Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Летающая ступа над церковью  (Прочитано 2750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
0
Очевидцы увидели в небе Кировской области  летающую ступу . Инцидент произошел неподалеку от села Кстинино,  где  очевидцы наблюдали неопознанный  объект,  похожий на ступу. Совершенно случайно, фотографируя по пути местные ,достопримечательности Сергею Зубареву удалось запечатлеть НЛО. Только дома рассматривая фотографии, обратили внимание , что над церковью висит объект, отливающий металлом , и странное одинокое облачко над ним.Что касается подлинности снимка, то эксперты подтвердили отсутствие наложенных в фотошопе  объектов. Следов от, тросов и веревок на которых мог бы висеть объект тоже не обнаружено . К стати это не единственный случай появления НЛО в небе Кировской области.



Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Одно из первых качественных фото НЛО которые я только видел)) Клево)

Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
Вот-вот, я некоторое время занималась наукой и "желтизну всяческую не уважаю"-потому выкладывать буду более или мене достоверный факты, или те которые разумны хотя бы
Фото мне тоже кажется достоверным


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
А я пока сама не увижу- не поверю. :xixixi:

Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
А увидишь  :882:-все равно будут рациональные объяснения-военные развлекаются, фильм снимают, со спутника что-то упало и т.д. и т.п. На НЛО ведь не написан ,что оно НЛО  :aviarot: :aviarot:


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А я пока сама не увижу- не поверю. :xixixi:
+1)))

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Нет, я если увижу - подумаю, что это глюк :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Нет, я если увижу - подумаю, что это глюк :xixixi:
:lol: :xixixi: интересно послушать тех кто это увидел)))


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
А я вжизни тоже не встречала людей, которые подобное видели. :):

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А я вжизни тоже не встречала людей, которые подобное видели. :):
в тему))) гуляли с мальчиком как то года 4 назад, смотрим в воздухе какие шары по всему небу и причем не на одном месте а все время меняют направление, ну гадали  с ним гадали, все перегадали,пошли посмотреть, оказывается к нам в город приехал цирк а это прожектора)))))днём то не видно было)) а как стемнело мы прозрели)))))))

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
в тему))) гуляли с мальчиком как то года 4 назад, смотрим в воздухе какие шары по всему небу и причем не на одном месте а все время меняют направление, ну гадали  с ним гадали, все перегадали,пошли посмотреть, оказывается к нам в город приехал цирк а это прожектора)))))днём то не видно было)) а как стемнело мы прозрели)))))))
Вот так и бывает. Но ты, Олеся,уж извини - тоже мой глюк :lol:А я - твой.Это я посмотрела Generation P. Хорошо снято- я боялась смотреть, боялась, что от книги далеко будет - типа "ступу над церковью"  снимут. O:-)  Понравился фильм, не подкачал

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
это че получается мы 2 глюка :draznilka:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Моя мама в детстве видела... рассказывала что гуляла с отцом по набережной... вдруг нечто похожее на тарелку спустилось повисело пару минут над водой и улетело.. вся набережная видела. Потом объявили что это военные секретную технику испытывали. 

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
А я блин, во все верю. Мне покажи на фотки пятнашки и скажи что это приведения, я и поверю. Покажите мне запись с якобы *нло* и я поверю. Может просто потому, что я не заморачиваюсь по поводу этих тем. Я вон битву экстрасенсов смотрю, как ребенок с широко открытыми глазами. :imgteg:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мне хочется верить в то что есть сверхъестественное)) Вот я тоже и верю))) Взахлеб читаю книги, смотрю фильмы на тему фентези или фантастики на крайний случай)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.