Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

На каких мужчин может рассчитывать женщина 40+  (Прочитано 1512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
11
Возраст – около сорока
Когда я увидела ее, то просто обалдела: красивая, ухоженная,типичная MILF. Возраст – около сорока. Заказала пасту, и давай болтать по мобилке с итальянским поклонником. Подруга ее аж поперхнулась.

В чем секрет, говорит, почему у тебя в 40 лет от мужиков отбоя нет? Как ты это делаешь?

Милфа от неделикатного вопроса отшутилась, но все мое внимание было сосредоточено на ней. Подслушивать, конечно, стыдно, но...

я вся превратилась в слух. Стало мне очень интересно – как ей это удается. Ну правда, как?

Женщина хоть и красивая, но для нашей страны уже немолодая.
Хоть и ухоженная, а килограммов 10-15 лишнего веса имеется по журнальным стандартам.

Да еще и в разводе, «с прицепом», как потом выяснилосьв процессе моей «прослушки», у нее сыну 11 лет.


А тут на тебе: и бойфренды–итальянцы, и молодых поклонников целый мешок. Выглядит прекрасно, чувствует себя замечательно.

Ничего, думаю, подожду, послушаю. Сейчас вино закажут. А после пары бокалов вина язык у тебя развяжется, выдашь ты свой секрет. Сижу, караулю. Не зря, как оказалось.

Женщина расслабилась, и говорит подруге:

- Помнишь, ты спрашивала, как я это делаю?

Мы с подругой обе отвечаем, она вслух, а я шепотом:

- Нуууууууууу?

- Никогда не связывайся с теми, кто тебя «не тянет». Для них ты всегда будешь недостаточно хороша. Ищи тех, кто способен тебя вытянуть. Морально, материально, сексуально. Для таких мужчин ты будешь прекрасна.

У меня есть ребенок. Многих наших мужчин это отпугивало. Они говорили о том, что ребенок у женщины – это геморрой, и мне в моем возрасте надо «снижать планку». Им бы просто не хватило средств на нас. Зато мой новый друг не видит в этом проблемы – он достаточно обеспечен и какие-то расходы на ребенка для него пустяк и мелочь!

Если мужчина не тянет тебя материально – ищи другого, более состоятельного. Потому что для первого ты всегда будешь плохой – ты хочешь больше, чем он может дать.

Если мужчина не тянет тебя сексуально, и из-за этого ищет в тебе недостатки – ищи другого, более молодого. Ищи парня, у которого выше потенция, сильнее либидо. Он не будет обращать внимание на мелочи. Парней с высоким сексуальным желанием не отпугнет полнота или возраст. Так ты получишь лучших любовников!
сли кто-то говорит тебе, что ты «не такая», подумай хорошенько – может быть, он просто не тянет тебя?

В 20 лет у тебя еще есть время на тех, кто тебя не тянет. В 40 его уже нет. В 40 лет хочется тратить время только на лучших мужчин.

Может быть, и тебе просто нужен кто-то получше? опубликовано econet.ru  :love005: :love005: :love005:

Автор: Яна Кубаева


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9077
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52015
 че- почем... O:-) O:-) O:-)( это автору Яне).
irinka5, проиветик! :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
че- почем... O:-) O:-) O:-)( это автору Яне).
irinka5, проиветик! :flower3:

Выбирай лучшее - худшее само прилипнет  :laughy:
Так-то согласна, но велик ли выбор? Я просто не в курсе.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Выбор невелик, а если исключить несвободных, то и вовсе стремится к нулю. Ну, если мы о получше говорим.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
а мое, сложившееся к 42годам мнение, женщина вообще не может на мужчин рассчитывать. ни в 20, ни в 40..... лучше сразу рассчитывать на себя, во избежании, так сказать, разочаровашек)))))


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
нормально все с выбором) Правда, в основном прилипает  :xixixi:  :xixixi:





Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Я иногда смотрю на ютубе  влоги одной дамы из Риги . Такая милая женщина , она коллекционирует парфюмы, я тоже увлекалась этим одно время .)  Ей 50+, она недавно  познакомилась с мужчиной и вышла замуж . И счастлива !  А познакомились  как- он смотрел ее влоги , она ему понравилась , вот и подошел , познакомился ( увидел  на видео , что она гуляет там же , где и он любит гулять )) :happens:  Так что в любом возрасте можно найти свою  любовь.. :)8 :flower3:.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
че- почем... O:-) O:-) O:-)( это автору Яне).
irinka5, проиветик! :flower3:

Аннушка - приветик...ну и за одно - уже спокойной ночи))))))))))))))) :flower3: :lasso: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 46.