22 Мая 2024, 19:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 2. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Мария Петрова 3. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Мария Петрова 6. Пугачева выпустила новую песню. Правда ли она готовит возвращение в Россию? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Виктория А 9. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от koza-dereza 11. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Galina N.

Тема: Алиана - В райском месте,на райском острове  (Прочитано 14239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июня 2018, 12:58
Ответ #60
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Соплями...ненависти??? Сильно сказано! :xixixi: А...если нет соплей, воот...нет и всё??? :laughy:
Верунчик, прочитайте на какой комментарий я ответила.Или опять кому -то можно,а кому-то нет...
Я крайне редко позволяю себе такое и только в ответ.Чтобы видно было,насколько некрасиво...


23 Июня 2018, 13:00
Ответ #61
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Вот не прйму,за что же тогда ВСЕ ВРЕМЯ ругают остров? За что же тогда оттуда постоянно кого то выгоняют,если там семейный дом отдыха? :gigigi:
Не могу ответить,не смотрю шоу.Вижу какая красота и думаю,что никто из бывших хомяков,не отказался бы поехать...

23 Июня 2018, 13:04
Ответ #62
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Много кто . Очень сомневаюсь что вернулась бы Оля Гажиенко , да и сестрица её , Яна Земит , Лера Мастерко , Воловичева.... Даже среди хомяков есть те кто на самом дне , как Сралька , и те кто выплыл и смог порвать пуповину с притоном 2. До Сратян никто в бордель своих детей не тащил . Одни Пыни жили  до поры до времени и то в тепличных условиях . А Вонючку с сыном повезли как пушечное мясо , но она и рада торгануть ребёнком , лишь бы заплатили
Это мы можем только догадываться...
Некоторые и не выезжая на острова,в каждом дне торгуют ребёнком...Нормальные,на такие шоу не идут...


23 Июня 2018, 13:05
Ответ #63
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Это мы можем только догадываться...
Некоторые и не выезжая на острова,в каждом дне торгуют ребёнком...Нормальные,на такие шоу не идут...
А если возвоащаются,да еще и с иебенком? Они какие?

23 Июня 2018, 13:06
Ответ #64
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

А если возвоащаются,да еще и с иебенком? Они какие?
Просто отдыхающие, а што такова?  :xixixi:


23 Июня 2018, 13:07
Ответ #65
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Должны быть! Завидуешь ведь отдыху в публичном доме!  :xixixi: :laughy:
Канешна, завидываю, а как иначе??? А ты...разве нет??? :gigigi:

23 Июня 2018, 13:10
Ответ #66
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Это мы можем только догадываться...
Некоторые и не выезжая на острова,в каждом дне торгуют ребёнком...Нормальные,на такие шоу не идут...
А зачем догадываться . По факту - Сраль единственная , кто вернулся и притащил малолетнего ребёнка .

23 Июня 2018, 13:14
Ответ #67
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

А зачем догадываться . По факту - Сраль единственная , кто вернулся и притащил малолетнего ребёнка .
Думаю единственная, кого пригласили с ребёнком...


23 Июня 2018, 13:16
Ответ #68
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Алька с ребёнком наслаждаются райским местечком, а антиков прёт кто во что грязнее .  :D :D :D
Вот этим засраным пятачком может наслаждаться только сраль и сралелизы. Антики то как раз адекватно оценивают это "рай". Да и вы сами все понимаете,но в силу своей упертости не можете честно признать,что сраль привезла ребенка в вертеп. Сама то она точно в раю,столько полуголых мужиков рядом. :laughy:

23 Июня 2018, 13:17
Ответ #69
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Думаю единственная, кого пригласили с ребёнком...

А как думаете,почему пригласили? Орги занялись благотворительностью? Или потому что,только эта семья готова позориться и позорить всех за деньги?

23 Июня 2018, 13:17
Ответ #70
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Думаю единственная, кого пригласили с ребёнком...

Думаю единственная, кто напросился с ребёнком...

23 Июня 2018, 13:21
Ответ #71
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Думаю единственная, кого пригласили с ребёнком...

Потому что другие не стали бы везти своих детей в притон . А эта готова на все . Да и оргам нужна свежая порция треша от отморозков . И эта роль принадлежит Асратян .

23 Июня 2018, 13:26
Ответ #72
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А как думаете,почему пригласили? Орги занялись благотворительностью? Или потому что,только эта семья готова позориться и позорить всех за деньги?
Даже спорить лень . Не верю , что оппоненты на самом деле верят в райский отпуск на островах . Орги без выгоды даже пальцем не пошевельнут . И всем это известно . Просто не у всех хватает  силы признать - я был неправ . Хотя были те , кто писал -« если Алиана придёт на проект , я изменю своё мнение о ней « итд .....Сейчас резко переобулись . По большому счёту мне не принципиально о ком из хомяков речь , но так случилось , что и в этом шокирующем поступке отметилась первая и единственная пока , моя « любимка» АсратЯн . Для меня это самый низ . Так относиться к собственному ребёнку

23 Июня 2018, 13:27
Ответ #73
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

:flower3: Не помню, кто-то из адептов писал, что если Сралька приедет на Шишелы, переменит своё мнение о ней, Тессик...ты не встречала такого человека??? :smile:
Было-было такое. Еще говорила,типа вот когда приедет,тогда и осудим.Даже помню кто. Именно та,которая сейчас восторгается отдыхом сралькиного сыночка. :xixixi:

23 Июня 2018, 13:29
Ответ #74
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Гобозов уже заигрывает...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

:facepalm:  мать в воду внезапно столкнули, Роб ликует!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: