Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Надеюсь тебе объяснили, что сюда не так просто попасть?!  (Прочитано 1250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17257
  • Имя: Алена
  • Карма: 151719
15

Надеюсь тебе объяснили, что сюда не так просто попасть?!




— Давай так! Посиди здесь, пока уладим все формальности!- апостол Пётр закрыл передо мной двери.
— И вот ещё что, — калитка немного приоткрылась и оттуда хлынул свет,- Надеюсь тебе объяснили, что сюда не так просто попасть?!
— Ну так, в общих чертах,- промямлил я. — Осознание собственной греховности,..хорошие дела..

На скамейку упал договор:
— Изучай пока! Чтобы потом не было претензий! Дверь опять закрылась.
Я огляделся. Высокие стены, высокие ворота. Большая надпись » РАЙ» над ними. И пустота вокруг. Внутри стало зябко. Негнущимися пальцами поднял воротник, но это не помогло. Последний раз такое было, когда в институте защищал диплом.
— Эх , сигарету бы!- тут же чертыхнулся — тело и даже пальто были бестелесны. Времени не чувствовалось совсем. Как на глубине в Марианской впадине.
Сел на скамейку, взял папку со словом » Инструкция » и начал листать:
«3. Не лицемерность.

Листаю дальше:
5. Не лукавство..
Я задумался. Да. Лицемерил, конечно, и лукавить приходилось..
Читать расхотелось. Чем дальше, тем безнадёжнее. Чисто из любопытства перемахнул на последнюю страницу.

Под пунктом Примечание было написано следующее:
…Все вышеуказанные пункты считать недействительными, в случае, если существуют души, могущие заручиться и признать наличие признаков любви данного индивидуума.
Я задумался. Огромное количество лиц замелькало передо мной. Школа, армия, институт, девушки, парни, женщины, мужчины, клиенты, родственники, друзья..
Что они могут обо мне сказать, кроме того , что я козёл.. Я вздохнул и положил папку на скамейку..
Поглядел на безликий простор и приготовился к вердикту.
Мощные ворота открылись. Вышел Апостол и позвал меня. Я собрался, нехотя встал и направился к нему.

Он похлопал по плечу и непонятно чему радуясь, неожиданно с силой, втолкнул меня во внутрь Рая. Ничего не понимая, оглянулся на него. Он улыбаясь показал посохом за мою спину.
Я обернулся.

В отблеске света, с огромной радуги , ко мне бежала Бася. Моя верная Бася. Собака, породы боксёр.
Единственная, которая со всей своей собачьей верностью, отдала за меня свой голос. Забыв незаслуженные наказания и моё невнимание к ней в прошлой жизни.
Я стоял и плакал, а она слизывала шершавым языком мои слёзы..

Рустем Шарафисламов




Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832818
ЛенкаБелка:268:  :flower3: надуюсь и мне повезёт…

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48951
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170065


Оффлайн Прелестная солоха

  • Знаток
  • Сообщений: 460
  • Карма: 1044
И мне, надеюсь. Пока 5 раз, Дай бог еще!

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2708
  • Карма: 11002


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832818
И мне, надеюсь. Пока 5 раз, Дай бог еще!
У меня намного больше  O:-) больше ста….

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21627
  • Карма: 112175

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2128
  • Карма: 6519
У меня третья собака. Всех обожала. Надеюсь помогут

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2708
  • Карма: 11002
Черепашка, хомячки, рыбки, кролик, сейчас 7-я кошечка. Пусть долго живёт :wub:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 48.