Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

А Вы на фига сюда вообще припёрлись, разве не с внучкой сидеть??  (Прочитано 4650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Чихать, физдеть... это ваши предложения... не мои... Вот и сполняйте их, еЖель хотите..
Другим не советуйте... Уж как нибудь без ваших умных советов и рекомендаций обойдутся...
АГА!!!! :lol: :draznilka:
вот понесло то..... добро пожаловать к спермодонору  алёнушки- у него и ёршик есть)))))))))))))))))))))))


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Укупнику до пенсии ещё пахать и пахать. Это её зарплата.
В каком же ремесле эта престарелая лолита специалист? Судя по ухваткам , обслуживает население.  Продавщица ( в ночном ларьке)  ?  :rolleyes:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
В каком же ремесле эта престарелая лолита специалист? Судя по ухваткам , обслуживает население.  Продавщица ( в ночном ларьке)  ?  :rolleyes:
Похоже на то.
В молодости с Военторге торговала. Вспоминает об этом с ностальгией.
Теперь не те времена. Торгует где то чем то. Как и дочура Алёнушка до проекта.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568521
всегда жила с мыслю, что наша легендарная бабка Ольга Васильевна - это антипример бабушек...так нет, ошиблась...у О.В. нашлась продолжительница, кто достойно заняла её место, так еще и переплюнула(((((( О.В. - ангел по сравнению с этой :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
всегда жила с мыслю, что наша легендарная бабка Ольга Васильевна - это антипример бабушек...так нет, ошиблась...у О.В. нашлась продолжительница, кто достойно заняла её место, так еще и переплюнула(((((( О.В. - ангел по сравнению с этой (Изображение удалено из цитаты.) :opponents: :opponents: :opponents:
А ещё говорят, что Ольга гулящая в отца. А маме просто так на пряники доставалось. :xixixi:
Мама зажигала так, что до сих пор дым идёт. :xixixi:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
irinka5, anne-lene,  это не фото укупника! это одна из маман хабаровских живодерок...

Онлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
всегда жила с мыслю, что наша легендарная бабка Ольга Васильевна - это антипример бабушек...так нет, ошиблась...у О.В. нашлась продолжительница, кто достойно заняла её место, так еще и переплюнула(((((( О.В. - ангел по сравнению с этой (Изображение удалено из цитаты.) :opponents: :opponents: :opponents:
всегда жила с мыслю, что наша легендарная бабка Ольга Васильевна - это антипример бабушек...так нет, ошиблась...у О.В. нашлась продолжительница, кто достойно заняла её место, так еще и переплюнула(((((( О.В. - ангел по сравнению с этой (Изображение удалено из цитаты.) :opponents: :opponents: :opponents:   Иринка, класс.  Вот бы это фото на официальный сайт дома2 поместить. Бородина против Бузовой точно про неё будет.
всегда жила с мыслю, что наша легендарная бабка Ольга Васильевна - это антипример бабушек...так нет, ошиблась...у О.В. нашлась продолжительница, кто достойно заняла её место, так еще и переплюнула(((((( О.В. - ангел по сравнению с этой (Изображение удалено из цитаты.) :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81458
мать вызвали для беременной и уже одинокой Алёнушки...
а зачем беременной рядом мать? Я понимаю, когда ребенок маленький- тут помочь нужно, а беременной для каких целей? Кофий в постель таскать?


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
всегда жила с мыслю, что наша легендарная бабка Ольга Васильевна - это антипример бабушек...так нет, ошиблась...у О.В. нашлась продолжительница, кто достойно заняла её место, так еще и переплюнула(((((( О.В. - ангел по сравнению с этой (Изображение удалено из цитаты.) :opponents: :opponents: :opponents:
:xixixi: контрольный выстрел)))))))))))))))  :search:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
всегда жила с мыслю, что наша легендарная бабка Ольга Васильевна - это антипример бабушек...так нет, ошиблась...у О.В. нашлась продолжительница, кто достойно заняла её место, так еще и переплюнула(((((( О.В. - ангел по сравнению с этой (Изображение удалено из цитаты.) :opponents: :opponents: :opponents:
Цитировать (выделенное)
«Первую дочь я родила рано, — рассказывает Татьяна @dom2magazine. — Конечно же, мы всей семьёй пахали, чтобы обеспечить себя. Иногда из садика ее забирал дедушка, потому что у меня был сложный график. Мне непонятно, почему Оля обвиняет меня в том, что я ее бросила. Она обижается на то, что у неё не было отца. С первым мужем я развелась, потому что было рукоприкладство и пьянство. Несмотря на все это, когда я вышла второй раз замуж, мой супруг принял Олю. Не было разделения между сёстрами».
а это скрин с новостей дом 2 с оф сайта.. так что не знаю про живодерок

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13740
  • Карма: 103054
Не мне вопрос... но на сколько я помню, мать вызвали для беременной и уже одинокой Алёнушки... :xixixi:
Когда приперлась рапа- старшая парашник ещё при младшей рапе отирался. Рапа- старшая очень его нахваливала и засаживала подрапника. Хронологию не нарушайте.  :laughy:
И ЧО???? :laughy:
Ну как бы вы не точны были в своих утверждениях зачем вызвали мать- основательницу клана рапунцелей.  :laughy:  Странно, что пришлось это уточнять.  :gigigi:
Вот так и переворачивается все с ног на голову!!!

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Показывали комнатку их... ужс... Все вещи свалены в кучу...Где там порядок?
На дурдоме все девки поголовно неряхи,откуда их только привозят? Я вот от таких просто в шоке!

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Ольга сказала вчера в эфире ,что мамашка зарплату получает именно за няньканье с Василиской.Так что пусть и дальше сидит нянькается .

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
ОВ тоже на Сралю впахивала, только вместо благодарности тычки получала и оказывается только под ногами путалась.
А тут должны в ногах являться, что маму взяли на проект и хорошую зарплату платят, за внимание к внучке.
Ещё как впахивала,вплоть до постирки вонючих трусов засериснохи! Может и Сметке стирала,обе засерюхи были недайбог!

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13959
Показывали комнатку их... ужс... Все вещи свалены в кучу...Где там порядок?
Вещи свалены, потому как  комната и спальня и сральня. Ай не помните, что Пынзюкам весь дом был отдан во владение, а тут полный срач в прихожей, обуви наставлено, все навалено, как в коммуналке и там же ребенка гуляют.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 51.