Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 5. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Клёпа 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

После всего увиденного разве не мерзотно всё это действо???.  (Прочитано 3343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
18
Хочу своё ИМХО кинуть по вчерашнему эфирчику!
Ну чё......для меня всё было мерзотненько! Впрочем..как всегда!
Семейка гниды.....
Мерзкая семейка! Я понимаю,что любая мать будет защищать своего ребёнка!..НО для меня настоящая мать..эта та, которая указывает сыну на его ошибки..которая может дать совет, как надо себя вести самому и тем более с женщиной..или хотя бы признать свои ошибки в воспитании как матери! А не тупо повторять какую то хрень, оправдывая все те мерзости..и грязь, которые он творит! Сидит эта тётка, полная злобы и непоняток в чём её дитятко неправо..--— в презрении к окружающим..щурит в ненависти глазёнки .. поджимая жабьи губёшки и наезжает на несостоявшуюся снохУ, что она понесла от её "сынульки"! А он вроде как и не при делах..когда в соавторстве эти недоумки решили заикриться для продолжения династии "клинических долб""обов"!.А главное это её..----"он достоин ЧГ потому что его любили и он любил"!...ваще отвал башки! Походу тётка путает потребительскую любовь к мамзелям и безмерную любовь к колхозным дойкам...без которых это чмо.....конкретно ЧМО! ..

Семейка Капы.
..Я пожалуй опущу очередной перфоманс явно в объятиях климакса тёщеньки!..Зная что словесный понос при полном запоре мозга у МаТани..это её естесственное состояние , её восхваление того, которого не далее как вчера обещала...."оросить"..называя хамом,альфонсом и просто ..ахарем.......вызывало "позитив" токо у её матрёшки и недоноска гниды!..Первая тупо улыбалась, перекосив глазок..второй заходился в ржаче мЭрина на переправе! Потенциальный обоссыш Капа делал хорошую мину...обнимал "любимку"....и походу был рад,что не пришлось (я думаю как любящему сыну) втягивать в эту хреноверть свою мать!.На очередное позорище сойдёт и тёщенька —-тем более ей не привыкать!

Семейка #крысыПинчук#....
Вот тут я не пОняла....А где нарезочки, где она в хлам или как она орёт матом дурниной?..А где видосы с её перекошенной от злобы "красотой"? Где нарезочки со всем её гнильём и продажностью?..Чё вдруг так гладко причесали эту обычную шкуру..--тупую ..ш.юхастую и деревянную во всём? А "папашка"..после слов ..про "позабытые стоны" ...в очередной раз подтвердил моё мнение (как и обо всех родителях этих недоумков) что ему срать в каком месте находится его дочь ! Главное для него..что ВСЕ там достойные!

А теперь вопрос! Не для диспута...скорее риторический............после всего увиденного разве не мерзотно всё это действо???.Для меня однозначно ДА! Один положительный момент.....изгнание гниды..со сбиванием с его мерзкой хари мерзкой улыбки и уверенности, что он достойный! Я бы в качестве утешительного приза...повесила бы ему на шею крышку от толчка и торжественно вручила бы ёршик с вантузом! Пусть мамашка лишний раз переполнится гордостью..за своего высерка.!.Король унитазов и вокзального очка.......это покруче ЧГ!.Хотяяяяяя..разница не особо большая.
Арина Риджик


из сети


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5887
  • Карма: 18336
это только твоё ИМХО,Риджик!!!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487018
Спасибо Арине Риддик за освещение эфира! Ничуть не удивил никто.  В том числе папа aka в душе моряк Пьянчук.  Ни хрена ему не стыдно.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76657
  • Карма: 285640
Спасибо Арине Риддик за освещение эфира! Ничуть не удивил никто.  В том числе папа aka в душе моряк Пьянчук.  Ни хрена ему не стыдно.
У меня, когда он вышел, вообще странное чувство было, что начнет сейчас " пальцы веером" делать. Есть в нем что- то из 90-ых. Такой, низшее звено. Кожанка, голова подбритая.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
а мне папа Иришки понравился


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Мне тоже. Папе вдвойне тяжело такое видеть, а он удар держал.

Оффлайн Арина Риджик

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 918
это только твоё ИМХО,Риджик!!!!
ну естессно...раз ИМХО! Я спорить с Вами  не собираюсь! И кстати..мы давно на "ты"? Не.. ну просто чтобы знать! Вдруг я  пропустила сей знаменательный момент для себя и Вас! А то всё по своему воспитанию на Вы да Вы незнакомому человеку...
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2018, 20:24 от Арина Риджик »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
У меня, когда он вышел, вообще странное чувство было, что начнет сейчас " пальцы веером" делать. Есть в нем что- то из 90-ых. Такой, низшее звено. Кожанка, голова подбритая.
ага, я в другой теме писала. стремно в кожанке. ну пинжак бы кожаный напялил, если нравится.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487018
Арина Риджик, прошу прощения, опечаталась в Вашем нике и не заметила.  :dart:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48953
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170079
У меня, когда он вышел, вообще странное чувство было, что начнет сейчас " пальцы веером" делать. Есть в нем что- то из 90-ых. Такой, низшее звено. Кожанка, голова подбритая.
Ничего ты не понимаешь-моряк, говорят!))))  :laughy: :laughy: :laughy: Эфир не видела-сама ничего сказать не могу!  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487018
У меня, когда он вышел, вообще странное чувство было, что начнет сейчас " пальцы веером" делать. Есть в нем что- то из 90-ых. Такой, низшее звено. Кожанка, голова подбритая.
Я не видела. Но по рекомендациям, которым я доверяю... Уж точно не моряк  :laughy: Там родаки если не люмпены, то с левой резьбой, как Ковшик.

Оффлайн Арина Риджик

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 918
Арина Риджик, прошу прощения, опечаталась в Вашем нике и не заметила.  :dart:
:dart: Ваще не вопрос...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48953
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170079
Арина Риджик, Вы  на Колючке????  :blink: :blink: :blink: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5561
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22816
Я бы в качестве утешительного приза...повесила бы ему на шею крышку от толчка и торжественно вручила бы ёршик с вантузом! Пусть мамашка лишний раз переполнится гордостью..за своего высерка.!.Король унитазов и вокзального очка.......это покруче

Оффлайн Арина Риджик

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 918
Арина Риджик, Вы  на Колючке????  :blink: :blink: :blink: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
а Вас это удивляет? :smile:...Я Колючку люблю за разнообразие тем!...И с удовольствием её посещаю! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 57.