а денежка капает!
Ага! А должна за Рапой мыть- убирать , готовить жрать , ребенком заниматься, в угоду звезде! И утро каждое с поклона звездной доченьке начинать, про жизнь свою забыть целиком и полностью. Не сметь рисовать, разговаривать и дышать через раз!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 57.