Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Майя Донцова Вот и все  (Прочитано 3012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
Майя Донцова

Вот и все 💔
Я видела и вижу в нем свою жизнь. Ради него я готова на все. Но...
Мне хотелось его убить. Потому что самое обидное — когда ты человеку всецело веришь, а он обманывает тебя. Еще надо учитывать тот факт, что в Египет-то я его отпустила, а он обманул меня и в итоге остался в Москве. Хотелось убить и услышать слова о раскаянии, а их не было. Так все и закончилось.



Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
нада было соглашаться, когда предлагали

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831179
нада было соглашаться, когда предлагали
НАТУСИК!!! Тогда каКлу надо было зацепиться за проект!!! O:-) а давалка решила( Москвичка??!) не уйдёт !!! С каКлами наверно первый раз столкнулась?! :xixixi: :laughy: :love005:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
НАТУСИК!!! Тогда каКлу надо было зацепиться за проект!!! O:-) а давалка решила( Москвичка??!) не уйдёт !!! С каКлами наверно первый раз столкнулась?! :xixixi: :laughy: :love005:
Галюня  :lasso:, да дура, прошляпила! после стока мужиков уж не кочевряжилась бы!  :draznilka:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Майя Донцова Вот и все
« Ответ #4 : 15 Апреля 2018, 20:03 »
Хочется поздравить купина со счастливым освобождением. Чудом спасся. ( надеюсь) :laughy:


Онлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Майя Донцова Вот и все
« Ответ #5 : 15 Апреля 2018, 20:07 »
Вот прямо возмущает... Отпустила его.. А ты , Майка, кто такая , чтобы решать отпустить его или нет. Жена? Купила его? В аренду взяла? Это просто твой партнер по проекту... фиг знает какой по счету.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Фигня всё это, движуху делают.  O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831179
Галюня  :lasso:, да дура, прошляпила! после стока мужиков уж не кочевряжилась бы!  :draznilka:
Короче....до выпендривалась!!! :xixixi: :laughy: да с такой блиномордно-сИпиляво-криворотый мамашки... давалка всегда одна будет!!! O:-) :xixixi: :kiss04:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Майя Донцова Вот и все
« Ответ #8 : 15 Апреля 2018, 20:45 »
Хочется поздравить купина со счастливым освобождением. Чудом спасся. ( надеюсь)
Свежо придание... Сдаётся мне, что это всё очередной спектакль в рамках конкурса делёжка мульёна"Свальба на миллион".

Мозг она, конечно, выклевала Купину капитально.   :viselnik:
И сейчас нужно думать не о том, какой "подлый предатель" Алёша, а до какого состояния она довела парня, что тот, сломя голову, уздергАл так, что только пятки сверкали!!! Хоть в Египет, хоть в Подмосковье - судорожные мысли у него были одни: "Ноги-ноги, спасите мою голову!"   :rundog: :rundog:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Gabrielle:flower3: :268:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Майя Донцова Вот и все
« Ответ #10 : 15 Апреля 2018, 20:56 »
Купин откровенно от Майки морозится. Терпит её как партнера по дешевому любительскому спектаклю.

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
Майя Донцова Вот и все
« Ответ #11 : 15 Апреля 2018, 21:09 »
если Купин освободился от оков этих двух самок то я его поздравляю это не его женщина и не издевайся сам над собой ты заслуживаешь лучшую из женщин но это не Донцова

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
Майя Донцова Вот и все
« Ответ #12 : 15 Апреля 2018, 21:40 »
через 5-6 дней скажет что беременна ,чтоб вернуть  его

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
Майя Донцова Вот и все
« Ответ #13 : 16 Апреля 2018, 06:57 »
Хочется поздравить купина со счастливым освобождением. Чудом спасся. ( надеюсь) :laughy:
Только бы не передумал, не поддался на ее слезы, нытье, клятвы в вечной любви и особенно давление на него со стороны участников, которых вынудят говорить о примирении и организаторов . Примером давления является Есик, которому выставлено обязательное условие нахождения на проекте -  это любовь к бегемоту.

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
Майя Донцова Вот и все
« Ответ #14 : 16 Апреля 2018, 06:59 »
через 5-6 дней скажет что беременна ,чтоб вернуть  его
Самая большая вероятность этого  исхода и давление на него со стороны оргов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 10:50
от мишаня
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1122
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 959
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2639
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1621
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.