Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 5. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Немного новостей о насыщенной жизни Элины Камирен.  (Прочитано 4557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Верба, ОбдолбанаЯ, выдаёт желаемое ...за действительность!!! O:-) :laughy: :kiss04:


Так и есть. Они обе прибабахнутые :xixixi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Это самый реальный вариант. Тогда все сходится. И эта болезнь передается по наследству.
"реально-нереально" :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
Как у них хватает сил, энергии , желания  создавать видимость успешной жизни, на деле не имея ничего  :happens:
Nikol, а на что им еще тратить силы и энергию?  :hihihihi: Не на Ляксандру же....


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486545
Nikol, а на что им еще тратить силы и энергию?  :hihihihi: Не на Ляксандру же....
Бабушка рОдная на проекте смотрела на внучку с таким же  недоумением, с каким в свое время Фекла смотрела на крошечного Даньку: это что? Это зачем?Куда это теперь? У Хрени хорошо получалось только сюсюкать"моязая", и то под настроение.
Поэтому сомневаюсь я, что там усрались вокруг Сашки скакать.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
Так волей-неволей себя ставишь на их место. Я бы не выдержала этого, а они трепыхаются и трепыхаются
Не трепыхаются они! Это их стихия...это такая категория баб- пылепускательниц - "завидуйте мне", они этим подпитываются....


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486545
Не трепыхаются они! Это их стихия...это такая категория баб- пылепускательниц - "завидуйте мне", они этим подпитываются....
Тут на полном серьезе утверждают, что знают, через какое агентство Член купил квартиру в Сочи, поскольку останавливался Леня в гостинице, куба это агнтство селит саоих клиентов.
Дадада, все серьезно!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
Поэтому сомневаюсь я, что там усрались вокруг Сашки скакать.
А чего там сомневаться-то? Скакали бы, ребенок хотя бы "мама" или "баба" мяукнул...(а это достижение через 2 мин.уже висело бы в инстаграмме)
Кормят-поят из огромных баклажек, раз в неделю в "развивашку" к негру водят - для раскоряченных прости.господи - уже достижение!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
Тут на полном серьезе утверждают, что знают, через какое агентство Член купил квартиру в Сочи, поскольку останавливался Леня в гостинице, куба это агнтство селит саоих клиентов.
Дадада, все серьезно!
:laughy: Да ладнаа! А чёж Леонид не в "своей квартире"? а по "знакомым дизайнерам" побирается?....


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486545
:laughy: Да ладнаа! А чёж Леонид не в "своей квартире"? а по "знакомым дизайнерам" побирается?....
Так дизайнер будет интерьером заниматься жЫ! Как для себя, ггг. КакбЭ намекаЭ Член.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не ту хвамилию взяли...Бендеры оне... :happens:
Голохвастовы  :laughy:
:lol: :lol: :lol: ежишка, собака-кусака, расмешииилиии :lasso3: (у мну плохое настроение) :kiss04: напомнили фантазии Бальзаминова :D :D  ну впрямь эблина-с-пальцем-в-*опе :xixixi: 
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 00:23 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Не трепыхаются они! Это их стихия...это такая категория баб- пылепускательниц - "завидуйте мне", они этим подпитываются....

Я про ситуации..Например, Коряг никуда теперь  не зовут, перестали приглашать те, которые раньше звали, от них откровенно морозятся.
Не забуду одно дефиле , на котором Коряга и ее дочь стояли на общем фото с края, остальные от них стояли отвернувшись.
Вот как Коряги это терпят , это же такое унижение..Потому что, видимо они приперлись без приглашения.
Я бы никогда не смогла так..А им все нипочем , отряхнулись и дальше пошли.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073
Какая фотка неудачная или скрин. Брови - атас!
ну она же сравнила себя с Йоко Оно. редкий случай, когда с ней можно согласиться.  O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073
ачем же так много пафоса , причем изо дня в день и одними и теми же словами?   :laughy:
я правильно прочитала? про одни и те же слова?  :gigigi:
а чей-та за каких-то несколько месяцев они надоели? когда -а 4 года одни и те же в радость?  :happens:
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 20:48 от Техас115 »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073
А каждый день обсуждать чужую жизнь - это жизнь?
а почему нет? выделил минут 15 да и обсудил - кому от этого плохо?  :smile:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073
Тут на полном серьезе утверждают, что знают, через какое агентство Член купил квартиру в Сочи
а не сказали ничего конкретно?  :blink:
а то сильно интересно, купил-не купил?  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.