Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 5. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 6. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 10. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова

Побег на рывок  (Прочитано 891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178077
9
 
 Из интырнета.
Был побег на рывок...
Сегодня хрюндель по дороге из садика в бассейн на вопрос, чем занимались днём, как бы промежду прочим сообщил, что они весь день со своим корешем Эмилем готовили план побега из садика.
Ну, то есть собственно план у них уже был, и можно было вставать на лыжи даже сегодня. Но сегодня в садике как раз был день открытых дверей, народ шарахался туда-сюда, тревожная атмосфера, тыры-пыры, и решили короче отложить.
Ну, вот интересно. Мы в этом возрасте никаких таких планов не строили. Просто бегали, и всё. Наобум. На рывок, что называется.
А тут значит план. Интересно.
- Ну, - говорю, - рассказывай, чо куда как.
И он достаёт значит из кармана четвертушку, разворачивает, а там и правда, подробная довольно схема. Станции Лось, садика, прилегающих окрестностей. В цвете, как с гугла срисовано. И маршрут так пунктиром.
Я говорю.
- Ну хорошо. А какова цель?
Цель значит - поехать к нам на мамонтовку, что б там в спокойной атмосфере поиграть в букуганов и черепашек ниндзя на компьютере.
Ну, в принципе, достойная цель, чо. Он давно Эмиля зазывает, только мы с его папашей всё никак не состыкуем этот вопрос.
Ладно, хорошо.
- Ну а подробней? Вот поэтапно. Как вы проработали проходы там, маневры, есть ли у вас запасной вариант и пути отхода?
Тут его заклинило немножко.
- Ну вот, просто. Как вы собирались одеться мимо воспитателя? Как охранника на выходе обойти?
Он глазами хлопает, я возмутился.
- Эт чо ж блин за план такой, ё-маё? Это позор какой-то, а не план. Вас же на первом шухере повяжут. Повяжут, и расколют как последних фраеров ушастых.

И стали мы короче узловые моменты прорабатывать.
- Ну вот смотри. Из раздевалки проще всего уйти когда?
- Когда?
- Ну, наверное, когда воспитатель с нянечкой обедать сядут. Когда человек кушает, бдительность у него резко снижена. Так?
- Так!
Глаза загораются весьма заинтересованно. Попёрло. Дело будет.
- А дальше?
- Что дальше?
- Да, что дальше? А дальше охранник. А что б пройти мимо охранника, выходить нужно не через главный вход, а через запасной, под лестницей. Во-первых, не нужно тащиться через весь садик на глазах у всего персонала, во-вторых тогда выходишь к калитке с другой стороны, уже вне поля зрения охранника. Правильно?
- Правильно!!!
Всё на схеме тут же сразу пометили, естественно.
- Понял?
- Понял!
- Ну это всё ладно. А вот скажи, как же вы через турникеты на станции собирались пройти? Ведь про турникеты ты не мог не подумать.
- А я подумал! (Радостно! Он по-ду-мал!) Мы бы пришли, и тебе бы позвонили. Ты бы приехал, и нас бы провёл!
Железная логика, не поспоришь.
Говорю
- Совсем и не обязательно мне и звонить. Там, если платформу обойти, там дырка в заборе же есть. Там ещё студенты всё время лазят, помнишь?
- Помню!
- Вот!
- Но там же высоко!
- Точно! Не забраться. Что нужно сделать?
- Не знаю!
- Эх, деревня. Нужно дождаться... кого?
- Кого?
- Да студентов же, блин! Дождаться, и попросить... - что?
- Что бы подсадили!!!
- Точно! Что ж блин за молодёжь-то такая растёт инфантильная? Шесть лет, а всему учить надо.

Ну, потом ещё поговорили про то про сё, что в электричке нужно садиться возле тёток каких нибудь толстых, что б у контролёров и милиционеров вопросов не возникало. Тут и до бассейна дошли. Я напоследок говорю.
- Ну, ты понял, что во время побега самое главное?
- Понял! Что?
- Самое главное во время побега - с горки на жопе в новой куртке не кататься! Иначе кранты. Понял?
- Понял!
- Что ты понял?
- Понял, что нужно тебе не от турникетов звонить, а прямо из раздевалки!
- Во! Это грамотный ход. Что б я значит взял на себя охранников с воспитателями? Умно.
Смеётся.
- Ладно, - говорю, - иди купайся.

Это вот я ещё не знаю, в курсе ли планов побега Светлана Ивановна. Если в курсе, то завтра с утра меня ждут пять минут позора. Ладно. Главное, я в курсе. Предупреждён,значит вооружен.
Тут важно что? Важно схему не забыть уничтожить. Схема - главная улика. Нету схемы - хрен они чего докажут. Уходить в глухую несознанку, и пусть колют хоть до посинения.
Нету тела - нету дела.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Побег на рывок
« Ответ #1 : 06 Июля 2018, 01:07 »
Нагайна:xixixi: :xixixi: :xixixi: Батя четкий пацану достался! :268: :268: :268: с понятиями!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Побег на рывок
« Ответ #2 : 06 Июля 2018, 06:02 »
   Да, мужика вырастит, с таким не пропадешь.  :happens: :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 44.