Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

А Вы на фига сюда вообще припёрлись, разве не с внучкой сидеть??  (Прочитано 4650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
21


Ужас, какое позорище мама у Рапы!
По-зо-ри-ще!!!
Как всегда доказала, что на Ольгу ей плевать, что ей бабосы нужны, холява, и в телеке сидеть, что Алёна у неё любимая дочка, а Рапой они постоянно пользуются, за счёт неё их обсуждают и они держатся на проекте! Сидит она с внучкой, каждый раз мАмаша Ольге в укор это ставит и коллектив против настраивает!
Хочется спросить, а Вы на фига сюда вообще припёрлись, разве не с внучкой сидеть?? И реально, стремно слушать, родная бабушка называется! Сидит , серебристую куртку напялила и шапочку с бурбоном, испуг в глазах, когда за голосования услышала и сразу - Я детям нужна, я внучке нужна. Да стыдно за таких мамаш и детей одинаково любить нужно!
Это реально не Рапа не благодарная, а мАмаша с Аленой, пришли по проторенной дороге и ещё её же засаживают!
Фу, как же мерзко все это.
Элен


из сети


Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
 :D А рапа-то вообще ничего никому не должна  :D Ни мамке, ни дочке, ни мужу, ни сестре  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Голубь мира  O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285238
Так в чем же дело? Справлялась бы Оля сама с ребенком, тем более муж не работает и помогает ей хорошо. Сегодня мама рисовала и не пошла Ваську няньчить, так у Рапы была самая натуральная истерика! Как посмела не явиться ? Какие могут быть обиды? Никто ее от ухода за внучкой не освобождал!


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Так в чем же дело? Справлялась бы Оля сама с ребенком, тем более муж не работает и помогает ей хорошо. Сегодня мама рисовала и не пошла Ваську няньчить, так у Рапы была самая натуральная истерика! Как посмела не явиться ? Какие могут быть обиды? Никто ее от ухода за внучкой не освобождал!
а разве ее не для этого сюда вызвали? так то по чесноку

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а разве ее не для этого сюда вызвали? так то по чесноку
Не мне вопрос... но на сколько я помню, мать вызвали для беременной и уже одинокой Алёнушки... :xixixi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Не мне вопрос... но на сколько я помню, мать вызвали для беременной и уже одинокой Алёнушки... :xixixi:
не смотрите и не упомните.. так что не финдите )))))) :hihihihi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
не смотрите и не упомните.. так что не финдите )))))) :hihihihi:
Финдеть можете вы , а не я... ибо с это АБрУвиатурой этой не знакома...
Привет!!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Жаль, что не попросят эту маму-бабушку с проекта... Пора домой ехать и там денежки зарабатывать на будущую жизнь... Она же в открытую об этом говорит: "Куда мы пойдём? Надо денежек подкопить!"  Там и рисовать картины сутками можно, не засоряя эфир дурки... внаглую 
Охренела совсем, орёт дурниной, засаживает Раптилоидов... на мамашку не тянет совсем


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не мне вопрос... но на сколько я помню, мать вызвали для беременной и уже одинокой Алёнушки... :xixixi:
Алёнушку нянчить?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Финдеть можете вы , а не я... ибо с это АБрУвиатурой этой не знакома...
Привет!!! :lol: :lol: :lol:
я.. могу... и вам не чихать  :muha:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Жаль, что не попросят эту маму-бабушку с проекта... Пора домой ехать и там денежки зарабатывать на будущую жизнь... Она же в открытую об этом говорит: "Куда мы пойдём? Надо денежек подкопить!"  Там и рисовать картины сутками можно, не засоряя эфир дурки... внаглую 
Охренела совсем, орёт дурниной, засаживает Раптилоидов... на мамашку не тянет совсем
а еще она ныла- как мы там с тобой на 20 000 проживем)))))))))))) :gigigi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Не мне вопрос... но на сколько я помню, мать вызвали для беременной и уже одинокой Алёнушки... :xixixi:
Когда приперлась рапа- старшая парашник ещё при младшей рапе отирался. Рапа- старшая очень его нахваливала и засаживала подрапника. Хронологию не нарушайте.  :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
я.. могу... и вам не чихать  :muha:
Чихать, физдеть... это ваши предложения... не мои... Вот и сполняйте их, еЖель хотите..
Другим не советуйте... Уж как нибудь без ваших умных советов и рекомендаций обойдутся...
АГА!!!! :lol: :draznilka:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Когда приперлась рапа- старшая парашник ещё при младшей рапе отирался. Рапа- старшая очень его нахваливала и засаживала подрапника. Хронологию не нарушайте.  :laughy:
И ЧО???? :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
И ЧО???? :laughy:
Ну как бы вы не точны были в своих утверждениях зачем вызвали мать- основательницу клана рапунцелей.  :laughy:  Странно, что пришлось это уточнять.  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 57.