Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая

Первые собаки США: домашние любимцы американских президентов  (Прочитано 1940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462331
4
За всю историю независимости во главе США стояли 44 президента, и у 32 из них были собаки. Наша подборка фотографий познакомит вас с самыми преданными друзьями американских президентов.

За всю историю независимости во главе США стояли 44 президента, и у 32 из них были собаки. Наша подборка фотографий познакомит вас с самыми преданными друзьями американских президентов.


Семья президента США Джона Кеннеди празднует Рождество в Белом доме, 25 декабря 1962 года.


Домашний любимец семьи Обама, португальская водяная собака по кличке Бо, резвится в снегу во время метели на лужайке возле Белого дома, 10 февраля 2010 года.


Франклин Делано Рузвельт со своей немецкой овчаркой Мэджор за рулём автомобиля, припаркованного возле его усадьбы в Гайд Парке в Нью-Йорке, середина 1930-х годов.


Президент Рональд Рейган заранее вручает своей супруге Нэнси Рейган рождественский подарок – собаку породы кавалер Чарльз Кинг спаниель по кличке Рекс, 6 декабря 1985 годы.


Первая леди США Барбара Буш и её девятилетняя внучка Барбара Буш со спрингер-спаниелем по кличке Милли, 13 сентября 1991 года.


Джордж Буш младший и его шотландский терьер Барни, 28 сентября 2007 года.


Линдон Джонсон и бигли его дочери Люси, которых звали Он и Она,
 в коридоре Белого дома, 21 декабря 1963 года.


Билл Клинтон со щенком лабрадора-ретривера, которого впоследствии назовут Бадди, 9 декабря 1997 года.


Герберт Гувер со своей собакой по кличке Король Тут, 1930-е годы.


Линдон Джонсон с одним из своих биглей по имени Он, окруженный толпой журналистов, в Вашингтоне, округ Колумбия, 2 мая 1964 года.


Пушинка – щенок советской собаки-космонавта Стрелки, которого Никита Хрущев подарил президенту США Джону Кеннеди, на лужайке возле Белого дома, 14 августа 1963 года.


Уоррен и Флоренс Гардинг со своей собакой на балконе Белого дома, около 1922 года.


Первая леди США Нэнси Рейган со своей собакой по кличке Рекс возле Белого дома, 13 июня 1986 года.


Первая леди США Грейс Кулидж и её колли по кличке Роб Рой, 1 июня 1926 года.


Ричард Никсон со своими собаками: ирландском сеттером по кличке Король Тимахо, йоркширским терьером Пашей и пуделем Вики возле Белого дома, 30 апреля 1970 года.


Английский спрингер-спаниель Джорджа Буша младшего по кличке Спот резвится на лужайке возле Белого дома, 23 января 2001 года. Спот был одним из щенков Милли, собаки Джорджа Буша старшего.


Франклин Делано Рузвельт со своим шотландским терьером по имени Фола, 3 августа 1941 года.


Пёс по кличке Бадди встречает своего хозяина, президента Билла Клинтона, возле Белого дома, 12 августа 1998 года.


Барак и Мишель Обама со своими собаками Санни и Бо в Голубой комнате Белого дома, 5 ноября 2013 года.


Джеральд Форд и его золотистый ретривер по кличке Либерти, подаренный Форду его дочерью Сьюзан и его личным фотографом Дэвидом Хумом Кеннерли, в Белом доме, 2 февраля 1975 года.


Собаки семьи Обама, Бо и Санни, в Парадной столовой Белого дома, 10 февраля 2014 года.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Как мне нравятся бигли :applo2: но говорят,что хулиганы просто ужасные  :smile:


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Пидя,
Цитировать (выделенное)
Как мне нравятся бигли

Это не они выучивают своё имя к трём годам? :laughy:  Или это бассеты?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Пидя,
Это не они выучивают своё имя к трём годам? :laughy:  Или это бассеты?
я читала,что они плохо поддаются дрессировки,просто думаем пса завести,выбираем породу,бигли нравятся очень,ну вот,очень они энергичные. Бассеты мне напоминают философов, они о чем-то всегда глубокомысленно думают  :smile:


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Пидя,
Цитировать (выделенное)
я читала,что они плохо поддаются дрессировки,просто думаем пса завести,выбираем породу,бигли нравятся очень,ну вот,очень они энергичные. Бассеты мне напоминают философов, они о чем-то всегда глубокомысленно думают

Понимаю.  А мне вот дворняжки всегда нравились.  И Бог мне их посылал...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Пидя,
Понимаю.  А мне вот дворняжки всегда нравились.  И Бог мне их посылал...
да,самые верные и преданные собаки,это точно! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 561
Последний ответ Сегодня в 15:42
от Натуська
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 629
Последний ответ Вчера в 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 755
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 483
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98
В ЮАР дикий слон атаковал автобус с участниками сафари

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 483
Последний ответ 21 Марта 2024, 21:06
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 49.